Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ну и смысл платить за такой экспресс - доставка до 14 рабочих дней:bu: Бэки за 8 дней приезжают...

100%! если обычные посылки регистрируемой почтой отправлять будут - так она идет до украины так же как и емс по срокам (7-8 дней) и ты спокойно можешь в отделении забрать посылку, ближайшем. а емс - посылки еще неделю в киеве валяются или ехать на вокзальную забирать
зачем платить больше?) (с)

Beautiful_Liar добавил 25.09.2013 в 19:32
ЗЫ. а мне посылку привезли таки. курьер сказал что мне еще оч повезло и это быстро. 21 посылка в киеве была
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и ms-apple

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ИМХО скорее всего, что осенью уже вступит в силу... раньше ведь был лимит $100. Тоже надеюсь на лучшее, но думаю, что примут.
Я оптимист по жизни:) Но если примут, то канеш плохо будет, что можно купить на 100 евро? Хотя есть шанс....люди начнут возмущаться и всё вернут обратно, но опять таки не факт, что начнут...У нас люди всё терпят, лишь бы их не трогали...
Кто покупает айхерб тот помнит какой геморрой был этой весной...Приняли закон какой то, запрещающий ввоз БАДов. Но как всегда не разобрались и под БАДы попало всё, вплоть до шампуня, чая, сахара. Народ начал писать, звонить, в общем возмущаться и таки разобрались, вернули всё обратно)
Может 100 евро будет для юр.лиц, а для физ. останется 300....
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Спасибо, письмо написала, но как-то странно, я оплатила экспресс-доставку, а они возьмут и отправят обычной почтой! Очень странно...не понимаю...деньги то хоть вернут в таком случае? Завтра буду их в чате доставать!

Если вы с области,то могут заказы заворачивать обратно Вике,т.к. обычно офис UPS только в областном городе. Нужно поставить в адресе индекс города,где находится сам офис UPS и все будет хорошо. По поводу отправки обычной почтой-Ваши 20 дол они вернут на карту,если переотправят обычной почтой.

У меня недавно была такая же проблема,вернули посылку,и Вика отправила обычной почтой,20 дол вернула на карту.
 
  • Like
Реакции: ASola

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, а напомните, пожалуйста. Если у меня например два акка на мое имя, просто по-разному написано, а адреса разные (но один город), то на таможню не попадаю, правильно?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
В Укрпочте новая услуга - сегодня пришла смс о поступлении посылки в моё отделение:ai:

Я вот первый раз рискнула обычной доставкой заказать, особенно после переживаний с Емсом. А теперь переживаю по другому поводу)). Вот как узнать, что посылка на почте? Почтальон вряд ли уведомление мне донесет. По треку е-шопа посылка вылетела из США 09,10,. Другого трека мне не дают, хотя писала. Но в темке проскакивала инфа, что трек ешопа вроде и у нас в Украине работает? Мне просто ходить на почту и спрашивать? И когда начинать ходить? На сайте всех почтовых отправлений тоже зарегилась-пока ничего не видно..
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Александровна, есть целая тема, велкам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=62499

Девушки, судя по тишине в теме розыска, никто не знает.
Разыскиваю пропавший с сайта ромпер, возможно, кто-то заказывал и сохранился код с буквами?
 

Вложения

  • V360901.jpg
    V360901.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Александровна

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Карты одного банка, но это не имеет значения. У ВС свои правила - новые акки пристально проверяют, чуть ли не под микроскопом( Несколько заказов будут долго обрабатываться, потом дело пойдёт быстрее)

А у меня на оборот, первые 7-10 заказов как по маслу пролетают, даже со всем перечнем размеров и т. д. А потом уже начинают подвисать, приходится звонить.
 
  • Like
Реакции: arabika

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Мне сегодня тоже выслали посылочку, тоже надеюсь ДЧЛ! В 05,20 утра выслали, пока трека дчл нет. У кого выслали сегодня экспресс, отпишитесь есть ли трек дчл;)

Тоже надеюсь на ДЧЛ, жду трек...
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, мне кажется, что у них на этом ешопе отслежка не работает.
Сегодня я получила посылочку высланную 11.10 обычной почтой. А на ешопе у нее один единсвенный статус шипд. Потом все замерло. Раз у всех нет никаких движений, то скорей всего сейчас не работает эта фунцкия вообще. А посылки идут как и положено.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и ms-apple

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Просто интересно, почему за те же деньги, теперь мы получаем сервис, который хуже.
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Cat:), а вы в каком районе ? у меня вот тоже едет посылка на свекровь которая вообще-то в области, я уже просто не знаю как заберу эту посылку :( мне еще ничего не везли, у меня тоже эти даты, 4 посылки и никто никуда не звонил не приезжал, хоть с таможни еще ушло 27-28 числа

Экспресс теперь только на себя и мужа заказывать буду

Это не зависит от района, если в город приехала, то должны позвонить. Или сами звоните. У меня 4 шт уже приехало EMS, все в разных районах были.

Я в субботу получала так посылку на свою бабушку, она вообще из др.города, обычно так отдавали, а этих пришлось упрашивать, байки рассказывать, почему ее нет в городе, разрешили с ее оригиналом паспорта из их офиса забрать.

По поводу себя и мужа согласна, тоже теперь так и придется.
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Девочки, помогите разыскать парфюм!)) Виктория Сикрет, флакон с розовым пластиковым бантиком, вроде как они с феромонами...

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь перевозчик отправляет духи авиа-доставкой?
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
yula02, не нужны никакие курьерские службы для возврата. Идете на Главпочтампт и отправляете авиа мелким пакетом с номером отслеживания для интернета. Сначало отслеживаете передвижение посылки на сайте Укрпочта, а потом на сайте USPS. Все!
 
  • Like
Реакции: Мафа и yula02

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Irena_k, таможня видит сумма заказа минус скидка по многоуровневой
Спасибо!) тупила я кокретно))) теперь буду умной!

Irena_k добавил 06.10.2013 в 16:29
Irena_k, таможня видит сумма заказа минус скидка по многоуровневой

чтоб уже наверняка, сумма заказа это без доставки, правильно? т.е. стоимость вещей - многоуровневая?
 
Последнее редактирование:

helsong

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
10
32
0
Киев
спасибо, Ира!
связалась уже в чате с ними - сказали что товары уже готовятся к отправке и processed уже типа завершено ( но статус пока не менялся в кабинете) . Сказали ждать номер треккинга :)
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Написала я ВС, они сказали, что не знаю чем едет мой заказ! Но получу я его как положено экспрессом(

Так почему как положено, если они не знают, чем едет? А вдруг отправили обычной почтой? капец... у меня там подарок на субботу едет
 

Perlusha

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
28
6
0
Украина, Киев
ЮСА, звоню по номеру который Вы дали, вечно занято.... И про мою посылку ни слуху, ни духу.....

Perlusha добавил 09-24-2013 в 12:06 PM
Нашлась моя посылка! Дозвонилась в ЕМС, там она. Поеду на Вокзальную забирать....

забрала посылку, слава Богу все на месте... Вот сижу и думаю, а за что я 20$ заплатила? Посылка шла две недели, трека не было, сама ее нашла в ЕМС, они мне не звонили, сама поехала забрала... В чем радость экспресс-доставки?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.