Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки.вах..........какая красота.Подскажите а Визу к оплате допускают?и сколько дней идёт посылка до России?трекинг есть?
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
опять сюрпризы, зашла сегодня на сайт, а там у половины вещей вместо "добавить в корзину", вот такая надпись: "This product is not currently available for sale to your country."
хотя отправляла всегда только в штаты посреднику, еще у кого-то есть такое?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Т.е. ни разу сама авторизация после 30 дней не отменялась? Или вы не пробовали подождать?

у меня (если не пишу заявление) автоматом разблокируется через 30 дней, так что не волнуйтесь. Я просто не всегда пишу заявления о снятии блока, типа считаю эти деньги как нз :ag:
 
  • Like
Реакции: desert1

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Privetik21, на страничке товара есть ссылка size chart (размерная сетка). Смотрим: размер XL - это американский 2-3 (это наш 34-35 приблизительно - на мою дочку 8 лет с длиной ноги 21см), размер L - американский 13-1 (31-33 длина стопы 18,5-19,5), ну и т.д. Пишу приблизительно, т.к. в разных фирмах есть небольшое несоответствие.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Иринушк@, что за приспособленный лист, не подскажу, наверное, неправильный перевод. а вот в комплект входит простынь с резинкой, которая одевается на матрас (fitted sheet), простынь, которой укрываются, а сверху накидывают плед или покрывало (flat sheet), и наволочка (pillowcase). если выбираете размер twin, то наволочка будет одна. для других размеров - две
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
для новорожденных отличная одежда и мешки у Halo
100% согласна по поводу мешка (одежды Halo у нас просто не было :)) - очень и очень (и ещё раз очень :)) удобная вещь. Те, которые на липучках, можно и поверх ручек запахивать, и под ними. В роддоме мне все мамочки завидовали :ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сегодня Paul Frank в продаже http://www.zulily.com/e/paul-frank-snow-021113.html?#pid_2531533
Очень качественные вещи у них и оригинальные. Покупала куртку типа такой http://www.zulily.com/p/light-plum-heart-skull-jacket-girls-43832-2531533.html?pos=6&e=1&
Размер самый маленький заказывала XS (6),, моей дочке на рост 103 очень большая, примерно на рост 110 она, но надеюсь следующей осенью оденем в 5 лет. В куртке система удлинения рукавов есть, снежная юбка, капюшон не отстегивается и флиса нет внутри. Есть внутренний кармашек и брелок прикольный с мартышкой. В моей куртке утеплителя 120г, наверное на температуру около до нуля либо активничать зимой, но есть у них и более теплые вещи.
Здесь можно подробнее почитать состав, там же таблица размеров бренда рядом с описанием товара и даже видео есть.
Если надо могу замеры сделать размера XS
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
VitamamaTai,
Палка должна быть привязана к штатовской карте.
При оплате нашей палкой ,у них сразу бьется (при чекауте) - "интурист" и предлагают пройти в "сад"
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Добрый вечер)
помогите пожалуйста с размером( вот это http://www.zulily.com/p/black-camelia-three-quarter-sleeve-dress-54790-4449398.html?pos=ymal - здесь европейская маркировка? т.е на 44-й мне надо покупать 38 размер?

Елена_163 добавил 17.08.2013 в 21:39
и это тоже http://www.zulily.com/p/orange-blac...er-sleeve-dress-54790-4460307.html?pos=8&e=1&. Я совсем не могу разобраться с размерами(((
хэлп плиз
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, что за новая политика у магазина, кладу вещь в корзину за 11.99 дол, в корзине у нее цена оказывается 13.79 :ai:, что это еще за новости:(
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Не пойму что с сервисом происходит. Мои заказы больше месяца ждут транзит к зули :( Стоит им написать вопрос, как по случайному совпадению, на следующий или через день заказ отгружается ко мне. Не нравиться мне это. В преддверии принятия закона хотелось бы очистить склады посредника, а тут зули тормозит и заставляет задуматься - стоит ли вообще сегодня делать покупку....
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
У меня пошла полоса отмен на Зулили. Отменяют заказы примерно через недели три после принятия заказа в работу. ( Я одна такая "счастливая" или это тенденция такая? (
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
да нет, не габаритное. Пара костюмов и пижамка
А, ну еще оплата фришипа там. Может это как-то влияет

Тогда все понятно :) "Годовой фришип" за 49 долл. действует только при отгрузке товара по США.

Выкупить годовой фришип, если у Вас шиппинг - адрес в России, Вы просто не сможете. Ну и, естественно, если Вы шипите только в Россию, эта акция Вам не нужна, поскольку на отправки во все другие страны, кроме США, она не действует.
 
  • Like
Реакции: Эльзира79

Игрик

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
594
224
0
Кемерово
Девочки, у кого сработал хоть 1 кодик сегодня???
:ak:
Ничего не получается...
Уже и с другого аккаунта и с др карты и с др. компа... все равно не срабатывает...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
shopping-love, согласна с lamila, на фото в магазине вещи тоже не выглядят красивыми и качественными. Я тоже беру с зули только известные марки, а так уже много отзывов, что зули похож "китайскую барахолку". извините за прямоту.

И я хочу заступится за магазин :ag:
Отзывов плохих от постоянных покупателей не встречала, а только , то вот кто то сказал-написал. Мне интересно, кто пишет про "китайскую барахолку", реально сравнивал вещи, ну чтобы купить в Тао например и на жулилу и сравнить?
Я например брала водолазочку ребенку, тоже где то мелькало, что в китайских-интернет магазинах аналогичные в два раза дешевле. Я например осталась очень довольна качеством
Смотреть далее, пошив и качество материала без претензий.
Много чего беру там постоянно, разочарований не было ни разу в качестве вещей.

Avrora2004 добавил 27.02.2014 в 18:08
Nolta,
foxy-tan, Девочки, спасибо за кучу полезной информации, мы как раз племянника ждем :haha: так, что ссылочки очень пригодятся :ay:

Avrora2004 добавил 27.02.2014 в 18:12
Не хочу обидеть любителей джимбори, сама таковой являлась очень долго :ag: Но, мне кажется очень быстро их одежда приедается, так как она из года в год повторяется в разных коллекциях, все эти цветочки-крабики-панды и прочие, поэтому со временем как то охладеваешь к ней
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Shumi

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
29
2
0
Москва
Девочки, подскажите, кто знает, а какие сроки доставки в Россию и какими службами?
Спасибо!:)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Да я ж тоже его еще не видела))
Интутивно-понятийно все сформировала. Смысл в том, что с зулилу переходишь


file.php

на этот сайт... Закачиваете фотки и расставляете их в альбоме (там несколько шаблонов, детские, путешествие, романтика и др.) по 2 фотки или по 1-ой на страничку, таким образом на 21 странице можно 42 фотки отпечатать, но я некоторые страницы заполняла по одной фотке...Когда заказ сформирован, то тот код который на Вашей страничке зулилу на бесплатное изготовление, копируем и вводим -получается вот такой ордер заказ:

file.php


вот разворот из пары страничек моего альбома:

42444503e3e309ea46.jpg


Да!!! Обратите внимание, там на сайте еще можно 50 мини фоток (4х6) бесплатно отпечатать! Посмотрите где -то это предлагали, я ступила и не воспользовалась.
И доставка у них от 30 долларов бесплатная. Может вы еще чего докините до заказа)) на печать к примеру))