Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Девчат если будут рассылать приглашения, напишите плз, а то пойдет второй год зависти :ag:
Заказы делаю почти каждый день :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Девочки, подскажите плиз, с зулили заказывала только через посредника. Сейчас закинула в корзину на свой адрес в России, дошла уже до введение данных карты, но у меня в окончательная сумма так и стоит без доставки, то есть только стоимости самой покупки. Что бы это значило?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
пока выбирала, скидка закончилась(( и не вижу больше предложения купить фри шип на год
Я случайно слетела с окошка с предложением о фри шипе пока сюда копировала, и тоже не подписалась. :bu: Не выдержала и написала им возобновить предложение. Вот что они мне ответили:
Thank you for contacting us about our zulily Unlimited promotion. Currently, it's in the initial stages as a program. We've made it available to a randomly chosen, limited number of members during this initial phase, and we plan to make it widely available as soon as possible. It'll show as sold out to anyone who hasn't been randomly chosen.

In the meantime, please add yourself to the waiting list. Once you're on that list, you'll be among the first to know when zulily Unlimited becomes available.


Вот ссылка на waiting list http://www.zulily.com/unlimited

E-Lena добавил 04-07-2014 в 05:51 PM
foxy-tan, только я не уверена как вы его видите. Эх, надо было сначала скопировать сюда ссылку, а потом самой встать. С моего IP повторно встать нельзя. Пишет You are on the waitlist! Не знаю, помогла ли чем.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Avrora2004, Таня, спасибо за наводку на блоу-аут)))
Я всё в обуви рылась))) Увидела Ваш коммент про джоттум и, смотрите, какую куртяшку доче отхватила (всего лишь за 37 с копейками :haha::boast:)
65b835abd23b.jpg


Elmira_A добавил 06.01.2013 в 00:14
И сейчас кое-что из джоттум есть.
Смотрите, девочки, какая блузка (картинка кликабельна):


Джоттум чуть-чуть маломерит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Добрый вечер!А для этого магазина есть сейчас кодики на скидку?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
О, я что-то не сразу разобралась, где найти эти приглашения, вроде нашла! Кому надо тоже могу поделиться :)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Navasi1060, для россиян только на счет в PayPal. Карты российские у некоторых стали проходить.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я пробовала писать, там робот отвечает... :ah: авто ответы приходят.

Это сначала робот ZOE, потом Вам ответит человек.
Если будете писать поздно вечером, то как раз у них день и сразу ответят.
 
  • Like
Реакции: LeNKiN

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Цитата: Сообщение от Tosya_A
Мало, что карты не приняли, еще за каждую попытку оплаты по 1 центу блокировали, хорошо, что не всю сумму покупки!
IP не скрывали?
Нет, это давно было. Сейчас даже не захожу туда.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
OlgaMed, Количество позиций в декларации не более 30, а вещей можно 5 шт. одинаковых :) но это так на форуме пишут, как таможня проверяет не известно, просто везьде рекомендуется не более 5 шт.одинаковых вещей. Хотя лазейки есть всегда, если через посредника отправляете, например можно на несколько вещей написать set :ag: Попробуйте набейте корзину, если хотите напрямую отправлять, если не сругается то думаю все нормально дойдет :)
 
  • Like
Реакции: OlgaMed и Nolta

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Здравствуйте!!!
У меня та же ситуация - вообще даже ежедневная рассылка от них перестала приходить...Проверяла в аккаунте - ничего не изменилось, также стоит подписка, а сообщений нет..
У вас так же???

А у меня рассылки каждый день как приходили, так и приходят :)
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Девочки, а кто раньше Gusti на Zulily брал? Как они по качеству? Я до этого только в обычном магазине покупала. Качество очень нравится. А то я вчера взяла на Zulily и запереживала что-то.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А я получила сегодня посылку в которой есть одежда с зулилу... Не впечатлила, к сожалению то что стоило дешево -на самом деле не стоит такого перелета из США. А если брать более дорогие марки то и зулилу не особо отличается от других магазинов по цене..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
miaFF, Ну, если вы всего шесть вещей собираетесь отправлять, то с посредником у вас тоже съэкономить не получится :( Выгодно с разных магазинов покупать и отправлять все это в большой посылке. Почитайте тему про СП девочки объединяются, чтобы съэкономить на доставке :yes: