net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
pelena, ой то есть proceed....сейчас вышла, попробую еще раз
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Спасибо. Сейчас так и сделаю. Платила через банк онлайн. Данные копировала с информации от агента. Так что ошибки быть не может...
Подожду до 15,00. Спасибо еще раз за помощь и информацию.:ax:

Уточните у агента, кто у Вас таможенный брокер и прям её и спрашивайте, когда будете звонить. Повторюсь, это всё работа DHL, но на них лучше не рассчитывать, раз сейчас уже ситуация патовая в связи с праздниками. Да, пол-третьего звоните, может, выясните что-то. Хотите, сброшу Вам все образцы и уточнения по заполнению реквизитов в платёжке?... В таможне мне дали тогда...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Baby Designer,
Может быть я неправильно делаю,но я во всех документах для возврата товара в НАП пишу ту валюту, которая была указана в инвойсе: GBP ( англ.фунты), если товар пришел из Англии.Если из США, то все цены указываю в долларах.
 
  • Like
Реакции: Baby Designer

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Спасибо!!!!!!!!!!
Закажу, а то на напе не успела, разобрали. Странно правда откуда они они на аутнете появились? ну да ладно!
 
  • Like
Реакции: katerina347

Ingusha

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
33
47
0
48ru
а мне что-то совсем не везет с первым заказом,вроде оформила,деньги сняли,два дня тишина,а сейчас пришло письмо на почту,что DHL не доставляет на мой адрес:bu: поменяйте:bu:теперь и не знаю,что делать
 

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Amaterasu, сорри, мне сейчас нужны прямые узкие, но не скинни - этого добра. Бойфренды тоже не то.
Надо НАП прошерстить, пока фришип

Ирина, вот эти посмотрите
https://www.net-a-porter.com/product/408210

Они не совсем скинни, брала их на Матчезе в декабре как straight-leg.
Вроде ничего особенного, но стали любимыми - сидят супер. И как раз
для тех, у кого талия и бедра не одинаковы:)

Мои параметры: 92-73-98. Рост 166, обувь 36.5-37.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,
snork11,

Спасибо, девочки!
Затупила:ag:
Они мне не подходят, 32 размер для меня оказался маловат.
У меня не так много джинсов , покупаю Dsquared2 и Dolce&Gabbana

karmensita добавил 07.02.2014 в 14:37
Sister Cohen,

Ирина, и я поправилась:ah:
Поэтому в гардеробе постоянно присутствуют вещи разных размеров.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sorbetto,
Наши русскоговорящие консультанты будут рады помочь Вам по
любым вопросам. Вы можете связаться с нами по электронному
адресу customercare.ru@net-a-porter.com, или прямым телефонам
8-10-8002-1825011 (бесплатная линия из России)
 
  • Like
Реакции: Sorbetto

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972,оо, какой я однако чайник..))
бум решать проблемы по мере их поступления, сейчас пока получить то на что уже потрачены деньги.
 

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь

тоже кажется, что все! цитирую: По мнению президента, появившиеся дополнительные доходы можно было бы направить на финансирование строительства жилищной инфраструктуры.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/250161-pr...g-besposhlinnogo-vvoza-internet-posylok-v-150
уже доходы свои подсчитывают и решают на что потратят:bu:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
_Marine_,
Нет, Штаты (285USD новая поставка), Англия (180фунтов новая поставка) и т.п. - там все ОК, цены прежние. Нам подняли на 20%, теперь 218 фунтов.
Это старый вишлист Раши
Я дальше могу только нецензурными, понимаю, что скорее всего это политика производителя. Оне так с фейком в России борются, видимо.


Лена, я в шоке, теперь нам. не вычитают VAT.
Я сегодня купила топ. за 562 фунта.
Прочитала твое сообщение и решила проверить цену этой вещи на итал, версии. 562 евро.
Легко сосчитать, что цена стала одинаковой для нас и Европы.
Осталас ь только Тереза. Там пока не обманывают.Вряд ли эта бессовестная акция является следствием политики производителей. :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сегодня звонила своему агенту по импорту, обслуживание физлиц возобновили.
Операторы колл-центра не в курсе.
Welcome to DHL! :aq: Да что ж такое?
 
  • Like
Реакции: Lana1972 и Petr@

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
поэтому зачастую вещи получаются даже дешевле, чем в иностранных магазинах

Вот это то и настораживает. В эксклюзивные контракты с нашими ритейлерами не верю, склоняюсь к версии происхождения из Гуанджоу.
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Sister Cohen, я в шоке от такой рекламы))))) просто это совсем разные магазины с совершенно разным ассортиментом и вообще))

Faith добавил 01.02.2014 в 20:46
Lana1972,
olmiro, Девочки, простите что вмешиваюсь, я знаю на 100% что там всё оригинал.
я просто удивилась такой ..... "странной" рекламой...

да, тоже реклама смутила, так как до этого магазин себя характеризовал исключительно положительно... а эта реклама на грани добра и зла))

...ассортимент все-таки кое-где пересекается у них
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Яни, оплачивайте своей картой со своего аккаунта - это не принципиально)
Новый месяц начинается первого числа каждого календарного месяца)
 
  • Like
Реакции: Яни

vicky_:))

Новичок
Шопоголик
07.03.2014
5
0
0
Москва
vicky_:)), извините, но какие-то дыры в вашем рассказе.


С каких пор мы на русском указываем адрес для международной доставки? Что это за новости?
Я что-то упустила?

Почему заказами в Россию должны обязательно заниматься русскоговорящие сотрудники? Обычные не справятся?

Если вы все описываете, как есть, то кроме контактов с русскоговорящей поддержкой и перезаказа не вижу.

На какой-то вброс похоже.
Дыра...с моим заказом получилась... одна и черная похоже, Заверили, что у них такое крайне редко происходит...
У меня стоят в адресной книге написан адрес и один и тот же адрес и на латинском, и на кириллице.
А вот то, что заказами в Россию должны заниматься русскоговорящие сотрудники меня саму удивило...Но это их отмазка.
8 марта все "благополучно" разрешилось... перезвонили, сообщили, что заказ окончательно утерян и найти его не представляется возможным, оформила отказ, получила в качестве компенсации 25£. вот теперь сижу и думаю... стоит ли перезаказывать или забить на рубашку...Т.к заказывала, с тем расчетом, что если мне великовата будет... сестре на ДР презентую, учитывая, что ее размер как раз на половинку больше моего... а оно как раз уже прошло, бесплатная доставка закончилась, да и разница в сумме возврата на счет наверное будет заметна...
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста кто брал низ от J.Crew как у них с размерностью? На напе все модели обычно носят UK 8, а брюки от J.Crew смотрю US 2, что по рамерной сетке соотвествует английской 6-ке.
У меня пара юбок US 2 и брюки тоже US 2, брючки шелк, юбки шерстяная и хлопок. На ОБ 92
 
  • Like
Реакции: Fella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.