net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Брюнетка Я, у меня та же история: сделала заказ 1 числа, его еще не отправили, вещь подешевела, по телефону милая девушка Мария сказала, что скидку учтут при снятии денег. Надеюсь, что так и будет.

НО у меня проблема: я решила дозаказать на разницу блузку, Мария дала мне 20 фунтов кредита на доставку; в подтверждении, которое пришло на мыло, сумма заказа учитывает эту бесплатную доставку, однако, в истории заказов сумма на 20 фунтов больше...как это понимать?
спасибо :ax: а то я уже расстроилась.
я до этого общалась по мейлу с Sheralyn. в мой 1й заказ летом мне не положили рулетку. Только вчера вспомнила, попросила выслать. Шералин сказала ок, пришлем. Ей и написала недавно про разницу, жду ответ. Посмотрим, что ответит. Если что завтра буду звонить.

а сколько денег у вас заблокировали на карте?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
zobich,
Они вернут деньги, могут на карточку, могут на аккаунт, могут размер поменять и снова выслать, страницы 3 назад или чуть больше подробно писала как это сделать. Неудобные они)НО, вы можете заказать, а вернуть можно без всяких проблем. Я с двумя детьми на 15 см каблуках в Джимми Чу и Ив Сен Лоранах гуляю по 5 часов (скорее, ношусь, конечно), а в этих ходить толком не могу. Это вот для меня аргумент. После купленных, эта марка исключена из моих покупок вообще) Я лично вам их не советую)
 
  • Like
Реакции: zobich

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
письмо про 5 дней
Это при первом заказе, или заказе на другого получателя.
Стандартное письмо, что соглашаетесь с условиями доставки, про пошлины и т.д. На него нужно ответить в течение 5 дней, чтобы не отменили заказ.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите плиз,а американская версия НАПА шлет посылки на адрес Шопфанс?)))очень хочу одну сумку,я прямо влюбилась в нее и она еще последняя как назло(
 

SvetaRa

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
8
2
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, а часы отправляют в Россию?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
NatashaIsm,Тоже поместила в wish свитер от Стеллы, немного другой https://www.net-a-porter.com/intl/product/313512 но, спасибо за отзыв, уверена что не пожалею, если он меня дождется :)

Девушки, подскажите реальна ли такая ситуация? Сапоги, похоже модель один в один, даже ссылка перехода по цвету прилеплена, разница в цене (это бы и ладно) НО размеры полярно наоборот: одни "берите в большую сторону", другие "берите в меньшую сторону". Попадались ли кому-то такие вот странные варианты?
https://www.net-a-porter.com/intl/product/324704
https://www.net-a-porter.com/intl/product/324703
В сапоги влюбилась, но в этом месяце уже не судьба (ох уж этот мне Rick Owens со своими куртками :4fvgdaq_th:), поэтому не спеша разбираюсь с размерами.
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
кабулка, где то в этой теме раньше есть, а вообще все просто: заказываете, когда заказ прилетит позвонит сотрудник ДХЛ и сообщит, что заказ прилетел, если вы отказываетесь от их услуг, то они вам пришлют на электронку письмо, что доки для самостоят оформления готовы ( обычно это происходит на след день, после звонка), забираете у них доки на пулковском шос и едете с ними в таможню, там заполняте декларацию+копия паспорта, на след день декларацию в таможне забираете и едете забирать свой заказ в ДХЛ, если уложитесь в 3 дня с момента получения письма на электронку, не будете платить за хранение 531р))

Masyany добавил 21.12.2011 в 20:06
Если напишите свою эл почту, могу прислать образец декларации, ее можно подготовить заранее

Masyany добавил 21.12.2011 в 20:17
Английский НАП просто супер, я вчера сделала заказ на распродаже, мне сегодня уже выслали, заказ сделала на брата, оплатила своей картой- никаких вопросов, нравится мне как они работают. На американском НАПе сделала заказ 15.12 и 14.12, хотела отправить на ШФ - естественно не прокатило, дала альтернативный адрес- заказала на родственника, они похоже зависли, 19.12 написали, что отправят, вчера в целях проверки карты попросили коды авторизации в банке, я узнала, написала им и они опять молчат, ну что за ерунда;(
 
Последнее редактирование:

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Девушки, вот на американском сайте уже 70% распродажа, и причем появились размеры, которые с 50% размели, то есть они подвозят? А на российском будет 70%? Я понимаю, что не факт, что именно мой размер будет с 70%, но очень интересно. И если заказываешь с американского сайта, то это только через посредника в америке? Просто только открыла для себя этот магазин, ни разу соответственно не заказывала, информации мало:( И еще, скажите, пожалуйста, если нет своей машины, то нереально съездить на таможню самой? Может быть кто-то сможет в личку написать адрес и процедуру получения посылки, если сама все заполняешь и если ДХЛ, я была бы очень благодарна:ax:, а то первый раз кажется все замороченным очень:(
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:aq: тогда отыграюсь!!! А то у меня уже лимиты исчерпаны по почте и на месяц вперед...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Вообще то Шанель и до этой статьи в онлайне продавал парфюмерию, правда это только в США.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
karmensita, можно точно, я в понедельник заказ как раз с американского делала.
Причем Россию по-моему указала при регистрации нового аккаунта, там вроде страну надо заполнять. Но точно уже не помню. Я просто последовательно заполнила все поля и зарегистрировалась. Заказ вообще с телефона делала, в нетерпении:ag:, и все прошло нормально:yes: Подтверждения им на следующий день все выслала (согласие на возможные таможенные пошлины и оплату услуг дчл) и жду, когда отправят. Но что-то не торопятся.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
BagiraBrend,
Это самодеятельность нового креативного директора бывшего уже YSL.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
John D, полностью поддерживаю. У меня исключения составляют только Пигалле Плато, и просто пигале 8.5. Сегодня вот в очередной раз расстроилась: хотела надеть Пигалле с шипами, купила их давно, а все случая недеть не было - и не влезла в них :(. Хотя когда их получила, они мне даже были чуть-чуть велики.
Дорогущие туфли- а теперь стоят без дела :(
Но CL очень красивые- невозможно удержаться :)
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Несколько лет назад был бренд д.жуковой kova-t. Маечки, джинсики. Видимо не пошло. Сейчас их в списке дизайнеров НАП нет.
Все зависит от коммерческого успеха. Наверное еще появится Ульяна Сергиенко со своим а-ля рюс?
Может быть.:yes: На Шопбопе Калманович продают
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Скажите, а если заказывать на адрес shipito посредника и указать, что нужна подпись, то посылка примется на склад или нужно указать чтобы возле двери поставили коробку?
 

татьянка28

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
20
0
0
кемерово
Девочки, подскажите пожалуйста какой почтой они с 1 июля шлют? DHL приостановила работу с физ.лицами, так с кем они стали работать?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Кто-нибудь знает когда можно ожидать дальнейшее снижение цен, или уже не будет?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
я в них как цапля передвигаюсь, думаю в них можно только на очень короткие дистанции, на дальняк-помру :) видимо буду делать возврат :)
Они такие нежные и подошва кожаная и чуть ли не белая, и вот я когда мерила, то в коридоре были песчинки :( и они теперь "сидят" в подошве, думаю вдруг теперь не примут. У кого то был подобный возврат?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
подскажите, пожалуйста, по какому принципу ДЧЛ плюсует посылки за месяц? Если я закажу на другое имя и адрес, т.е. получаетль буду не я, но платить буду своей картой и биллинг будет мой, посчитают с предыдущими моими посылками? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.