ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
интересно, не замечала вопрос про пробники. В предыдущий раз, в марте, пробников не было, но и посылка пришла растерзанная (через Брянскую таможню), хорошо хоть все, что заказывала, пришло :ag:. Вчера получила еще заказ, они сами положили пробники, и посылка пришла не тронутая (через Калининградскую таможню).
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Algea - Света - как получу, сразу выложу фотки.
Сегодня не успела - снегопад и очередные часовые пробки:ak:


Смотреть далее
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, на этом сайте есть какой-то аналог молекулы 01? Там от Geza Schoen всего 2 аромата.... Кастомер сервис ответили, что молекул у них нет и не будет.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дальше отслеживаете с сайта Росан

Код агента DP DHL и вводите номер посылки.

Еще можете позвонить им на номер на сайте. Если не дозванивайтесь. пишите info@rosan.com.ua они быстро отвечают. Иногда магазин глючит с номер телефона контактным. Приходится что б оператор вносил его мануально.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., не забудь рассказать потом, что ответят тебе. :yes:
Еще хочу рассказать о наборе гелей для душа - очень понравились, хорошо пенятся, здорово смываются, приятные запахи, которые во время мытья раскрываются полнее, чем в бутылочке (что неудивительно, там натуральные масла), долго потом пахнут на коже. И кожа мягкая, чистая. Здоровские, в общем.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Выручите, пожалуйста: как выглядит посылка с пробниками?
Неприметный желтый пакетик? Или все же есть отличительные знаки ausliebezumduft?
Я одни только пробники не заказывала. Только вместе с духами. Но коробочка неприметная, без всяких отличительных знаков была.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
galyakom, Странно, с какого перепугу у них коробки юспс?))))

John D. добавил 10.02.2011 в 16:05
И чего почта России вдруг свои скотчи налепила?

Не помню какие были раньше коробки.
Таможня вскрывала коробку (открыли один одеколон) и с той стороны скотч наклеен. Первый раз вскрывали за все время.
Должна еще одна прийти в ближ.время - напишу какая коробка и как с таможней будет.
 
  • Like
Реакции: Algea

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Меня "золотое сечение" интересовало, а на Essenza его нет.

Жалко, потому что меня сейчас очень сильно огорчает доставка и служба поддержки из Ausliebezumduft. Раньше с ними такого не было. Я сделала заказ 30 мая (большой флакон PG и 10 пробников) - вот до сих пор жду посылку, так и не добралась она до меня. Причем больше недели посылка висела без изменения статуса - и я писала в службу поддержки Вуксы с просьбой разобраться в ситуации и все проверить - они мои два или три письма просто проигнорировали. Пока я им не написала, что некрасиво так себя вести с постоянными клиентами и что это меня заставляет задуматься о преимуществах покупки на essenza. Вот только после этого мне соизволили ответить, а статус посылки по стечению обстоятельств изменился. Раньше, конечно, ausliebe работали гораздо лучше.
 

Dnla

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
14
3
0
Ukraine
art-ame,
Sold Out,

Алла, Татьяна, Спасибо! А на практике сколько? И сколько доставка в Украину на практике, Вы не в курсе?
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
А будьте добры - может кто знает. Мне письмо пришло об отправке заказа 28 октября.
Номер присвоен 763461833056. Вот, после номер изменился на CL423949749DE. Но этот номер до сих пор нигде не отображается. Волноваться рано?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Сделала заказ с http://www.ausliebezumduft.de/ появился статус Geschlossen, в прошлый раз я такой статус или не заметила, или его не было. Кто-нибудь знает, что он означает?

Если я правильно поняла, то это значит что заказ оплачен,отправлен и закрыт.По крайней мере у меня пришло сообщение на электронку, что отправили заказ, и затем в личном кабинете появилась надпись Geschlossen. Я оформляла два заказа-один потом передумала заказывать, на нем висит статус Zahlung ausstehend (т.е.неоплачено), а на втором - оплаченном- как раз Geschlossen.:)
 
  • Like
Реакции: Aleta

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Не знаю как тут искать темы, поэтому можно здесь задам вопрос?
Мне в DHL сказали, что заказывать в РФ из зарубежных интернет магазинов можно на сумму 1000 евро в месяц с момента первой оплаты.
Такой вопрос, на таможне плюсуются суммы посылок которые идут почтой России и DHL или нет?
У меня одна посылка идет из Германии ПР на 250 евро, а вторая пришла из Англии через DHL 650 евро.
Могу я смело заказывать с <shopbop> на 350 дол.и не паподу по растаможку с налогами?

На таможне плюсуются ВСЕ посылки, которые на нее попадают, тем более, что по России диэйчэлевские посылки тоже идут Почтой России))) Причем, если не ошибаюсь, это зависит не от даты заказа, а от момента прохождения таможни. У меня была подобная ситуация, но, думаю, обошлось из-за задержек в праздники из-за почты и таможни, поэтому, ничего не пришлось платить сверх суммы. Я бы не рисковала или отслеживала тогда, в каком месяце прошел заказ, если есть трек! А то 30% сверх 1000 евро или 31 кг по весу - как-то накладно!!!

:rtfm:
Смотреть далее

На адрес сестры можно, но тогда и она должна стоять, как получатель и карта ее должна быть, желательно, могут возникнуть проблемы, если биллинг и шиппинг адреса карты не совпадают... или отписываться магазу, что типа прошу выслать на другой адрес...на другое имя...но это оччень муторно, считаю..могут они на это не пойти!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verbena_Grace

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
у них лучшая упаковка, с которой я сталкивалась

что брали не показываете ?:)
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
ой, не заметила, она здесь отписывалась?
как долго шло, интересно
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
вот так вот)
надо писать, что это простой флакон, а не или/или. Мне такой парфум и за 5 евро штучка не нужен.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
@Elena-cpb, да, я тоже полностью согласна, что в плане общения с покупателями у Вуксы сейчас наблюдаются большие проблемы.
Frederic Malle у них в ОМ и правда стал пополняться резко - появились даже тревел-спреи на 10 мл, но к ним почему-то до сих пор нет фирменных малевских футляров.
А бутики быстрее всех отвечают - мне из Caron тоже быстро ответили.
По Le Labo могу подсказать - но вам зарубежный ОМ нужен обязательно или можно российского проверенного поставщика?