jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Lal, я покупала мужской обуви несколько пар, в том числе и скечерз на 27 см, (42 российский размер) берем 10 американский.
 
  • Like
Реакции: LeEo и Lal

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Моя посыль Германию проскочила 14 апреля, сейчас в Корее. Только вот статус какой-то странный, впервые с таким сталкиваюсь: INCHEON, KR 16/04/2010 16:09 АВИАКОМПАНИЯ ВЫГРУЗИЛА ГРУЗЫ
У кого-нибудь было такое?

А что посыль делает в Корее? Везут со Штатов и через Корею?:ai:
 

Dona Okana

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
7
3
0
Москва
Спасибо за помощь, но вопросы пока остались

В Shipping Notification внизу есть строка и рядом с номером инвойса указан способ доставки UPS или PRTY.

в том-то и дело, что ничего не написано. Английским владею.

Сейчас есть номера инвойса с буквы С, это нормально.

Позвонила в ЮПС, там сказали, что номера должны начинаться или с Н или с Z. Говорю, что у меня с С начинается. В ЮПС предположили, что отправили кем-то другим, а не ими.


Как отследить, писала кажется на предыдущей странице, ссылка на сервер UPS тоже совсем недавно повторялась. Отслеживаться будет дня через 2...4 после отправки.

Первая посыль ушла 29 ноября. Трекинга нет, ссылкой на сайт ЮПС сама могу поделиться :) Полагаю, что речь идет вот об этом:
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU
 
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите плиз, сделала заказ 5 июня, оплата картой Виза. При проверке сняли 1 доллар. До сих пор всю сумму не сняли, каждый день от моего банка приходит смс "успешная проверка карты". Написала в магазин, ответили дословно( в переводе) "Мы связались с эмитентом карты для проверки Вашей карты, и они
еще не ответил. Пожалуйста, сообщите нам номер телефона вашего
эмитента карты. Он напечатан на обратной стороне карты.

Пожалуйста, свяжитесь с Вашей карты и попросить их, чтобы проверять все платежные
информацию, чтобы мы могли освободить свой заказ. Если платежный
информация отличается чем то, что вы указали на заказ, мы
необходимо правильно платежную информацию."
В чем может быть проблема?
Я думаю, проблема с Вами.
Не скромный вопрос, а зачем надо было писать в магазин, когда все было отлично? Бакс заблокировали, банк подтверждает успешную проверку карты. Пообщаться с магазином захотелось?
 
  • Like
Реакции: FOOL

Yoshka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
22
6
0
Йошкар-Ола
Дамы, я чет не пойму:)
А до каких пор будет действовать 42vip код никто не в курсе?
Сегодня тоже работает:)
Может, и завтра получится (с надеждой в голосе)?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Подскажите, никак не могу решить, на очень худенькую девочку рост 135, 9 лет - размер S или М заказывать? Как, по опыту, одежда, большемерит или маломерит? На маленьких я поняла, что лучше с запасом брать, а вот на больших худышек?
 

enoch

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
20
3
0
Москва
По поводу переноса: в черте города без проблем меняется адрес, это все знают. А в другой город??? Попробуйте позвоните в UPS, потом инфой поделитесь.
Вообщем, мне сказали, что в другой город можно. Не знаю, насколько это распространяется на все города. Но мне нужно было перенести доставку из Москвы в Подмосковье. Единственная проблема, что доставка туда осуществляется всего лишь 2 раза в неделю...
 
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
а трекинг по США дают? вроде написано со вчерашнего дня, что отправили, но текинга нет в подробностях заказа.
На JCP трекинг не присылают. Отследить можно только посылки, отправленные UPS, по номеру инвойса. И по Штатам тоже.
 
  • Like
Реакции: FOOL и sluncr

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
LeEo, $9.99 or less, clearance, sale и там всегда :),
код на 10% также всегда можно найти в интернете.
15-20% на всё бывает редко, проверять надо

Ну, всегда-то всегда... Но иногда это значение, как сейчас, еще на пару баксов ниже.

И я спрашивала именно про срок действия кода BESTPALS . У них анонсировано только действие этого кода в магазинах с 17 по 18 апреля. А в режиме онлайн - не нашла. Вот и хотела спросить, может кто знает точнее.
 

