ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
peso4niy, трек они Вам сами прислали или у них просить надо? Тоже заказала, отправка со страховкой, но трек не не дали.


Мне ни разу без просьбы с моей стороны не присылали трек, заказываю очень часто.
Один раз просила прислать трек - прислали:yes:
 
  • Like
Реакции: Algea и sLyudmila

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
У нее даже, между прочим, фИговый парфюм и тот сладкий. Как фига в сгущенке.
Это я тоже для поддержания разговора. :boast:
Мне, кстати, микаллефовская фига приглянулась на блоттере.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Вопрос про ваучер на скидку:
1. Присылают до дня рождения или как ?
2.Им надо писать, типа "....ой, у меня ДР, а можно скидочку?"....или они сами присылают?
зыы..спрашиваю, т.к. в том году ничего не присылали, а в этом через пару дней у меня ДР и тож тиШина....:(

Мне присылали ваучер в день рожденья. Ничего не напоминала, сами присылают..
 
  • Like
Реакции: art-ame

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
А на практике сколько?

день-два. Один заказ собирали неделю,т.к. одной позиции у них не было на складе,ждали поставку, но при этом они отписались о сложившейся ситуации,попросили потерпеть (хотя, я на них не наезжала, а мирно ждала.) Сервис там хороший, не беспокойтесь.Они ОООчень ценят своих клиентов.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Вот и я загорелась покупкой селективов,только вот с каких ароматов начать ломаю голову... может знающие,добрые люди подскажут пару,тройку(можно и больше:)) ароматов,мне нравятся свеженькие и типа Clinique happy heart,Nina Ricci... Спасибо :ax:

Мария, можно зайти на сайт и сделать выборку по определенным запахам/нотам - и заказать какие-то пробники. Также можно на http://www.fragrantica.ru посмотреть конкретное описание и отзывы по тому, что дала выборка:)

Не все ароматы есть в реальных магазинах. В крупных городах с этим легко, а в средних и небольших - никак. В Самаре, например, стандартный набор селективов, который давно уже неинтересен...
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Кстати, есть магазин, которому приходится отписываться (при сумме больше 200 евро, кажется), что я не превысила свой лимит в 1000 евро по посылкам в месяц! Иначе, зачем им париться про 200 евро???

fleashka добавил 21.06.2013 в 22:21
бОльшие суммы))), заказывают на бОльшие суммы, чем 1000 евро)

fleashka добавил 21.06.2013 в 22:23
:ag: и вообще, я так думаю, нефиг стока денег тратить, никакой зряплаты)) не хватит - это я про себя - мечты, мечты:ag:
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
А как с объемом пробников у них, не подскажете? То ли видела, то ли не видела у них на сайте, но не припомню сейчас, а хочется быть осведомленной.
Если платные пробники, то точно в два раза больше чем обычные магазинные. Мне на месяц хватало, нсли через раз пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Algea

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я в этом плане полный абырвалг, не умею описывать, поэтому прошу прощения за косноязычность.

John D. добавил 01.03.2011 в 23:06
Algea, Я даж не знаю как они выглядят эти фиги)
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Выручите, пожалуйста: как выглядит посылка с пробниками?
Неприметный желтый пакетик? Или все же есть отличительные знаки ausliebezumduft?
Информация необходима срочно :ah:
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
А подскажите, знающие товарищи, скидки там бывают когда-нибудь или не рассчитывать?[/SPISOK]

На Ваш день рождения присылают на эл.почту ваучер на 10 евро, которым можно воспользоваться в течение 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
это же правильный адрес, вы тоже сюда писали?
да, все верно.

Algea добавил 16.02.2011 в 08:07
Номер заказа не забыли указать?

Algea добавил 16.02.2011 в 08:36
Lalusya, а вы палкой платили? У вас точно до конца оплата прошла? У меня вот выше в теме палка так учудила, так учудила, что я с поддержкой списывалась. Проверьте на всякий случай, в истории заказов, в самом заказе в самом низу страницы будут следующие слова при оплате палкой:
Über Ihre Bestellung
дата время
IPN verification "Completed". Registered notification about captured amount of кол-во списанных денег €. Transaction ID: ххххххххххх

И сравните списанную сумму с общей суммой инвойса, который у вас в заказе, совпадает ли.
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Попробуйте зарегистрироваться и оформить заказ - и увидите дается скидка или нет.Я первый раз заказывали и сэмплы, и полный парфюм - скидка была по всем позициям заказа. Заказ был на 192,44, доставка встала 23,53.
С сайта по доставке:
Отгрузка вне ЕС, в пределах Европы:
Застрахованная транспортная компания DHL (Deutsche Post) = 24, - Евро
Незастрахованный, собственный риск, 16, - Евро

Если Вы закажете только образцы за пределами Германии, 5, - то Европейские расходы отправки по почте будут взиматься. - То есть при заказе сэмплов на 15 Евро, доставка -5 Евро.

Я давно увлекаюсь селективами и примерные любимые ноты уже для себя определила. Всегда смотрю состав селектива и по нему ориентируюсь. Выбор у меня в городе не большой, но всегда бывая на отдыхе ищу заранее селективные магазинчики чтобы понюхать запахи. Также периодически сэмплы заказываю.
 
  • Like
Реакции: DragonFly

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Надеюсь, что и мой Musc Maori долетит, наконец. Пока посылка 6-й день висит на экспорте, до сих пор не имопртировалась (судя по сайту статистики смс-трек, моя не импортнулась единственная). Из-за этого у меня пока некоторые опасения, что могут вытащить парфюм, хотя раньше из ausliebezumduft все в сохранности доходило. Пока жду... Потом обязательно напишу, как теперь у Вуксы с доставкой
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
да, тоже прислали такой же купон.
Уже почти готов был заказ ,а тут подарок .
Только не пойму, как заказать бесплатный сэмпл? В старом заказе прошло 3 или 4 бесплатных образца ,а теперь что-то не вижу поля в корзине при заказе. Хотя на сайте написано: "Если вы делаете заказ с оригинальным продуктом в нашем магазине , вы будете получать до трех образцов по вашему выбору ( Каждый образец 4 евро каждый) , бесплатно".
Ткните носом, плз.


После выбора способа оплаты на странице будут два поля - Comments и Samples
Соответственно, в samples и напишите желаемые пробники
 

Verbena_Grace

Новичок
Шопоголик
Вот и я получила свою первую посылку с http://www.ausliebezumduft.de/ ! Пришла моя долгожданная 22 июня в субботу, но так как выходные в почтовом отделении воскресение и понедельник, то рано с утра во вторник я ее забрала.
Мой парфюм был прекрасно и надежно упакован. Шансов пострадать у него не было :)))


была вложена милая открытка, подписанная от руки - пустячок, но приятный.
В посылке было два полноценных парфюма, набор семплов и отливаны (бесплатно) того парфюма, который я указала в сопроводительном письме при заказе.
Итог таков - я безумно довольна сайтом, ассортиментом, приятным ценником и конечно внимательными и быстро реагирующими сотрудниками!!!
Я стану постоянным клиентом этого магазина!!!!:)

p.s. Всем большое спасибо за ответы на мои вопросы!:ax:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine