net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
platoha, Зато какая картина:) Особенно понравилось как облако плавно переходит на рукав, точность какая!)
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Svetik05, если уже отправили то можно будет отказаться от посылки либо потом оформить возврат, но за доставку деньги не вернут

Спасибо,если доставка была бесплатная,всё равно что-то удержут?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
В самом худшем случае написала бы им на электронную почту :)
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
John D., спасибо большое. Буду знать, а я почему то думала, что должны вернуть сумму доставки. Обидно.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Отдала курьеру доки (Николай, я ваша навеки) - выдают нам желтую транспортную накладную в обмен, брокеру сканы отправила.
Она ответила, что будет ждать мои живые доки.
Все. Будь, что будет.
Курьер, кстати, очень удивился, сказал, что я у него первая такая в нашем замкадье.

а я в отделение отнесла, мне дали просто конверт и все. никаких опознаваетельных накладных, я как то не подумала об этом.

еще удивляет игнор некоторых импорт агентов(((((
одна все получила с утра и отписалась, вторые две меня игнорят, и как мне узнать , переделывать доки или так сойдет...(((
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
У меня общий вопрос - как вы думаете кожаные штаны еще стоит покупать, или общее количество кожи за последние сезоны таково, что уже не надо на них тратиться?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
[OFF]Мне советовали химчистку Василиса. Цены там высокие, отзывы все хорошие, еще не сдавала сама, но позже сдавать боку жилетки из меха ann demeuleemester - очень особый мех...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
мне трэк прислали, но толку нет ))) Информация об отправлении получена
с пятницы статус
Я понимаю, что раньше понедельника не отправят, так же, как и ваш, но 5 суток нет даже трека, это имхо они слишком.
На письмо мое не ответили. Выходные - и баста. Перенимают опыт по нашим затяжным каникулам.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
небольшая инфа о Burberry, так как дорогой НАП слишком в малом количестве продает их продукцию
[OFF]Девушки, сайт burberry.com начал отправлять в Россию, но заказ можно провести только по звонку, телефон для России есть на сайте. Условия пока я не уточнила, но из их письма:
С удовольствием хочу Вам сообщить, что в ноябре этого года у нас появилась возможность высылать нашу продукцию в Россию.
Пожалуйста, примите во внимание, что заказы с доставкой в Россию в данный момент можно осуществлять только по телефону.
Оплата.
Оплата заказа производится в английских фунтах. Стоимость доставки 20 фунтов оплачивается отдельно и будет добавлена к стоимости Вашего заказа. Ваш банк может взымать комиссию, так как оплата производиться в иностранной валюте.
Вам необходимо позаботиться о оплате НДС и всех таможенных платежей в соответствии с законодательством Российской Федерации, так как при отправке заказа в стоимость не включены таможенные сборы и пошлины.
К сожалению, мы не можем предоставить точную сумму всех пошлин, акцизов и налогов, для этого мы рекомендуем Вам добавит приблизительно 30% от суммы самого заказа.
Пожалуйста, свяжитесь с UPS или таможенным брокером для уточнения всей необходимой информации.
Burberry принимает следующие методы оплаты для почтовых заказов по телефону:
Visa, American Express и MasterCard.
Отправка товара.
Если заказ принят до 14.00 время по Лондону ( 17.00 по России ) он будет отправлен со склада в тот же день. Приблизительное время доставки заказа в Россию на следующий день.
UPS свяжется с Вами по телеграмме в течении нескольких дней с подтверждением, что товар прибыл.
Позвольте привести к Вашему сведению,что Burberry не может отправлять определенные товары в Россию.
Со списком этой продукции Вы можете ознакомиться ниже:
Парфюмерия и Косметика
Продукция из кожи животных (Аллигатор, Питон и Ящерица)
Часы и Ювелирные изделия,включая запонки.
Товары,сделанные на заказ Bespoke
Продукцию,заказанную во время Показа Недели Моды
Таможня.
UPS может выступить в качестве таможенного брокера и оформить все необходимые документы для растаможевания товара для Вас. Альтернативно, Вы можете приехать в аэропорт (Внуково в Москве) и произвести таможенное оформление самостоятельно.
Вам нужно иметь при себе следующие документы:
Паспорт и ксерокопия страницы с регистрацией паспорта,
распечатанное подтверждения заказа из интернет магазина с указонием суммы доставки, окончательной ценой, способом оплаты и тд.
Копию ИНН
Наименование товаров на русском языке.
Мы советуем уточнить эту информацию у таможенного брокера,так как требования могут отличаться в зависимости от региона.
Дополнительную информацию Вы можете найти по этим ссылкам - ru.burberry.com и
http://uk.burberry.com/
К сожалению, мы не можем предоставить конкретные рекомендации по местному таможенному регулированию,и если Вам нужна более подробная информация,то в этом случае Вам необходимо связаться с таможенным представителем.
Возврат продукции.
У Вас есть возможность вернуть заказаный по телефону товар.
Если UPS растаможил Ваш товар при ввозе, то возврат не займет много времени, так как UPS сможет произвести всю необходимую процедуру за Вас и обеспечит быстрое оформление всех надлежащих документов с учетом специфики этих условий.
Если Вы растаможили товар сами или воспользовались услугами другого таможенного брокера, процесс займет намного больше времени.
Для того, чтобы воспользоваться бесплатной услугой Burberry по возврату товара, Вы необходимо связаться с нашим отделом по обслуживанию клиентов и запросить документ со штрих кодом для возврата.
Получив этот документ, пожалуйста, свяжитесь с UPS и предоставьте им все необходимые документы для возврата товара.
Если у Вас возникнут вопросы о времени и методах доставки, оплате, таможенных вопросах ,а также странах и регионах в которые мы отправляем нашу продукцию,пожалуйста свяжитесь с UPS по номеру, который предоставит Вам курьер для дальнейшей информации.
Я надеюсь, что вышеупомянутая информация будет для Вас полезной. Тем временем, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или будет нужна дальнейшая информация, пожалуйста обращайтесь к нам по телефону
810 800 9621 3600 или или по электронной почте, Я буду рада лично Вам помочь.
С наилучшими пожеланиями,Лана
я сейчас пробую сделать доставку :yes3:[/OFF]
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Яни, размерность CL очень индивидуальная у каждой модели. Как показывает моя практика, практически все модели на каблуке маломерят на пол размера. Посмотрите еще рекомендации НАП, как правило, они верные.
 
  • Like
Реакции: Яни

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Такое ощущение, что началась распродажа для ВИПов... Кое-что из моего виша смели во всех размерах.
Вряд ли НАП это дело с бесплатной доставкой совместит, я думаю после того, как бесплатная доставка закончится, начнется пресейл) Жаль, что мне он не светит)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
ну в общем нифига ничего не ускорилось на таможне, все посылки до 200евро продолжают висеть на таможне ))) все док-ты вчера с утра были отправлены ))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, немного не по теме, но вероятность получить ответ здесь больше)) На outnet сейчас при заказе на 200 ф бесплатная доставка. Так вот заказ я сделала, а код не ввела. Как считаете, письмо службе поддержке может помочь ситуации? Было ли у кого так? :(
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Обожемой, уже боюсь за свою несчастную посылку за 18 тыщ..
Еще одна меньше 200 евро тоже не выпускают.
Сейчас там соберется такая огромная куча, пока они примут свои решения и начнут налаживать их реализацию, давайте потом dhl разгребай
не считая еще 2 по емс, еще 2 по обычной почте

Savanna25 добавил 10.01.2014 в 23:22
Думают можно сломать шопоголиков:aq:
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Прошу помощи!! Девушки,подскажите с размером. Хочу дубленку Burberry, но не могу выбрать между 6uk и 8 uk. Меня смущает,что эти модели еще идут в 4 и 2 размере-это на детей?)))
Параметры 83-65-89 у меня сейчас,может чуть меньше.
Очень боюсь ошибиться,тк не хочу два раза тратиться на декларацию, превышающую лимит. Помогите😊
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Brunusha, у меня один агент сегодня все передал на таможню без оригинала договора и без выписки с печатью. Второй агент ничего не подает, требует выписку с печатью, высланы ему пока аналогичные первому документы.
Посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация...
 
  • Like
Реакции: Brunusha

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Он отнимает время и деньги (оригинал выписки тоже денег стоит. Риск попасть на СВХ, пока собираешь документы, т.к. банки обрабатывают транзакции в течение 1-3 дней, и пока транзакция не будет обработана, выписку со списанной суммой получить невозможно).
Сегодня была в банке и попалась в том числе по этому поводу: у меня 2 посылки, одна уже списана, а вторая еще нет и в выписке не отобразится.
А еще у меня доп.карта к кредитке мужа, выписку именно по карте они сделать не могут, только по счету, а там все данные мужа, т.е. надо опять "сочинение на тему" писать. Без боя не сдамся, кнч... но опасаюсь СВХ и нервы мотает это все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.