ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
ай нид хелп!!!
где можно заказать Frederic Malle En Passant ??? очееень надо, нигде найти не можем :(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
5 мая пришла посылочка от 19.04. Заказывала только пробники себе и мужу. Упаковано все было замечательно, вложили также блоттеры и открытку, подписанную от руки! Мелочь, а приятно :) Селективы с мужем тестим впервые, заказывала все по отзывам на форумах. Позже поделюсь впечатлениями.

У них всегда очень хорошо всё упаковано. Открытку всегда вкладывают, молодцы:) Я постоянно заказываю около года уже, пока никаких проблем не было:ax:
 

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Доброе утро, подскажите, всем трек давали??? я не получала. И еще за скока в среднем посылка доходит, мне от 12 сентября до сих пор не пришла, нервничаю

я в первый раз заказала полный объем. Заказ застрахован и трек присвоили сразу при отправке из Германии.Как посылка пересекла границу присвоили трек международный,т.е. который на почте России отображается.
Офрмлен в Германии 30.09.11
На сегодня 19.10.11 - находится в Самаре (почти неделю) (((

До этого брала пробники:Первый раз шли около 3-4 недель (трек на пробники не дают), второй раз около 10 дней (аж сама удивилась,что так быстро)!

art-ame добавил 19.10.2011 в 12:27
Независимо от суммы, когда заказ оформляете есть вопросик про пробник - что вы хотите в качестве пробников..Надо заполнить и они вышлют. Если незаполняете - что-то положат на свое усмотрение по-моему все-таки...


Во как!!!
А я то губу раскатала!!!:ag: Посмторела на вес посылки и глазки загорелись, а сегодня замерила вес имеющихся флакончиков, так на то и получается , как и обозначена посылка (я заказала 3 парфюма: один по 100 мл, и два по 30 мл):ax:
 
Последнее редактирование:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Verbena_Grace, у меня 5 недель шла посылка, но, думаю, из-за задержек на таможне, доставка была бесплатная т.к. заказ на 420 евро. Сейчас все быстрее должно идти!
 
  • Like
Реакции: Verbena_Grace

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Verbena_Grace

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Добрый день,

Заказывал ли кто-то у Вуксы ароматы в последние месяцы? Как развивалась ситуация с доставкой, все ли было в порядке, не накосячила ли Почта России?

До этого все время заказывала на ausliebezumduft, доходило без проблем и в сроки, потом год не заказывала там ничего, и вот 30 мая 2016 г. снова сделала заказ.

2 июня был экспорт из Германии - и теперь тишина. Понимаю, что импорт может быть в течение 7 дней, и надо пока ждать, но чтобы немного себя успокоить, хотела спросить тех, кто недавно делал заказы, все ли в порядке было с доставкой, дошли ли парфюмы, не вытащили ли их из посылок?
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Algea, О! от души поздравляю!!!!!
Все прийдет целым! - по другому быть не должно!:)
Ждем фото и отзывы!!!
 
  • Like
Реакции: Algea

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
galyakom,
Еще пришли два лака для ногтей от Deborah Lippmann (нравится качество лака)
а какие цвета заказывали? тоже очень хочу попробовать Deborah Lippmann , но свотчей на нее очень мало, и в основном на глиттеры.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., ты сначала скажи, что за микаллеф! А то из 10 сэмплов у меня есть те, которые мне совсем никак - флорал, например, беее и jewel не понравился.))) Я б махнулась, да, тяжело мне карон с молинардом пошел. :yes:
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Заказывал ли кто-то здесь? http://www.ausliebezumduft.de/ вычитают ли они VAT при заказе на российский адрес? Вроде, пишут, что вычитают, но, попробовала оформить покупку - не вычитают(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Даниэла - у меня всегда всё в упаковке приходило, ни разу никаких проблем вообще не было.
Royall Lyme Bermuda - тоже заказывала, необычный и очень интересный аромат.
И вообще, мне этот магазинчик больше всех из парфюмерных нравится.Жаль, нет винтажа у них, а то бы только у них всё покупала только:)
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
galyakom, Галь, все спросить забываю. Читала на ауслибе гостевую - там товарищи пишут, что блоттеры в посылочки кладут. Но я с конца читаю, так это в записях 2008 встречалось. Как сейчас, чо кладут, помимо купленного и 3х пробников на выбор? :ah:
 

Даниэла

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
6
3
0
Уфа
Прочитав про селективную парфюмерию, изучив этот форум, решилась сделать небольшой заказ, так сказать на пробу. Совместила приятное с полезным, у мужа скоро ДР поэтому заказала ему G. Nejman - Le Sportif, по рекомендации san4ik, ему огромное спасибо за помощь! И немного пробников себе и мужу. Кстати прочитала что они высылают 3 пробника бесплатно по заказу, а мне пришло тока два(.
Мой заказ: Royall Lyme Bermuda - Vetiver- интересный такой аромат, не знаю на что похож, необычный.
Amouage - Reflection Man- еще не пробовали
G. Nejman - Le Sportif- свежий цветочный запах вначале, но почему то нестойкий(
Nasomatto - Absinth
Micallef - Printemps - Der Frühling
Lorenzo Villoresi - Uomo
XerJoff - Casamorati 1888 - Fiero
Amouage - Memoir Woman- клевый такой аромат, богатый, насыщенный, такой чувственный. один раз капнула на запястье, так аромат по всей комнате разошелся....муж заценил, грит тож такой хочу)))
Puredistance- M - Limited Boxed Sample- пока не поняла, буду тестить завтра, щас сижу вся в Memoir Woman.
А щас о грустном. G. Nejman - Le Sportif пришел ко мне в упаковке без целлофана. Девочки, вам парфюм тоже так приходил с этого магазина? не упакованный в пленку?
Сам флакон мне не понравился, как то плохо прокрашен, местами царапаный, крышка вся поцарапана изнутри, закралось сомнение, что контрафакт...потому что флакон вид флакона не тянет на 150 евро никак:ireful3: .Да и запах выветривается быстро, хотя это парфюмированная вода а не туалетная.
В общем написала я им гневное письмо с приложенными фотографиями, и мин так через 30 они ответили( вот оперативность! ), извинилась и обещали прислать новый парфюм без упаковки.! Будем ждать.
 

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Девушки из Украины, в частности, Киев интересует, как вы получали посылки?
По выданному треку отображается ее движение по Германии, потом ее экспортировали службой Мист и указали сайт http://www.meest-express.com.ua/. Как дальше проверять движение посылки? По раннее выданному треку или ждать когда позвонят из Миста уже в Киеве...
Спасибо всем, кто откликнеться.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Спсаибо, вам большое, что откликнулись. А на каком сайте мне отслеживать посылку по этому номеру и потом когда другой появится, тоже вопросик на каком отслеживать? (посылка в Россию).


Вот здесь все смотрите - http://www.edost.ru/tracking.php.
И сейчас, и потом.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, У меня еще одна мячта: Шанель гардения прикупить в парфюме в объеме 300 oz, правда стоит каких то 3200 долл))))