Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
kate_D,
там же указано ))
10'' W x 39'' H
Canvas / metal
да еще и в упаковке
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Я в ожидании больших надежд. Заказ оформился, посмотрим, что будет дальше.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
при попытке оплатить мне сайт выдает следующую информацию "Your billing address is missing required information. Please re-enter your billing address information"
Вот, та же проблема(правда, заказ 101-ый, а на биллинг впервые ругается)...только я вообще не могу найти, где этот биллинг менять...Оплатила PP, но на будущее...хелп...:ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
В продаже Paul Frank до 30 июня, цены радуют, есть куртки, штанишки и шапки для мальчиков и девочек на возраст от 6 лет до 18, несколько худи и пара топов.
Я заказывала куртку для девочек фото, качество на высоте.
На winterkids можно подробнее почитать состав и посмотреть видео.
В штанах и куртках есть система удлинения Extend-O-Matic
Сейчас можно кое-что найти через поиск на сайте по названию бренда Paul Frank:
http://www.zulily.com/paul-frank?fromSearch=true&searchTerm=Paul+Frank
 
Последнее редактирование:

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
может кому-то пригодиться, кодик на скидку пришёл, -10% действует до 31го : COUPCAB1201

Спасибо огромное,:ax::ax::ax::ax::ax: кодик пригодился, покупала через посредника, это был мой первый небольшой заказ в этом магазине)))))))))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Лично я очень рада, что меня "выбрали случайным образом". Пока они там все тестируют, я уже больше месяца экономлю на шиппинге :)

А мы рады, что ты поделилась с нами этой информацией :friends: я тоже уже кучу денег съэкономила на доставке :haha:

Девочки, хочу прорекламировать вот такие контейнеры пищевые

Сегодня получила посылку с парочкой таких "штук" :ag:
очень продуманный кувшинчик для жидкости, носик блокируется, не прольется в холодильнике, даже если ребенок перевернет случайно и есть сито для компота, что тоже огромный плюс :ay:
SISTEMA_14201344468284.jpg

и брала вот такую емкость, но для хлопьев она конечно огромная
Смотреть далее, а вот для муки мне подойдет в самый раз, крышка с резиновым уплотнителем и еще с фиксаторами, точно никто не проберется :ag:
SISTEMA_14501344468286.jpg

Кстати все сделано в Новой Зеландии :ah:

Avrora2004 добавил 12.10.2013 в 17:38
Девочки, ничего не напоминает :ag:
Pink Bow Puffer Coat - Toddler & Girls add to my favorites Funkyberry
zu3786666_main_tm1380745272.jpg

А мне очень напоминает :ah:
suri-cruise-monnalisa-puffer-pink-coat-jacket.jpg
 
Последнее редактирование:

Lilichka_2013

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
12
1
0
Львов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делаю заказ на зулилу, во второй раз. Сначала заказала 1 вещь, сегодня в 14.30. Шип получился 6дол. Рассчитывала, что на следующий заказ в течении суток буде фри шип, на следующие позиции. Но фри шип не появился)), считает, будто я не делала пред идущего заказа. Почему? Думала, что заплачу только эти 6дол...
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подскажите, а как с купонами на скидку, я так понимаю только один раз проходит и все, дальше пишет, что уже был применен. Как вы выкупаете, если несколько заказов в день? где берете купоны, или без них? . Спасибо ! :ax:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
где вы оформляли карту американ експресс?

Оксанюша добавил 14.12.2011 в 04:26


мне тоже очень интреестно это знать((
Американ экспресс в данный момент есть только в банке русский стандарт, годовое обслуживание 1500 рублей. Только кредитные, можно подать заявку на минимальную сумму, а потом положить свои.

natalkakl добавил 14.12.2011 в 14:20
Мало, что карты не приняли, еще за каждую попытку оплаты по 1 центу блокировали, хорошо, что не всю сумму покупки! :)
IP не скрывали?
 
Последнее редактирование:

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Ольга ,Спасибо! доставка по штатам( отсылать обратно конечно не собираюсь...хотелось бы хоть какую то компенсацию:yes3:
интересно стало, кто нибудь добивался от них компенсации -охотно они на это идут?))
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
При чекауте появился код на -20%. Выглядит вот так: employee 20 percent. Попробуйте, может сработает еще у кого. Может просто надо ввести employee. Экспериментировать не хочу, вдруг пропадет))).

E-Lena добавил 04-06-2014 в 11:38 PM
Появилось новенькое предложение. Звучит забавно: бесплатная доставка за $49 в год.
a year of free shipping, starting right now
Choose zulily Unlimited and you'll get a year of free standard shipping for $49.00. The $5.95 you paid today will also be refunded as store credit.

No minimum order size
Ship to multiple addresses
Valid in the continental United States
Offer available for a limited time only
 
Последнее редактирование:

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Я на этот сайт набрела совсем случайно... Там столько красивых вещей! Прям вся загорелась, чувствую себя ребенком в детском магазине. Хочу! Хочу! Хочу! :haha:
Но я что-то не совсем поняла с оплатой доставки.... :((
Покидала в корзину разных вещей, выходит доставка чуть больше 1000р. Это все? Я так поняла, что заказ они могут отправить разными посылками, а какая будет комиссия в этом случае? По 1000р. платить за каждую вещь как-то дорого выходит.

Да, отправляют разными посылками, как только получают их из магазинов.
Но сумма оплаты при этом у вас не увеличится, как вышло изначально при вашем заказе, то и снимут.

А если вы сделаете несколько заказов в течение суток, то и за доставку платите один раз, в первом заказе, все остальное бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Zorry

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Добрый вечер.Вот опять проблема у меня...Прислали тапочки orthaheel с браком.Думаю теперь -если указан пункт у них, что нельзя возвращать вещь, то это предполагает возможность получения бракованной вещи?Пойду в zulily писать, интересно чего ответят.:ak:
 

VeronikaSky

Новичок
Шопоголик
16.06.2013
5
0
0
Подольск
Я заказывала, всё было как обычно, всё считает без проблем. Даже не знаю почему у вас не получается, кроме как сменить браузер, почистить куки - не знаю что и предположить.

ничего не помогло, кеды кончились((
я впервые заказывала с зулили - может, это влияет?