Тайский сайт Testerkorea - 2

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Мне в крайний раз вообще повезло, снялись деньги за заказ, а за доставку нет. Вот так и жду посыль с фришипом:)
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
АлЁлька, wishlist - лист желаний. Я туда сбрасываю средства, которые приметила, но не положила в заказ, на будущее) Ну, и когда корзина сама иногда чистилась, я клала туда будущие покупки, и оттуда загружала в корзину)
 

Nastya Od.

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
20
18
0
Одесса
Кто знает когда заработает сайт Тестеркорея? Надо делать заказы!:ax:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Смотрю на курс валют на сайте, раньше 1 рубль стоил 34,5 вон, а сейчас 30.
Я заказывала 2 недели назад- курс был тот же 30 руб. С меня сняли почти 33, но я так и рассчитывала ( всегда так получается примерно) Вообще дорого там стало- и курсы не те и доставка дорогая.
У меня скидка 10% но у того же Руби Руби заказывать с платной доставкой выходит меньше чем на тестере. Жаль что ассортимент хуже.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
mamaandy, что входит в этот набор ? набираю первый заказ,перевести не могу,
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Добрый день, хочу сделать заказ и никак не разберусь. Ведь можно оплачивать картой? А куда вводить реквизиты карты? Как получить 10% скидку? Помогите!!!
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
Девочки,кто в курсе что за инфа появилась у ТАИ?Хотела сейчас заказ сделать через ЕМС,вот что нашла....
* Shipping Delivery Update (EMS): Due to technical difficulties experienced in the Russian EMS system, EMS delivery is temporarily delayed for deliveries to and via Russia. Orders may be delayed about 20 days.
 

TatyanaTheHun

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
1
0
0
Baku
вот такие дела

Девочки......я новенькая на этом форуме..но с корейской\японской косметикой знакома лет так два/три.....
И у меня сразу и крик души...и вопросы....

Сейчас я живу в Турции....заказала 2 посылки у Тайки....они благополучно добрались до Анкары....и так же благополучно улетели обратно. Оказалось что с 2011 года в Турции запрет на ввоз любой косметики частными лицами. То есть переплюнули турки всех и вся.
Я не долго погоревала хотя обидно когда таможенник при тебе вскрывает посылку а потом объявляет приговор думала отправлю посылку маме....ну а летом приеду и заберу......И только сегодня подруга мне сказала что с Азербайджаном такая же ситуация посылка прилетает а потом ее отправляют обратно
В нете никакой инфы не нашла
У вас огроменный сайт наверняка есть девочки из Баку или были ....помогите найти их...или информацию....шлет Тайка товар в Баку.....точнее получают ли посылки от Тайки в Баку.........не очень хочется искать посредников.....это и накладнее...да и кинуть могут
У меня как назло все заканчьвается.....голову ломаю ....как покупать....точнее уже сломала
Помогите!!!!
 

lisabes

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
7
2
0
Луганск
очень нужна помощь

Девочки,добрый вечер,на вас вся надежда, хелп ми))))первый раз заказываю с тестеркорея..все ок, все поожила в корзинку, адреса ввела, купон заполнила..нажала пейпел , потом заветную кнопку типа закончить заказ, и я так понимаю должно меня перекинуть на страницу пейпела, но ничего не происходит..и я остаюсь на странице тестеркорея, и я не знаю в чем загвоздка..буду благодарна за помощь
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
почему доставка получается такая дорогая???????????????

у меня заказ на KRW 115,620
а доставка Shipping Method
Air Parcel (36,000)

((((((((((((((((((((((

ЧТО ДЕЛАТЬ??

emi добавил 13.10.2015 в 18:35
вес при этом 2 278 примерно

Может кто в Москве хочет присоединиться)))))
А вес какой?
там же цена смотрится за вес, а не по сумме заказа :)))
Мои подруги с Москвы и Питера заказывают у Мумика через сборную посылку, если посылка маленькая :)
Или бандероль лучше заказывать, но там до 2 кг .

samira добавил 30.10.2015 в 10:53
ой внизу прочитала, что вес больше двух кг. Надо или много, или до 2 кг делать :)
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
А по какой причине завернули посылку? Вес какой? Не предлагали пошлину оплачивать? Вообще надо на таможне писать письмо (претензию) на имя руководителя тамошнего "офиса", если вес небольшой, пусть докажут что там больше 150е, да еще к тому же лимит, вроде как, принят лишь на словах. Если все же развернули уже, пишите в саппорт Тае, что так и так, таможня завернула, какие варианты вы можете предложить по решению данного вопроса? Вам деньги в любом случае не вышлют до момента получения посылки у них в Гонконге. Можете сами предложить им, чтобы разбили на 2 части, но с условием их расходов на повторную пересылку.

вес 2 кг, 60 $
но я щетки заказала 15 уп (60шт, они по 4 в уп) и 5 паст зубных
что коммерческая партия, предлагали только декларировать и все. Об остальном даже слушать не хотели
сама виновата, что то совсем забыла про неспящую таможню.
на этот мейл ей писать tester_kr@hotmail.com
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
девушки, кто-нибудь заказывал посылку ЕМS??? у меня импорт 28 мая и до сих пор в Москве не зарегистрирована(((

а посылка дорогая и большая, 23кг....
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Lyuba80, заказ может собираться неделю. В выхи все отдыхают, они ж тоже люди. Сегодня только вторник.
Если уж затянется, напишите тае, спросите.
, конечно я понимаю, что они тоже люди:yes:. но меня даже больше волнует вопрос по позициям которых уже вроде нет.
P.S я не дружу с языками, как ей письмо написать:ah:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Надежда-86, даже если что-то не подойдет - не жалейте о потраченных деньгах. Есть руки и ноги, и они с благодарностью отзываются на "помазать"))).... я вот люксовый Хистори на руки и пятки расходую, так как лицу очень не понравилось. "плАчу и мАжу"! Стока денег вгрохала))), затарилась по хвастам... и не жалею, зато пахнет экзотически! А если б полноразмерами купила, то ваще кранты))))))))))))))))))
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
Может тогда ошибка на сайте.. А с какого браузера Вы заходите?

Это сайт глючит :yes3: и не первый день уже :( У меня такая же ерунда, целый день заказ оформить не могу. Ни в какую сумму шиппинга не прибавляет. Из первого поста уже все перепробовала. :bu:

UPD. Получилось! Не прошло и года.
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Зефир, косметика там отличная, и магазину в принципе альтернативы достойной нету, но качество работы сайта аховое и никто особо не париться с исправлением багов :(
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Me-lissa, если бы! А то у моей посылки статус Покинуло место международного обмена уже 4 дня висит, всегда до следующего 1-2 дня максимум проходило. Теперь не знаю что и думать:(
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
era111, я как правило просто забиваю в яндекс с добавкой "Etud xxxx отзывы", почти всегда в первой строке идет сайт irecommend (не хочет ссылка вставляться), и еще пара сайтов. Как правило, мне этого хватает, чтобы составить мнение о продукте)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, у меня сбер, посмотрела историю - стабильно снимается больше чем надо. Так, что думаю карту менять не стоит.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста