net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Татьяна, у меня тоже отгрузка та же самая, в общем всё аналогично
кстати у меня на русской версии нет крестика, только на англ.

у меня вопрос потому назрел, что мне объяснили -доки у декларанта, если пройдет, то передадут таможенному инспектору, а если нет то свяжутся со мной и статус сменится, хотелось бы все-таки знать, надо-ли мудрить с выпиской банка в выхи. Позвоню, уточню. Статус сменился, значит должно уже быть понятно где груз, ныне там или двинули куда.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Если сто лет не пользовались, то наверное у Вас нет интернет банка. Спросите в отделении. Сбербанк-Онлайн это относительно новая вещь.))) Но года четыре, наверное уже существует. Раз у Вас есть счет, то Вы можете, как я понимаю, использовать тоже эту программу. В ней как раз видно, что куда и в какой валюте перечисляется, а вот в справке из банка - вообще ничего.

Спасибо. Татьяна, что нужно сделать? Попросить подключить эту программу? Сын говорит, что и раньше он не видел , от кого пришли деньги, куда они ушли, видны были только суммы.Вот сказать, что я в бешенстве, то ничего не сказать. Так вышло, что покупку делала на даче, увидела, что вещь уценили, деньги были только на этой дурацкой карте сбербанка. По-видимому, выписка не пройдет , посылку не растаможат. Биллинг=шиппингу, еще радовалась.:(
Никаких паролей сын само собой не помнит.

karmensita добавил 17.01.2014 в 19:54
karmensita, сбербанк-онлайн можно подключить через банкомат. Он выдаст вам логин и пароль.

Вот одна я такая глупая на свете.Ирина, спасибо Вам.:ax:
Скажите, пожалуйста, в меню есть такой раздел " подключение онлайн"?
Я ничего не понимаю в системе сбера.
У меня карта Банка Москвы, там все очень просто.
 
Последнее редактирование:

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Девушки,
кто получил Питер Пилотто для кого-то там, как вам качество?

Ну что сказать...Брала вот это вот:
http://www.net-a-porter.com/product/418205
http://www.net-a-porter.com/product/418144

На картинке все смотрится лучше. В жизни выглядит не то чтобы
плохо, но на столько, сколько и стоит. Все отправила назад:(
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Я тут прочитала про митинг 8 го февраля что ли на Болотной!! не думаю конечно что это что-то поменяет.. Вообще хочется чтоб вернули все как было!!!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мы привыкли, что магазин в обязательном порядке за свои косяки должен так или иначе расплачиваться. Это в порядке вещей. И нас удивляет, когда магазин просит оплатить наши. Это оказывается ненормальным.
Я бы оплатила, но важен "прейскурант".
Если Shopbop прямым текстом пишет - не приняли посылку, штраф 70 долларов.
У НМ расчет за возврат выкатят - не обрадуешься, но хотя бы все понятно.
Меня в данной ситуации смутила сумма - почему 100? Почему в долларах? Очень интересная калькуляция.
В случае обмена - НАП бесплатно катает в оба конца, а здесь как-то вдруг переполнилась чаша терпения и заартачились.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Прошу если кто знает, напишите пожалуйста, чье творенье на Наташе Водяновой на главной странице НАПа? Белая шелковая прозрачная блузка с бантом на груди, хочу хоть дизайнера узнать,
Эта? Там всплывает подпись. Кристофер Кейн. Это типа платье. Красивая фотосессия.


А пишу все для того, чтобы сообщить, что служба поддержки НАПа прямо чудеса творит.
Спасибо, что поделились. И правда ценный опыт.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Ilo

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
А там мЕньшего в принципе нет, в этом то и вся загвоздка :) У меня даже 34-ый ее есть, правда, не низ. Возвраты в НАП легкие, да, я, правда, в этом месяце в них уже "наигралась".
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Получила сегодня сумочку маленькую,удивлена что прислали в ворохе бумаги и без коробки)Матчес нас разбаловал,конечно):ag:
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, пока бесплатная доставка, можно заказывать на примерку, дробите до 200евро.
Не понравится, бесплатно вернете
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Очень сомневаюсь, что в UPS денег не возьмут за растаможку, если превышен лимит из-за доставки. У меня заказ 201 евро с доставкой получался, не стала заказывать. Хлопот не оберешься.

Что-то я совсем теперь в страхе. Моя посылка этим UPS еще с начала декабря(!) лежит на складе. То они никак со мной не связывались, то никак документы не могли передать на таможню. Передали 7 января, а посылка все еще на складе. Теперь я с ужасом думаю, что меня ждет:( сейчас как попросят бумажку, которой в природе не существует.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Сообщение от Kukuruzka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз! Сегодня сделала первый заказ из штатов с доставкой на адрес мейлфорворда. А НАП пишет, что туда не доставляют и просят другой адрес. Это так?



Позвонила я в службу, сказали, что могут послать только на адрес физ. лица. А где его
взять? Наверное не получится сэкономить, если через посредника за кг будет долларов 20 стоить, а в НАпе за все 55 долл. Хочется минимизировать доставку и не связываться с таможней нашей, собенно после прочтения перечня доков, которые сейчас требуют

Точно доставку от посредника просчитали? EMS минимальная если не ошибаюсь 40 дол и ехать будет непредсказуемый срок.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Американский НАП квасит там со своим президентским днем.
Трое суток NOT YET DISPATCHED.
Работать они не любят, а еще капиталисты.

мне трэк прислали, но толку нет ))) Информация об отправлении получена
с пятницы статус
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки,
кто получил Питер Пилотто для кого-то там, как вам качество?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Получается, что одной, если на 8 марта декларируется только одна, а остальные в Ш. Но, все это с телефонных слов сотрудников ДХЛ. Совершенно непонятно, почему в Ш. СВХ не берут, а на 8 марта берут при одном и том же владельце СВХ.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, у меня с 4 января посылка в Москве, и до сих пор статус не меняется - ( в понедельник ВСЕ документы были у них) clearance event - мне уже начинать нервничать ??
Я в шоке конечно от того что происходит...слов нет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.