net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девушки, если после затяжного, в две недели, статуса "таможенное декларирование", появился статус "обновление статуса таможенного декларирования", это значит можно сплясать джигу-дрыгу? Или рано радоваться?
Можно радоваться и плясать:) Ваша посылками растаможена и готова к доставке.
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Фемочка, кто то из наших писал, что нужно оповестить ДХЛ об отказе от посылки. Единственное, НАП не возместит стоимость отправки.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
оже хочу этот дафл) выходит врут, что на моделе 8 UK?
Может, и не врут. Если она под метр 80.

Sold Out добавил 04.06.2013 в 17:59

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пжл. У меня превышена в этот месяц сумма по покупкам, хочу заказать на мужа. Мои действия?
Я должна завести новый аккаунт, указать мужа получателем, а биллинг и шиппинг у нас с ним одинаковые, карта моя. Может кто недавно так делал, помогите. По темке искала, но не совсем поняла. Или лучше поискать других родственников, с другим адресом?

Я не заводила новый аккаунт, ничего не меняла, просто в шиппинге пишу имя мужа и все. Длала так не однократно. Платила своей картой.

Босоножка добавил 12.10.2013 в 10:23
Босоножка, я обычно ношу 38,5-39. У CL все минимум 39. Так что жду 39 )

Получается на мой 37,5 -38 надо брать 38. Рулетка вобщем, возьму 38, если не подойдут буду менять. Я звонила по поводу размера в службу поддержки, но точно они мне ничего не сказали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuliya greg

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Volia,как вы вовремя,присматриваю подобное платье.А размер какой брали?
На картинке действительно посредственно смотрится,но так бывает.

Яни, извините, сразу не увидела. Если еще актуально- брала 8 UK. И уже даже в химчистку сдавала. Теперь снова как новенькое)) И сатиновое покрытие осталось на месте:yes3:
 
  • Like
Реакции: Яни

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста,возможно ли по телефону пообщаться с русскоговорящим сотрудником? :ah:С английским языком я на ВЫ,к сожалению. Позвонила им,девушка совсем не понимала,что я хочу. В итоге разговор не удался :( А у меня проблема возникла с заказом,которую хотелось бы решить поскорее.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, где хвастики читать, есть другая ветка напа? чайником осталась:ah:

Savanna25 добавил 07.02.2014 в 16:36
нашла)
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Savanna25, в Самаре всегда так было и есть..Даже на 20 Долларов полный пакет документов нужен.Я уже привыкла даже.
Наверное, в Хабаровске у нас коммунизм какой-то. У меня никогда не требовали никаких документов, кроме того, что в начале нашего сотрудничества я подписала договор с DHL и приложила копию паспорта. И только плачу курьеру 590 руб. Пару раз приходилось растамаживать самой свыше 1000 евро. Тоже все предельно просто и заняло не более получаса. Оплачивала прямо на таможне, единственна проблема, нужно без сдачи. Читаю про различные подходы к этому в разных городах, ну и как такое может быть в рамках одного закона и одной страны?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущая тема здесь.



NET-A-PORTER.COM
images
О магазине:
Пожалуй, будет ошибкой считать, что все интернет-магазины предназначены для экономии средств и времени. net-a-porter.com является ярким тому подтверждением. Однако не стоит сразу же воспринимать это как недостатки.
Все мы любим листать модные глянцевые журналы. И порой вещь приглянулась настолько, что хочется буквально в ту же минуту заполучить ее в свое распоряжение. Именно такую возможность и предоставляет net-a-porter.com, пусть и не в такие короткие сроки. Особенностью этого английского интернет-магазина является то, что он объединяет в себе красочность, яркость и наглядность журнала с возможностью непосредственного заказа онлайн.
При этом представленные здесь модели действительно являются самыми последними и лучшими достижениями известнейших дизайнеров и кутюрье, в числе которых можно увидеть NINA RICCI, ROBERTO CAVALLI, MARC JACOBS, STELLA MCCARTNEY, VERSACE, OSCAR DE LA RENTA, DOLCE & GABBANA – всего свыше трехсот именитых брендов.
Большая часть предлагаемых товаров – женская одежда, обувь и аксессуары, однако есть также переход и на мужскую версию сайта - mrporter.com. Здесь можно запросто подобрать любимому мужчине стильный галстук от GUCCI, футболку от YVES SAINT LAURENT или оригинальные ботинки от ALEXANDER MCQUEEN.
Конечно, нельзя назвать net-a-porter.com магазином для модников и модниц со средним доходом – в этом и есть его особенность. В первую очередь, он рассчитан на состоятельных людей, ориентирующихся не на цену, а на качество вещи и репутацию производителя. Тем не менее, цены весьма разнообразны – от сотен до тысяч фунтов стерлингов.
Немаловажным преимуществом данного интернет-портала является возможность прямой доставки в Россию и Украину. Стоимость такой доставки фиксирована – 20 фунтов.
Напоследок стоит отметить, что net-a-porter.com – действительно роскошный магазин, уделяющий внимание индивидуально каждому клиенту. А ведь каждой из нас хотя бы раз хотелось почувствовать себя настоящей принцессой.

