Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите куда писать и кому? Написала подобное сообщение к боксу, посылку не отправили. Написала на почту, опять не отправили. А посылка уже не то, что горит, там рюкзак и школьная форма
Дзвоніть через Скайп - по-перше, спитаєте, чи часом на Ваше ім"я не числяться якісь посилки (можливо, посилка таки з треком, але Ви його не знаєте, або просто вже знайшли якусь безтрекову). А по-друге, якщо таких посилок нема - то попросіть викинути з боксу "червоний" пакет - тоді посилку візьмуть в роботу і якраз встигнете на завтрашню відправку.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Через какой прокси заходите? Не все отображают страницы одинаково, то нет № итема, то в корзину не кладется, а у Вас отсутствует это нужное окошко для кода, поменяйте программу для сокрытия айпи адреса (анонимайзер)

Спасибо большое, попробую!:ax:

Caramell-ka добавил 21.04.2013 в 11:43
а почему-то через скрытый айпи, я не могу попасть на американский холистерко, только европейские..:(
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я хотела спросить, что с контейнером 1792 авиа?
Кто-то получил уже посылки с этого контейнера или они хотя бы зашли на таможню???
У меня так и есть статус Міст Америка 2013.02.15 Відправлено з США
так в основной темке его уже несколько дней полощут этот 92-й.
я тоже жду...
вчера часть контейнера зашла на таможню, вторую часть завтра обещают.
я 3 раза звонила по нему на росан, три раза разные весрии, но после последней, что моя посылка вообще не попала в этот контейнер и не вылетела из сша позвонила на мист и там мне сказали, чтоб в четверг ждала, у них были проблемы с самолётом.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всім велике ДЯКУЮ! :ax:
Щойно замовила велосипед - писало, що є в наявності. Тепер чекаю, наскільки швидко вишлють :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
верите. у меня. Чем искать такиз знакомых знакомых проще вывести через приват.

И кстати о переводах. вы в курсе, что теперь все переводы приравниваются к прибыли и с них нужно платить подоходный налог?

с вас уже брали этот налог? По-моему, это пока все еще только на бумаге и никто не платит.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
ребята, подскажите, пожалуйста, если не отправили заказ в указанный срок, диспут в палке открывать надо?
как это сделать?
где почитать можно?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кто-нибудь подскажет, почему не могу ввести вторую карту для оплаты на IDEELI, пишет: Please correct the errors marked below
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Что не так?
А на той что привязана к аккаунту кончились деньги. И почему они имеют обыкновение заканчиваться в самый не подходящий момент!!! :ai:
Спасибо)))
 

tana2009

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
2
1
0
одесса
Спасибо за ответ, а можно подробней! Я не совсем поняла, какой адрес? Адрес прожив?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
привет!
Девченки, кто занимается ВС. Подскажите, если заказывать в Украину, шип всегда платный, или от какой то суммы- фри шип?
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
всем привет
из праздного интереса спрошу, выкупал ли кто-либо мейсис самостоятельно в последнее время?
я так, понимаю, там все стало глухо-глухо?

и еще вопрос мужчинам скорее всего
посоветуйте, пожалуйста, где или как поискать АКП на Чери QQ в Штатах или Китае
у подружки полетела, а замена на новую стоит, как пол самой куку))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Спасибо Belliala!!! Это мне Владимиру написать письмо когда треки на склад приедут? Или как-то по другому?
Краще передзвонити, коли прийдуть на склад - вони переключать на кого треба - і подивляться на ім"я.
Але я теж думаю, що то не Ваш 2-й трек.
І в кабінет може і не варто його вбивати - бо якщо не Ваш - то значить хтось буде незлим тихим словом Вас згадувати. А якщо Ваш - то нікуди він не дінеться - по часу зорієнтуєтеся по тому, коли 1-й прийде.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться.
Если магазин английский ASOS, принимает и доллары и фунты, то платить все же выгодней в гривне? Я думаю - банк сразу конвертирует гривну в фунт, а если платить в долларах, то доллар будет конвертироваться в гривну, а затем в фунт, и будет двойная конвертация, а значит и плата % двойная.
Помогите, я совсем запуталась. Спасибо)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ziaja, якби роздавали, то не зажрались би так продавці на іБей. :)
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Montmorency, опыта есть много))) Но если Вы об укр картах - они их не берут, они и нам иногда отказы лепят, когда много коммерческих заказов)
 
  • Like
Реакции: Montmorency

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Приветствую всех.
Подскажите пожалуйста.
Вчера сформировала в Мисте бокс со стоимостью 260 уе (морем).
Хочу сейчас купить в том же штатовском магазине еще на 250 уе и отправить в Мист (тоже будет морем в другом боксе).
Эти две посылки могут встретиться на таможне? Или разные боксы попадают в разные контейнеры и таможенный лимит не страшен?
Беспокоюсь за таможенный лимит 300 евро.

Спасибо откликнувшимся.
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Cez, я бы выбрала этот http://www.amazon.com/gp/product/B0050QLDGY/ref=ox_sc_act_title_4?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
для меня он более привычный и я умею с ним обращаться :)
А как Вам эта модель?
Remington D5020
http://www.amazon.com/gp/product/B003S4XBNS/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=AWFE29VF8M5IC
Модель старше и вид более солидный. Мощность чуть меньше, но решетка дополнительно покрыта керамикой и, вроде как, этот фен генерирует больше ионов.
http://www.remington-shop.ru/catalog-hairdryer-remington_d5020/
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Підкажіть будь ласка така ситуація: лишився в мене на місті пакуночок на 5 фунтів, забула і відправила без нього, найближчий час не планую висилати ними, прошу подругу щоб додала той трек собі, каже шо так не можна , вони не вкладуть, бо там моє імя.
як думаєте дійсно не вкладуть? просто по моєму не думаю що вони дивляться накожній посилці на прізвище..
і чи можна на міст якусь бандерольку формувати?
Все вони вкладають - по треку. Неодноразово з другом "треками обмінювалася" :)
До 5 фунтів (4-5) можуть відправити бандеролькою - вартість 30 доларів. До 4-х фунтів - 25 доларів.

Belliala добавил 19.03.2013 в 10:26
к сожалению, в лотах с отправкой Worldwide тоже нельзя выбрать страну доставки. Там указано Ukraine, но меню тоже неактивно, т.е. США выбрать не удается...
вот скриншот http://prntscr.com/wx2xk
я прям в замешательстве
Ну раз прості дії не допомагають - то краще задайте запитання в профільній темі - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68345
Там швидше знайдуться знатоки подібних ситуацій :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мілка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.