ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Магазин отправил мой заказ 15 октября и не дал международного трек-номера.
На моё письмо об этом ответили, что номер в формате XX123456789DE еще не сформирован.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Когда же станет известен нормальный трек?
Ну это же вроде трек немецкой почты DHL. После импорта он должен превратиться в российский. Он у вас нигде не трекается?
 

Verbena_Grace

Новичок
Шопоголик
Спасибо девочки! :ax:
Мою вчера отправили. Буду ждать и надеяться, что придет все в целости и быстро, как только можно!:)
У меня еще вопрос.
Может кто знает парфюмерный сайт с хорошими ценами и с доставкой в РФ, где можно купить jo malone и frederic malle dries van noten?
 
Последнее редактирование модератором:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
У меня прям беда в последнее время с посылками из этого магазина ....

Предыдущая посылка в Пулково на сортировке 3 недели без движения была, а сейчас зависла на статусе экспорт от 18 марта и тишина :ak: ...

Может, кто знает, что предпринять или просто ждать?:bu:

А что вы можете предпринять в этой ситуации? Только ждать.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, Это что 3 литра получается?!
В туалетке гардения недавно появилась- понравилась. Вот теперь яйки чешу, авось и сложится прикупить лет через ... Цать)))))

John D. добавил 20.02.2011 в 17:11
Algea, я снова в своем репертуаре: лишний нолик написала, надо было 30 oz, сорри-сорри))))) вот она
http://tablet.chanel.com/en_US/frag...its-GARDÉNIA-PARFUM-LES-GRANDS-EXTRAITS-88472
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Algea

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а мы тут о ком говорим?

Разве я в Киеве ?

Почитайте тему, прошу вас :)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
На пробниках вручную прописывают название парфюма. Полные версии идут в своей родной упаковке.
Algea, Только вот инфа об объемах платных пробников мною искажена, объем такой же как магазинный. Сорри:(
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., инжир такой. Я, правда, не жрала его никогда, хотя не раз видела в продаже, но как попробовала запах фиги микаллеф сначала, а потом артизана - сразу его вспомнила.
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
mustela

досылать ничего не будут ... могли положить что-то другое.
при выборе пробников лучше обращать внимание - продается ли выбранный Вами парфюм в виде семпла. если да, то будет и бесплатный пробник.
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Получила посылку. Отправили 16 апреля, 5 дней была на таможне в Калининграде.
Довольна, как слон)))
Заказывала: Montale - Vanille Absolu 100 мл и пробник Vanille Coco от Sud Pacifique. Положили еще 2 пробника, и естессна открытку)
Упаковано просто the best, лучше еще ни один магазин не упаковывал, прям под нашу драгоценную почту. Так что всем советую :ay:
 

Вложения

  • 03052013309.jpg
    03052013309.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
DHL Т.е. почтой Германии, на границе она превращается в нашу ЕМС.

Сейчас все изменилось. ЕМС больше не сотрудничает с DHL (с недавних пор). Теперь все посылки, отправленные почтой Германии (DHL) идут через нашу почту России к сожалению(((
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., извиняются. Говорят, что тебе следует отправить им товар почтой со страховкой, когда он придет они сделают возмещение на карту. Насколько я поняла - и почтовых расходов тоже (типа там full amount написано), но ты уточни, включает ли это фулл эмаунт почтовые расходы.
Ну и потом пишут, что после возмещения можешь заказать у них снова что-нибудь, если будет у тебя такое желание.
 
  • Like
Реакции: John D.

Elena-cpb

Новичок
Шопоголик
Огорчает, правда я своих с Essenza тоже долго ждала, т.к. Оплаченного товара ( основной позиции) нет на складе ( все поставка переносится и переносится) и так месяц. А в последнем тоже месяц мурыжили и потом предложили или заменить или вернуть деньги. Правда как я заменила, все оперативно отправили. Только какой смысл не убирать из ассортимента или уж травили бы временно отсутствует. :bu:
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., посмотрела на флаконы (ну, с последним все ясно, 120гр где-то), а эти три маленькие - толстый тяжелый хрусталь, вполне могут весить грамм по сто, так что я бы не стала волноваться и переживать.))) Плюс коробка, плюс насыпка, плюс блоттеры, плюс пробники, плюс сумочка.
Мне вот у джэлейн хотелось silk попробовать, кто-то где-то обмолвился, что запах похож на еджи от еджи ямамото с черной крышкой, который уже стопицот лет с производства снят, а у меня подруга только его в парфюме признает. Но на ауслибе нет силка.
 
  • Like
Реакции: John D.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, они что повысили сумму для фри шипа ? раньше аакурат 200 евро, теперь посылка на 206 не катит:(((
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
странно получается
пару часов назад кидала товары в корзину - высвечивалась стоимость доставки около 20уе
а теперь бесплатная доставка, хоть заказ на 100уе, хоть на 400

Chandra добавил 13.02.2011 в 23:37
ошиблась, простите
потом в процессе оформления заказа видно стоимость доставки
 
Последнее редактирование:

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
А подскажите, знающие товарищи, скидки там бывают когда-нибудь или не рассчитывать?

Фрёкен Снорк добавил 18.05.2012 в 18:46
Victoria_2014,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование: