Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
А мне почтовые расходы с мая так и не вернули, написали ждать до 1 августа. Не могу понять, почему. Вернули только за вещи. Я письмо писала и чек отправляла (фото). И что делать - ждать? Или сноваа писать?
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Не надо волноваться, все дойдет.
Если вы наклеиваете бумагу с адресом ASOS на пакет, то и клейте - уйдет в Селби (или как его там)
Скорее всего, открыли еще один склад, но это только предположение (может в будущем что-то прояснится)
Я тоже пока отправляю в Барнслей, второго адреса у меня пока не было в листах возврата.

Спасибо, я уже задала вопрос на фейсбуке, принципиально ли, по какому адресу отправлять, они ответили, что "отправлять лучше в Селби". В возвратных листках в двух последних посылках у меня везде указан адрес "Селби", похоже, да, новый склад.
 
  • Like
Реакции: elenko и Larisskin

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Отчитываюсь так сказать))
вообщем, зарег-сь на фэйсбуке, написала проблему одним письмом, в ответ попросили дать мой адрес почты на асосе, чтобы проверить № заказа, дала, через какое-то время прислали ответ с извинениями, попросили фото чека и сказали что через 5-10 дней вернут мне деньги за почтовые расходы. За сам товар соответственно, когда он дойдет до асос. Так что я довольна))
 
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
а в декларации что за сумму писать
Если просят все-таки заполнять декларацию, то точно могу сказать про CN-22 - там не более 1200 рублей (1200 RUB) - типа ММП не может больше стоить. Пример заполнения тут
CN-23 никогда еще не доводилось заполнять.
 

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
Спасибо,как назло я уехала из дома :( Надеялась,что неправильно поняла.
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
С чего вы так решили?
По прежнему, город BARNSLEY


Когда получат ваш возврат, придет на почту письмо от ASOS.

Точно, про письмо забыла написать, спасибо, что напомнили)) У меня почта странная, все Асос вечно в спам отправляет :rtfm:

Видимо, опасается за мои деньги в приступе шопоголизма :ag:
 

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
ВредненоК, elenko спасибо девочки за ответы!!!:pig_ball::pig_ball:
Письмо от Асоса о получении двух вещичек пришло 14.03. Подожду еще чуток тогда! И как в ФБ и ВК найти их офиц тех поддержку?
 

Елена74

Новичок
Шопоголик
MARiSOLька,
Буду тогда точно настаивать на своем, но пока они ни на что не соглашаются...


rybka_v,
Мне всегда приходят по два письма: одно, как я понимаю от Асос Confirmation of Return from ASOS, а второе от ПайПал Refund from ASOS.COM Ltd и в от м и другом стоит номер заказа за который возврат
 
Последнее редактирование модератором:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
puppun, не знаю... у меня посылка пришла к ним 04.12, а мне до сих пор не отписались о том, что ее получили. я молчу про деньги...
написала им. сказали ждите до 26.12, 21 рабочий день.
обидно до жути - совсем не лишние деньги.

и еще одна ползет к ним, большая, даже не представляю когда обработают...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Л-В, да не будет он их тырить. только, насколько я поняла, пока они какое-то количество (а вдруг - контейнер? :ai: ) не наберут - никуда эти вещи не поедут.
собственно, статус и не меняется.
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Отпускающая, рано Вы лавры себе присвоили))))) долгожителем будет явно мой возврат))) Экспорт был уже 5 раз, и я уже просто не знаю что делать((
Сегодня еще раз посмотрела статус моей посылки - у нее теперь стоит 4 раз экспорт от 10.10.2013 года (((( Я тоже уже не знаю, что делать... Посидела-подумала и написала на сайт Почты России (вот на этот адрес client@russianpost.ru) письмо с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, жду теперь ответ....((((
Да уж, тут и не знаешь, что делать и у кого спрашивать-узнавать (((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lia*

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
необходимо было заполнять декларацию
При отправлении посылки в другую страну, чтобы ее приняли к пересылке, необходимо заполнить таможенную декларацию.
В вашем случае (подозреваю) оператор сама заполнила. :yes3:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Elenka StaR,
Если ASOS оплачивает почтовые расходы за возврат, можно ли добавить в посылку не подошедшую вещь?
spisok.jpg
Скрытый текст
Посмотрите ответ.


А где вы брали форму на возврат почтовых расходов?
В первом посте есть, :yes3: если нужна
Данную форму можно взять здесь. Ее нужно распечатать и заполнить.
 
  • Like
Реакции: Elenka StaR

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
Larisskin, asos может ответить стандартной фразой, что принимает неподошедшие вещи только в течение 28 дней. Интересует мнение тех, кто отправлял обратно через большой промежуток времени. Просто где-то слышала, что людям даже через год удавалось возвраты совершать.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Miumeaw, ура-ура) но импорт еще должен быть

Roots добавил 30.06.2013 в 18:21
mr.sage, у меня там же зависла с 15.06
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mr.sage и Miumeaw

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
Туплю конечно капитально, подскажите пожалуйста, какой адрес Асоса указывать, на инвойсе один, а на сером пакете другой
Итак на инвойсе: Asos, Barbly Road, Selby, Y08 5BL, UK
На сером пакете: Asos, Park Spring Road, Grimethorpe, Barnsley, S72 7GX, UK
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Уважаемая milkevic4, мне совершенно не стыдно за то, что я хочу вернуть неподошедшую мне совершенно новую вещь, с этикетками и в упаковке, которую не имело никакого смысла отправлять одну ибо стоимость ее 1200 рублей. А номер заказа вообще ни о чем не говорит, потому что посылки идут по 3 месяца. Я до сих пор 2 июньские посылки не получила.

n_mechta добавил 10.10.2013 в 10:46
marjana, спасибо за подробный ответ, напишу в асос и спрошу про рубашку.)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.