Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
iamiam, пару страниц назад писала, что получила уже три ковра в размере 5х8 ф. тонкие ковры МФ складывал в коробку, толстый шерстяной прислал в рулоне. вес зависит от конкретных харакстеристик ковра: из чего он, какой размер. из нейлона недавно пришел примерно 6 кг
 
  • Like
Реакции: iamiam и Komaroshka

rainbow

Новичок
Шопоголик
Ой, и у меня пропал этот раздел, сбой, наверно, но я Вам GUDRUN, послала на почту старый скрин и обозначила что за чем.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Nolta Ой, как мне понравился janieandjack, какое все милое и нежное, спасибо огромное за этот магазин.
И еще хотела спросить про пеленки aden-anais, стоят они своих денег или нет, я все смотрю на них и не решаюсь купить, мне у них еще на липучках нравятся пеленки.
Девочки, простите за флуд, но только вашему мнению я доверяю :ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Blondinkaa , Эльфа Регистрация на сайте возможна и без приглашения. Значит, вы что-то не так делаете или у них система перегружена, как вариант смените браузер. И не просите приглашения, тем самым подставляя других пользователей под "удар" (нарушение)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Юдж

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, очень красивое:)

девочки, кто-нибудь покупал крем для защиты детской кожи от холода, ветра? сейчас в продаже такой. может есть лучше? что это вообще за объем - 27 г?
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
vera13, Вера, нееет. первый заказ размещаете с платной доставкой, а потом все выходные на все ваши заказы доставка будет бесплатной.

Place an order, then enjoy FREE SHIPPING on additional orders placed before midnight pt on Sunday

включая международную доставку? по выходным напрямую к нам со второго заказа будет бесплатно?:ai:
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
При размещении заказа zulily не снимает, а всего лишь блокирует деньги. Снятие денег происходит во время отправки товаров на Ваш адрес. Поэтому, если магазин отменил поставку товара, он просто не будет ничего снимать с Вашей карты. А заблокированные ранее суммы возвращаются на Ваш счет в соответствии с политикой Вашего банка (у большинства наших банков - через 30 дней с даты блокировки).

Возврат денег на карту магазин осуществляет, если деньги были сняты (напр., в шиппинг конфирмейшн написано, что товар отправлен, а по факту Вы его не получили и написали претензию в магазин - тогда снятые за этот товар деньги вернут).
действительно. как это я сама не додумалась:ah: просто столько заказов было, а отмена первый раз, да еще сбили меня с толку своим письмом, мол, денежку вернем на карту:)

Chio добавил 26.11.2013 в 23:03
foxy-tan, я пробовала с разными вещами, и платье детское, и футболочку, и бутылочки легкие, все равно в итоге сумма на 3, 5, 10 долл больше. и страну проверяла - сша стоит, и валюта - доллары.
 
Последнее редактирование:

Tapolishka

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
5
2
0
Гродно
Оформила на Зули 4 заказа в течении 2-х недель от разных дат, везде шип на одно имя и место, сейчас стали отправлять: из каждого ордера отправили по несколько вещей, но везде стоит один трек - это значит что все лежит в одной коробочке или как мне их теперь караулить ? Отправляю на адрес посредника в США.
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Sorry, думала что вы про сегодня:ah:

Ма_рия добавил 17.02.2012 в 19:45
В разделе про купоны на крейзи и джимбаксы я видела у Helga-Kiev Gift карты по 100 баксов
 
Последнее редактирование:

Oks1978

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
27
1
0
Нововоронеж
ДД!
Кто нибудь заказывал крупногабаритные товары с доставкой в Россию? У них какие то ограничения есть? Хочу домик заказать http://www.zulily.com/p/forest-cabin-inflatable-53059-3909054.html?pos=2&e=1&, но наверное такое навряд ли к нам пошлют. Спасибо за ответ
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Здравствуйте) а сколько здесь получается доставка? здесь новичок, не нашла информации, тыкните, пожалуйста, где посмотреть)

ага, нашла)
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Не смейтесь! Не пойму, куда код на скидку вставлять. Прохожу по ссылке, но сумма заказа не меняется.Что не так?

при расчете суммы должно быть окошко для купона.


Девочки подскажите можно использовать купон или кэшбек что-то одно? или вместе?:ad:
 
  • Like
Реакции: Ksiu

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ирина.Р,
тут фирмы разные
Смотреть фирму производителя и погуглить в интернете официальный сайт производителя
 

Dariushka!

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
15
0
Беларусь
Понятно, спасибо всем за ответы, просто не сталкивалась пока с закрытыми распродажами:)