Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, я тут смотрела http://www.montkid.com/site/xdpy/ssg/boys/boys outerwear.html
А вообще, в годик покупала помоему доце коламбию цельник и на сменку копию монклера.

Спасибо! На Монткинде смотрела, там почти нет размеров и наличия нет, думала, может где-то еще есть.

Кстати, кому нужні коді на Викторию на 10 дол - обращайесь, поделюсь, есть много)
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Belliala, да, вроде свой. У меня там даже не написано, что мультипакет. Просто Shipped, track it 1Z... Владимиру позвонила, он сказал имя этого человека и электронную почту. Но, как теперь нам эту посылку разделить, если номер у нас одинаковый?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ziaja,
шлют ттт регулярно:) всегда по средам -70 и фри шип
по пятницам -45% и фри шип или гифт карт (чты бывает даже выгоднее:))
ну и в перерывах -30% или -35% и фри шип


по привату тоже согласна, если утром заявку подаю, вечером деньги уже на карте.

каким почтовым сервером пользуетесь?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
А если не обналичивать чек, а через 90 дней (окончания срока действия чека) написать в EBATES что чек не получила и ввести адрес Пайпала посредника, который возьмет 10% за обналичивание?

У меня в Привате карта минусом пошла, на нее смысла нет выводить, все-равно спишут все до копейки.
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Привет!
А кто-то у нас рулала своей картой выкупает? Подскажите что в биллинге/шиппинге, пожалуйста.
Ну никак они моих денег не хотят :bu:

они виртуалку только берут ( если ПРиват), билл посредника
 
  • Like
Реакции: Alya77 и Дейдре

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
этот магазин мы не можем сами выкупать, только через посредника в США

Люди, если для Вас это не коммерческая тайна, поделитесь проверенным посредником для выкупа из магазина ТOMMY HILFIGER, macys и др.
Объясните мне пожалуйста, МИСТ оказывает услуги по выкупу из магазинов, не принимающих укр. карты. спасибо.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
девочки и мальчики, а ювелирка и драг. металлы запрещены к пересылке и точка? Мне девочка пишет, что ей приорити мэйлом высылали ювелирку и проблем не было. если на таможне обнаружат, я так понимаю, что возврат на родину или могут пропустить за отдельную плату? я это к чему...просят привезти, а я сомневаюсь браться или нет.
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
спасибо, девочки, успокоили, с одной стороны. а вот с другой стороны, меня разорвут тетки, которым я пообещала, что их заказы через 2 дня будут у меня
в прошлом году на зимнем сейле у меня заказ был на 60 позиций, и все отгрузили одной посылкой. поэтому мне даже в голову ничего подобного не могло прийти.
Я вообще сейчас в связи с 10 дневным бесплатным хранением на каждый более или менее большой заказ пишу им письмо, чтобы не попасть на оплату за хранение(
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
девоньки, плиз, подскажите, где окошко для кодов на сайте холистерко??? Уже третий день мучаюсьь:ak:

Caramell-ka добавил 21.04.2013 в 01:37
и еще подскажите по магазину www.esprit. (Сша или Англия) какая особенность выкупа??
Как-то давно пыталась купить с американского, ничего не вышло. А так хочется, прикольные вещи:yes:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Але у цієї посилки термін відванатажння вже давно минув - ще два тижні тому. Я все чекала, що статус "ожидается" зміниться на "получено".
Тобто Ви просто докинули той пакет в бокс, але ще не декларували, правильно?
Тому він зараз ще білий.
А червоним він стане після оформлення боксу на упаковку.
І знов побіліє після того, як посилку спакують і знайдуть той пакет.

Так, статус безтрекових не міняється на Отримано. На Місті не можуть однозначно ідентифікувати безтрекову посилку - того з ними і стільки проблем. Вони шукають безтрекові тільки в момент упаковки боксу. Або знаходять при плановому перегляді всіх посилок, і тоді присвоюють безтрековій якийсь номер, тощо. Але якщо присвоюють номер - вони все одно не можуть програмно підв"язати той номер до опису безтрекової в Вашому кабінеті (тобто не можуть встановити, що отой номер і опис в кабінеті - це одна і та ж посилка).

Швидше всього Ваш пакет вже давно отриманий, але не факт, що його швидко знайдуть.

Якщо не хочете затримувати упаковку боксу, то або напишіть в повідомленні щось типу "якщо не знайдете безтрекової, то шліть без неї", або не додавайте її окремим пакетом, а напишіть щось типу "вкладіть в посилку безтрекові пакети на моє ім"я".
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, кто сталкивался:
в Олдневи положили не ту вещь - т.е. на пакете артикул и размер того, что надо, внутри не то.
Усложняется все тем, что заказ был еще 5 мая (морем плыл). Им имеет смысл писать?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
И интересует еще один сайт http://www.bluefly.com берет наши карты? И как билинг и шипинг мистовский? Цены у них очень хорошие.
Спасибо!
Есть профильная темка на форуме по поводу сайта блуфлай.
Магазин специфичен - может пропустить заказ, а может отменить.
У меня ТТТ с первого раза пропустили заказ.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый день!
Поскажите на этом сайте кто-то покупал https://www.shadeclothing.com/checkout/shoppingbag.jsp
Берет наши карты, билл и мист писать MEEST?
Как качество вещей?
Смотрю там всегда FREE SHIP

LIKA11 добавил 24.06.2013 в 15:46
Девочки и мальчики, подскажите магазины в которых продается все для Виндсерфинга. Может кто такие встречал?

http://www.surfstitch.com/eu/en/home/buy-surf-online
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: no nick

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ziaja, сама з таким не стикалася, але судячи з тексту листа - це вони Вам "винні", а не Ви їм. :)
Наскільки я зрозуміла - як тільки вони вишлють дане замовлення, то дадуть Вам 1 долар знижки на якесь з наступних замовлень дисків. Той долар треба використати до кінця року.
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Оксанюша, у меня было, но не настолько...завысили на 20 долларов примерно, но при этом и вес был завышен. Написала Владимиру - ответил, что надо оплатить, а потом уже по факту разбираться. Ну оплатила, получила, на Росане акт несоответствия факт.веса заявленному составили, отправила письмо на Мист с просьбой вернуть деньги. 2 недели уже жду...
а, и просрочки хранения у меня не было.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
да, был налог, но был фри шип
а что есть альтернатива этому магазину?

Иногда на NORDSTROM цены приятнее (хотя, здесь тоже есть налог): Giorgio Armani
Acqua di Gioia Eau de Parfum Spray 3.4 oz
http://www.sephora.com/acqua-di-gioia-P271538?skuId=1284249 99 уе
http://shop.nordstrom.com/s/acqua-d...extualcategoryid=0&fashionColor=&resultback=0 85уе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.