Гарыныч

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
6
1
0
С-Пб
Большое спасибо всем за ответы! Будем писать в магазин.
А вес после прохождения таможни увеличился :ag: Мы отправляли обычной почтой , так что трек взял только из документов в коробке. Да и пока не столкнешься с проблемой , к процедуре получения относишься радостно и спустя рукава:ah:
PS Сейчас пошерстил интернет - воровство на российской почте/таможне процветает:aq: Что характерно-безнаказанность!
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Оформила заказ в субботу... доставку нельзя было выбрать..была только одна..но не TBD...это точно..за доставку подсчитали 33.25у.е...заказ прошел.. заблокировали 1 у.е.. сегодня статус поменялся с "в процессе" на "рассмотрение"... из 3-х позиций одна - бэк вроде до 10.06... мож пока собирать будут придет на склад... по крайней мере надеюсь..
На свою лапку 26,2 см взяла 9,5 .. надеюсь не пролечу... :ah:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, Тоже счас такие босоножки получила и тоже велики=( Широкие какие-то в стопе нога вниз проваливается. А на вид красивущие, даже пристраивать жалко.
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
iren_1, я сама не понимаю в чем дело. Написала им, описала всю ситуацию... а американцы в своем репертуаре: в нотификейшен есть номер инвойса вот и отслеживайте! остается ждать покапосыль к ним вернется.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Если заказ полностью не закрыт, то это Пень может снимать деньги. Загляните в своем аккаунте в заказ и посмотрите, возможно уже что-нибудь в отправке.
Вообще дергаться наверно не стоит, Пень никогда с деньгами не обманывает. Потом все суммы сойдутся, ну могут добавить пресловутые 5$.

С пеньками все верно.У меня основной вопрос в том что не отражается в выписке кто снял деньги.Было ли у кого такое .В профиле ничего не отражается пока не отправят,по идее может уже сегодня и отправят.Тогда увижу.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Ну а в итоге какой размер подошёл вашему ребёнку???
или больше не заказывали?
я своему заказала 4Т шорты штук 5, ему 3,5 года весит 17 кг рост 100 см...
но пока не знаю как подойдут....

..

Я целенаправленно брала только эту толстовку...больше в природе нету.....там или до 5т либо уже 8-20 лет. Середины нет, по этому перезаказывать не стала...
А так да, впринципе все идет размер в размер.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Получила посылку USPS с Пенька, заказ 10 марта. Магазин написал, что отправил 19 марта.
Как обещала - трекинг на посылке: CT001204067US
По сайту USPS засветилась 22 марта, 9 дней по штатам болталась, даже в Канаде побывала почему то, последняя запись у них 31 марта, потом .... сразу 24 апреля - в моем почтовом отделении.
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action
Зато на сайте почты России - как всегда полный бардак: три одинаковых трекинга, а моя посыль впервые упоминается только 19 апреля сразу в Москве, т.е через 19 дней после штатов. Зато за 5 дней до меня долетела.
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Да, тут уж и не знаешь на кого бочку катить, и наша, и их почта косячат жутко.
Магазин отправил довольно быстро, на 3й день.
Извиняюсь, не стала скрины делать, просто ссылки дала. Если кому интересно, можно посмотреть.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Reddy

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Что-то я с этой пятницей в растрепанных чувтсвах(((! как сейчас в разделы заходишь, вумен там или мен, там написано черная пятница, нажимаешь и там шмотье со скидками. как я понимаю теми что будут в пятницу! и хоть бы на доллерик скинули то, что мне нужно... в мене мне несколько свитеров американ ливинг нужно, а как стоили так и стоят. в общем, все что мне так надо.. все без скидок. а еще например там написана цена за вещь, а эта вещь и сейчас столько стоит! или я туплю??

Yoo добавил 24.11.2010 в 19:13
Anastasia*, смсотря сколько вещей и какой тяжести, если взять например только шмотки (не куртки) на 300 долл, то где-то 60-70 долл доставка обычной почтой. елси ЮПС, то увеличивается на 20 долл. с прибавлением обуви, курток, игрушек, штор и т.д. доставка ростет соответственно.

Наверное я туплю, но в этих вкладках цены такие же в большенстве своем , что и сейчас...
 
Последнее редактирование:

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Простите, если повторяюсь, раньше у меня вещи, отложенные в корзину могли лежать там до нескольких дней, сейчас корзина опустошается при выходе с сайта. Нововведения у них или глюки???:(

Скорее всего у Вас с браузером что-то. Я через гугл хром работаю - корзина дня 2 точно не чистится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.