Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, не баньте, пожалуйста. Уже очень давно смотрю на этот и никак не сделаю заказик.

Кто то покупал Little Miss Trendy. Сейчас скидка на этот бренд. Написано маде ин США, но что то в гугле информации об этом бренде не нахожу. Помогите, а??:friends:

Не уверена, смотрим ли мы с Вами одну и ту же распродажу, но все же -

Распродажа под названием : "Little Miss Trendy: Girls' Apparel" - http://www.zulily.com/e/little-miss...50&ref=carousel&ns=ns_700524865|1398436844962

Открываем первый попавшийся товар из распродажи, например - http://www.zulily.com/p/fuchsia-whi....html?pos=0&e=1&ns=ns_700524865|1398436914248
Справа от фото товара идет его описание:
Fuchsia & White Zigzag Lace Belted Dress - название товара
Just Kids - название бренда (рядом с ним еще изображение сердечка)
$19.99 - цена

Как видите, в данном случае Little Miss Trendy - это не бренд, а название распродажи ("Маленькая Мисс Модница").
Платье по ссылке - производства "Just Kids".

Зулили часто объединяет в распродаже вещи разных брендов. Открывайте и смотрите понравившиеся товары - вполне возможно, у Вашего тоже совсем другой производитель :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и galun1

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
У меня уже неделю висят 3 заказа в статусе готовятся к отправке. Почему не отправляют не понятно. Письмо написала им с вопросом, написали ждите. Хотя срок доставки стоял 11.02.
Так при покупке обычно написано, что будет отгружено в течении 1-2 недель. Поэтому пока они свои сроки не нарушают.
Мне как-то долго не отгружали. Нарушили при этом установленные ими же сроки. Я особо не дергалась, думаю, если отменят, то 10$ компенсации дадут:ag:. Я новое присмотрю:ag: Шопоголизм:ag:Но с чего-то решила написать, что, мол, когда же вы планируете отгружать уже. Они извинились за задержку и дали компенсацию доставки 5,95$. Потом, правда, одну из двух задержанных вещей отменили и дали 10$.
А было еще такое, что предлагали похожую замену заказанной вещи, я отказалась, и 10$ не дали:(
И еще такое было, что прислали поврежденную вещь и еще не в полной комплектации. Подарили другую такую же.
Магазин мне очень нравится!

E-Lena добавил 12.02.2014 в 16:36
Девочки, а можно как-то отказаться от заказов, если деньги уже сняли за них?
Отказаться, только вернув их после получения. Я как-то пыталась просто заменить размер, и то только через возврат посоветовали.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки подскажите как мне продлить фришип, он был до 24.10, сейчас в корзине шип((

За несколько дней до окончания приходит сообщение на почту, и пройдя по ссылочке можно заново выкупить фришип

Девочки, а сейчас на сайте болтается предложение о фришипе при оплате картой VISA, кто-нибудь пробовал, получается?
 
  • Like
Реакции: felisa

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Мне кажется, смысл есть, на распродаже не теряется время на связь с посредником, да и к номиналу всегда можно добрать вещей максимально точно. А про то что наберу больше чем номинал карты я и не думала, мне и 100 долларов вполне хватит)) Хотя там номиналы от 25 долларов начинаются.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Предложение - по персональной ссылке на конкретный эккаунт (мне пришло только на один из 2 эккаунтов) + я могу отправить спец. приглашение 3 друзьям.
Одно приглашение я уже использовала, еще 2 остались. Если кому-то нужно - бросьте мейл в личку. А то жалко, если пропадет

Все приглашения раздала (их оказалось 3 :)).

Обратите внимание - все, кто выкупил годовой шиппинг по приглашению, также получат право пригласить 3 друзей. Так что можно использовать на нескольких эккаунтах.

Также обращаю внимание всех тех, кто приобрел годовой шиппинг (по своей ссылке или по приглашению друга):

Это предложение идет с функцией автопродления (см. текст ниже). Через год зулили автоматом продлит его и сам снимет с Вас соответствующую сумму, не предупреждая и не спрашивая. Если Вам это не надо, и Вы хотите выключить автопродление, после покупки шиппинг-предложения зайдите в свой эккаунт - раздел Account Information - смотрите под надписью ZULILY UNLIMITED - там будет такой текст:
Automatic renewal is turned on. Your FREE SHIPPING will renew on Sep 7th, 2014. / ON / OFF
Выбираете OFF - и функция не будет через год продлена автоматически (с оплатой автоматом).



Fees and Auto-Renewal

The initial annual fee for Unlimited is stated in the Unlimited section of your "My Account" page. The annual fee for Unlimited is subject to change, and the price in effect renewal may vary. The annual fee for Unlimited is non-refundable except as expressly set forth below.

