Где купить детскую одежду (не Китай)?

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Костюмы для мальчиков

Девочки, где приобрести приличные костюмы для мальчиков, ну там на выпускной, на 1 сентября...
 

nataLCN

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
2
0
0
Рига
Магазины с доставкой в Латвию

Здравствуйте, может быть кто-нибудь подскажет хорошие интернет-магазины детской одежды и обуви, у которых есть доставка в Латвию! Буду ооочень благодарна!
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Добрый день. Подскажите пожалуйста где купить по закупочным ценам Термо комбинезоны-Lenne, Huppa,Columbia или может кто-то посоветует аналог
 

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
я весь интернет уже перерыла в поисках беннетона((так ничего и ненашла еще...
 

OverHIT

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
1
0
0
Ташкент
Как вернуть деньги с Amazon.com

Доброе время суток! Такая проблема купил на амазоне видеокарту за 350 долларов, после оформления заказа деньги сразу были списаны со счета. Спустя пару дней продавец заявляется что видеокарта имеет дефект и поэтому заказ отменяется и что деньги будут возвращены обратно. Вообщем я ждал около месяца возврата, так и не дождался, писал им письма но они постоянно пишет ответ в таком виде, что это означает?

Вот их письмо:

Hello,

I'm sorry for any misunderstanding.

I've looked into your account and verified that your order for ASUS ENGTX295/2DI/1792MD3 GeForce GTX 295 1792MB 896-bit GDDR3 PCI Express 2.0 x16 HDCP Ready Video Card from Vema Electronics was canceled and your Visa card has not been charged. (Once an order is canceled, it no longer appears in your order history.)

You'll need to contact your bank for assistance. They can tell you why funds on your account may be unavailable and clarify their policy on how long they hold payment authorizations for online orders.

When you first place an order, we contact your bank for a purchase authorization to verify your card, but we don't actually charge you at that time. Some banks may hold funds in your account for these authorizations for 7-10 business days even if you canceled the order.

If the authorization has not been removed, please write back to us with the following information:

- name of the issuing bank
- bank phone number (on the back of your card)
- date you contacted your bank
- information about these authorizations they've already provided

Что мне делать? Посоветуйте. Ходил в банк они говорят что деньги должны автоматом упасть на счет. Но их до сих пор нет. Что делать?:(
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подскажите пожалуйста, где можно оптом закупаться детским нижним бельем (трусы, майки, комплекты)? Хочется что то не дорогое и 100% хлопок (для детсадовских деток). Может кто то видел закупки каких нибудь сайтов... Заранее спасибо...: Ах:
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Девочки, по поиску не нашла, поэтому спрашиваю - где можно найти пальто из шерсти на девочку-подростка? Видела одно на jcp.com, фирмы Me and Jane, но нет нашего размера. Заранее большое спасибо.
 

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
Алабама, Не берите в голову, это мои тараканы. Против этих стран и их жителей я, конечно же, ничего не имею... Просто предрассудки... Когда обожжешься на молоке, то дуешь на воду ) К сожалению в моем городе даже в магазинах с казалось бы извесными брендами качество вещей, отшитых в Китае, оставляет желать лучшего... Ладно себе, но ребенку то всегда хочется лучшего дать )
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
rina0208, в переводе с французкого то,что вы написали-семена белого перца./так ,для познания/
Нашла только Бритиш сайты,а там уж сами смотрите,что вам подойдет .Удачи!
Последний сайт интересный,можно по разным магазам смотреть вещи,а если знаете,что конкретно хотите -вообще проще в Google поисковик вбиваете название модели и фирмы производителя и из результатов бывираете что надо.

http://www.poivreblanc.com/en/

http://www.alpineroomshop.co.uk/index.php?manufacturers_id=13

http://www.twenga.co.uk/dir-Sports,Skiing,Ski-jacket-2518

http://skimarket.co.uk/product_info.php?manufacturers_id=30&products_id=461

http://www.shopwiki.co.uk/Poivre-Blanc-Poudre-Ski-Jacket
 
  • Like
Реакции: rina0208

Adelya

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
42
4
0
Моск.область
помогите найти

Добрый вечер, всем!
Девчонки, подскажите,пожалуйста, немецкие сайты с дет.одежкой, на которых есть доставка в Россию. Всем откликнувшимся большое спасибо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
  • Like
Реакции: foxy-tan

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Подскажите, может кому на глаза попадались детские водолазки, размер 2-3 года, в магазинах Англии?
Никак не могу найти водолазку нашего размера:(((
На Дпам есть, но там решила всё-таки заказ не делать, собираю английскую посылочку...
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
почитайте форум.здесь есть очень много интересных магазинов для наших детишек
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Дутые Жилетки из США

Может кто знает где найти дутые или на синтепоне жилетки в магазинах США. Только ищу не просто обычную безрукавку и классную стильную жилетку, можно с капюшоном с замочками кармашками и т.д. ))) В Лэндсленд нашла и заказала мужу а себе хочу понавороченней ))) Киньте в меня ссылкой пожалуйста!