Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenok_Z

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
20
6
0
Рязань
egzharkova, нет,через корзину пишут,что в этом цвете товар недоступен(( Попробую через каталоги теперь) Спасибо за совет!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Dolpfina, вы обратитесь к Puffin, если она не занята, она вам быстренько поможет :)

Dolpfina, извините, что направила вас к другому за помощью... немножко занята... :) урывками заглядываю сюда сегодня...
 
Последнее редактирование модератором:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,в посылке получила платье с дырой ,написала вике об этом. Они ответили,что могут выслать снова платье или вернуть деньги, но я должна выслать платье назад. Или я не так поняла?
Dear Natalia,

Thanks for taking the time to write us in regards to the damaged dress that you received. I apologize for any disappointment this matter may have caused.

I would be happy to process a replacement package for the Open-Back Burnout Dress, #289-470, Color navy night, Size S, for you that would arrive in 3 to 10 business days or I can issue you a refund for the merchandise. I would ask that you please keep or dispose of the damaged dress you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Please reply to this e-mail or call with what you would prefer and I will be happy to assist you further.

Natalia, I appreciate your patience while I resolve this matter for you. Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers.
 

Корнишонок

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
16
4
0
Гатчина
Девочки, через сколько дней можно сделать еще один заказ. Первый сделала 17 апреля, статус processing, хочу заказать еще.
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Мафа начиталась я про коды...
Купила за 280$ 3 купальника. И доставка в итоге вышла 20$ по америке. .. и ещё потом в Россию. Это золотая доставка.
вроде разобралась, что у девушки посредник в Америке, а мне в РФ доставка нужна
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Дарья28, только леопардовое по сейловой цене, остальные расцветки по полной.
 
  • Like
Реакции: Дарья28

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Доброго дня! Не могу зарегистрироваться на сайте VS, раз 10 уже пыталась, пишет:
Please correct the highlighted fields below.
Server error. Please try again.
Никаких выделенных полей нет. Помогите, пожалуйста!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Последнее редактирование:

орешек

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
27
7
0
Екатеринбург
Девочки всем привет,я наверное не в той теме спрошу,вы меня не ругайте плизз,я новичок,скажите а лосьон для тела можно в Роcсию ввозить,если я закажу напрямую экспресс-доставкой? спасибо!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Nata_K, да, выбираете размер (этот размер будет одинаковым для верха и низа), цена за комплект 29 долларов
 
  • Like
Реакции: Nata_K

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
KoroNa, бежевого уже не осталось, попробуйте поменять цвет из корзины, но я попробовала-размеров М,XS в этом цвете нет. Может другие есть, попробуйте...
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686,
Как то долго в In process висит заказ. А деньги за заказ не сняли? Можно попробовать им написать и спросить, почему не меняется статус.
Мой заказ от 23 числа отшипили сегодня утром, но у меня правда статус был Processed практически сразу и деньги сняли.

Да сняли в тот же день, в течении часа примерно. Подожду еще сегодняшнюю ночь и напишу, куда лучше в чат или на почту?

Irina686 добавил 07-25-2013 в 09:01 PM
Грешу на новый Аккуант и новую карту, первый заказ с этого акка
 
Последнее редактирование:

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Девушки, подскажите!
Сделала заказ с ника где всегда все было в порядке, денежки с карты сняли. Позвонила позже девушка и начала уточнять адрес.. Я все что могла (поняла) все сказала!
Позже смотрю заказ отменен...
Начала им звонить! В итоге лялякала я фигнатень всякую- пришлось весь английский вспомнить:) Просила я восстановить заказ! Час прошел- проверяю уже процессед, но суммы везде написаны со знаком "-". И общая сумму -335,46$.
Это нормальный процесс? Пишу в чат- говорят "видим, что отменен". Я так и не пойму..у меня -то уже процессед.
Где правда

BanitS добавил 15.04.2013 в 23:53
Снова отменили:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.