Регистрация простая: в правом верхнем углу главной страницы сайта нажимаем Register, заполняем поля. Ваш аккаунт создан.

Оплата осуществляется с помощью Visa, MasterCard, American Express, Maestro and JCB cards, Paypal. Если оплачиваете картой, то для первого заказа шиппинг и биллинг должны совпадать. В дальнейшем можно будет указывать и других получателей.
После размещения первого заказа на электронную почту придет письмо от магазина с просьбой подтвердить, что вы принимаете их условия сотрудничества с клиентами.

Доставка в Россию и Украину осуществляется DHL.
Ее стоимость:
- с английской версии - 20 ф.
- с американской - 55 долл.
- с азиатской - 35 долл.

Время от времени магазин проводит акции с бесплатной доставкой.

Возврат возможен в течение 28 дней с момента получения заказа. Осуществляется так же DHL. для получения RMA заходим в аккаунт, выбираем заказ, который вы хотите вернуть, затем нажимаем CREATE A RETURN/EXCHANGE и выбираем причину возврата.
RMA придет по электронной почте.

goodpost2.png
Полезные ответы в предыдущей теме!
Как сделать возврат
Как заполнить форму возврата

Контакты:
тел. +44 330 022 5700
Email: customercare@net-a-porter.com

Подробный FAQ здесьhttp://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/18/2680953a1bf10bd720.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Вы же через ДЧЛ будете растамаживать - какие там особо проблемы-то? Первый раз кажется что страшно и много всего надо, на самом деле - за 10 минут спокойно все сделать можно.
а сколько у DHL растаможка стоит? может кто связывался?просто у нас больше 500 фунтов будет я думаю
 

ANATIA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
45
15
0
Moscow
Вторник, Январь 21, 2014 Месторасположение Время
30 Таможенное декларирование MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 09:34

...

Среда, Январь 08, 2014 Месторасположение Время
11 Таможенное декларирование MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 13:22

Не поверите. Я вчера получила посылку Ройал Мейл из ЮК, отправленную... 8 января.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Посредники есть и в Англии, но сразу вырастает цена на сумму VAT, а иногда и больше

Да, это понятно. А чисто технически - как посредник оформляет посылку , от какого лица ( юр. или физ)? И если нет экспресс-доставки грузов личного потребления для физических лиц - как оформляется груз-то? не документы же во вложении..Вот что непонятно
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
karmensita, запросите у ДХЛ экспортные пассажирские декларации, фото, которые у них есть. Они оформляли товар на экспорт от вашего имени, у вас с ними договор, они действовали в ваших интересах, не важно, где сейчас находится товар, вы с ними разбираетесь. Вы имеете право требовать от них документы и объяснения, касающиеся вашего груза.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Starna, у DHL с сентября какие-то новые правила, и, конечно, не в нашу пользу. Сама с этим столкнулась. Посмотрите по треку, есть ли такая информация:

19 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE 17:01

18 Обновление статуса таможенного декларирования NORTH OF MOSCOW - RUSSIAN FEDERATION, THE 16:30

17 Отправление покинуло пункт DHL в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 16:10

Если ваш груз попал в пункт "North of Moscow", то это таможня на 8 Марта, а не Шереметьевская, и все гораздо дольше. У меня туда попали 2 посылки менее 200 евро, по одной мне позвонили с запросом подтверждения заказа и пытались убедить, что я должна буду им 590 руб., по второй - вообще молчок. Я звонила, их дергала и сообщила, что если по их вине попаду на хранение, то оплачивать его не буду. В результате посылку, по которой я предоставляла документы, растаможили на 3-й день, а вторая сама растаможилась на второй день, без документов.
Звоните, узнавайте, что с вашим грузом, чтобы потом не пришлось расплачиваться за их ошибки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.