ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Итак, пришла мне скидка ровно за месяц до дня варенья - ровно 10 евро:(, а я ждала 10% хотя бы(((( 10 евро недавно итак всем рассылали!:bu:
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., а со страховкой сколько получится отправка туда?
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Fiore, Оксана, спасибо за ответ! Поделитесь информацией: с доставкой пробников были проблемы? Недошедшие и вскрытые письма, пропажа "сэмплов"? Или колготиться рано?
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Вначале в посылках был инвойс с перечнем, но без цены.В последней ничего не было - без инвойса.
 
  • Like
Реакции: Algea

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
fleashka, вот дело в том, что я щелкала на трек в письме - мне пишут, что у них нет информации по посылке ("We do not currently have information about shipment RG549482681DE"). Это в норме вещей?)) Может они трек неправильный указали?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
peso4niy - обычной почтой. Примерно 3-4 недели идет. Получала не в своем почтовом отделении, а на Главпочтампе. Но у нас вся посылки из Германии всегда приходят на Главпочтамп.
Из информации с сайта - доставка одинаковая всегда, но одна со страховкой, другая нет (поэтому есть разница в стоимости доставки).
Про VAT - на сайте информация, что не вычитают. Поэтому, я и никак не могу понять что это за скидка получается:) Наши форумчане им задавали вопрос про VAT - написали, что планируют рассмотреть. Если бы скидку, да ещё и VAT - сразу всё скупим:)

А по нотам - мне лично не нравятся некоторые ноты,и я их просто не могу нормально переносить (становится просто очень плохо и всё). Но их немного, и я их уже вычленила путём многолетних проб. Поэтому и перестала с этими нотами пробовать ароматы.Но вначале пути я пробовала всё, что возможно. Благо, часто бывала и бываю на отдыхе в других странах, и в Мосвке тоже. Заранее всегда интересовалась про селективные магазинчики:) Кто-что привозит из поездок и шоппинга, а у меня страсть селективы.:)

Но лучше всего конечно всё попробовать - каждый индивидуален. Цены не сэмплы не такие уж дорогие - можно постепенно перепробовать.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
simple glass flacon
собственно так выглядит симпл гласс
честно в шоке
 

Вложения

  • 28022011060.jpg
    28022011060.jpg
    44 КБ · Просмотры: 43

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
galyakom, СПАСИБО за подробности!!! 25 всё таки осуществлю заказ! Уж больно хочется парфюмки!:)

Не забудьте указать им в заказе, что из пробников хотите бесплатно в подарок:) Когда начнете оформлять заказ, там будет такой вопросик...Обычно не обращаешь внимание - а нельзя, все таки бесплатные пробники, и приличные:)Я периодически при заказе забываюсь - потом пишу в ответ на подтверждение заказа просьбу о пробниках:)
 
  • Like
Реакции: art-ame

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
у меня тоже обычной посылкой пришло. Заказом довольна! все хорошо упаковано и вложена открыточка, подписанная от руки. Буду еще там заказывать:haha:
 

perlichka

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
16
1
0
Иркутск
СПАСИБО! Т.е. это не тот DHL который у нас..а посылка трекается, если более дорогую доставку заказываете?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я при заказе писала названия 4-х желаемых сэмплов и все 4 шт.мне присылали.
Я ничего не писала, но заказала несколько отливантов. Пробники прислали абсолютно из другой оперы, на свое усмотрение:)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Algea - Света,оплата не только палкой, есть еще оплата кредитной картой.
Индивидуальный поиск был и раньше, как давно не помню, но дня три или пять назад точно был (что-то искала сама по нему).Вообще, мне кажется,был всегда.Не обращала внимания:ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А на практике сколько?
У меня собирали 2 дня.
И сколько доставка в Украину на практике, Вы не в курсе?
Не поняла вопроса. При оплате же указывается стоимость доставки. У меня была бесплатная доставка, т.к. большой заказ.
У них указано, что "за пределы ЕЭС 24 евро".
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Добрый вечер!
Никто не знает, есть у ауса скидочные коды на Хеллоуин? Или вообще скидки какие-то? А то собираюсь заказ сделать на 130 евро... *привыкла к скидкам везде...эхх*
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Пробники заказывала только один раз - всё было ОК....

Но Вам стоит обратить внимание на то, что Почта России сейчас обрабатывает поступающие МПО ооооочень медленно .... У меня самой посылка в Ауслибе с экспортом от 18-го марта еще не попала на импорт
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Algea - инвойс полностью такой-же, как и оформленный на сайте заказ. Такое-же описание.
На 130 наименований я пока не разошлась:), но 5 полных парфюмов, лак, тушь (4 шт.), пробники в одной посылки приходили спокойно. Сейчас в пути 7 парфюмов - скоро должны прийти.
 
  • Like
Реакции: Algea

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Мне сообщили трек для сайта DHL - всё (надеюсь не как всегда) зависло в Радефельде на экспорте, статус не изменяется уже несколько дней.
Не понимаю я работу их почты - почему-то другой магазин из Германии, отправлявший также DHL, сразу мне сообщил международный трек, а AusLiebe не может
Думаю, что дело совсем не в немецкой почте. Она просто "зависла" на импорте у нас в России.