Credit cards, debit cards, and Paypal are eligible for payment. If the payment methods on file for you are declined for payment of your annual fee for Unlimited, your Unlimited benefits will not be renewed. If benefits expire, you may repurchase Unlimited and your new expiration date will be based on the new date of purchase.

UNLESS YOU NOTIFY US BEFORE A CHARGE THAT YOU WANT TO CANCEL OR DO NOT WANT TO AUTO-RENEW, YOU UNDERSTAND YOUR UNLIMITED BENEFITS WITH AUTOMATICALLY CONTINUE AND YOU AUTHORIZE US (WITHOUT NOTICE TO YOU, UNLESS REQUIRED BY APPLICABLE LAW) TO COLLECT THE THEN-APPLICABLE FEE AND ANY TAXES, USING ANY CREDIT CARD WE HAVE ON RECORD FOR YOU. Any renewal will be subject to receipt of valid payment and your acceptance of the terms and renewal cost then in effect.

If you do not wish to renew your Unlimited benefits, visit "My Account" to turn off the auto renew function before your annual renewal date.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Avrora2004, у меня есть одно приглашение. Региться по новой не нужно.

Все приглашения розданы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Заказ от 6 ноября все еще со статусом PROCESSING, покупала одежду TIMEOUT. Это нормально, столько уже времени прошло (((....??
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки-14-17дней-не календарных,а рабочих-т.е.3-4 недели до предполагаемой даты отгрузки

Ну тогда я точно откажусь от этих комбезов. Не нужны они мн через месяц! Они мне сейчас нужны.:yes:

А как отменить заказ, письмо им написать?
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Всем привет! заказала зимн комплект куртка+штаны. куртку отменили , штаны на складе. одни штаны не нужны, тк цвет яркий. Подскажите плиз можно ли их вернуть? придется платить доставку по Америке?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я думаю, что в следующий раз при покупке легко используете эти деньги! ))
Я заказывала сразу одним заказом. Но все равно в течении американских суток у них за доставку должны брать один раз. Так написано у них.
А я попросила 13-го вечером выкупить мне подарочную карту....
а код на подарочную карту так и не успел придти(. Двое суток прошло(. Хотя может посредник не оперативно сработал...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Helga-Kiev, Ну просветите, а то у Вас такой смех.

У меня в корзине висит этот код и отображается как рабочий, он потом исчезнет или не учтется, да?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне тоже ничего не приходило. А кто в курсе, когда прошлогодняя акция на фришип закончится?

Оплачивала я ее в прошлом году 18 сентября, а когда заказчивается не знаю. Наверное уже((( Плохо.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Девушки, а подскажите, будьте добреньки. Хапнула по жадности на зулили эмму, статус заказа CONFIRMED. Но как ни странно никаких сумм за доставку не вылазило, шиплю к посреднику в США. Вот сижу и думаю, вроде не должны же отменить заказ? Я просто им написать хочу с просьбой поторопиться, у меня вся посылка будет собрана уже на след. неделе, будет грустно, если придется ждать одни сапоги.

У меня тоже в этом статусе с 19 числа висело, с фри шипингом сегодня отправили, так что ждите)
 

KokoGri

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
35
44
0
Hua-Hin -Якутск
Avrora2004, да это конечно так, но я хочу эти туфельки :), может думаю если доставка будет руб. 200 отправить им их и ждать такие же?
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста, оформила первый раз заказ в Зулилу. Через несколько дней магазин прислал письмо, что несколько позиций нет в наличии. Отгрузки других вещей пока не было (в аккаунте написано шиппинг 24.04.14) Нужно ли им писать письмо, чтобы вернули деньги за отсутствующие товары? Оплачивала кукурузой- статус операции показывает, что магазин списал всю общую сумму, в т.ч. и за невыкупленные товары. Как быть?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
было бы здорово если в шапке написали, при покупке на адрес сша какой биллинг вводить рф или посредника

Дело в том, что биллинг российский, американский не зависит от того примет магазин вашу карту или нет.
Он просто не все карты кушает.
У вас лично какая проблема с магазином возникла, не пойму просто сути вопроса для того, чтобы пополнить шапку. Добавить-то информацию дело 5 секунд, надо понимать, в чем сложность, чтобы добавить именно нужную инфу.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, привет! вчера первый раз сделала заказ на этом сайте, у меня вопрос, такой, возле всех позиций стоит Ships in 1-2 days, кроме одной, у одного комплекта Ships within 12-16 days
Подскажите, они мне его разобьют??? или все вместе отправят позже?

Скорее всего разобьют :yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и mari999