gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Девочки, что еще, по вашему мнению, стоит добавить в первый пост?
Gymboree Rewards купоны: участникам за каждые потраченные $250 начисляется $5 (т.е. 2%)
Сертификаты рассылаются в феврале, мае, августе и ноябре (в основном 10 числа).
Данным сертификатом можно полностью оплатить покупку, при этом
1. купоны на скидку 20% можно применить
2. применять можно только 1 раз, неиспользованный остаток сгорает
3. если сумма покупки = сертификату шип и такс бесплатный
 
  • Like
Реакции: Глиша

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Спасибки,только вопрос задала и пришел сертификат ))
Еще подскажите пожалуйста..потратить его нужно за один раз? И если какие ограничения по сумме? Допустим сертификат на 40 дол- покупка на 80? Спасибо
Потратить можно только за 1 раз, в случае если покупка меньше суммы сертификата остаток сгорает. Если заказ больше доплачиваете с карты. Вместе с сертификатом работают скидки (30%).
При отмене всего заказа сертификатом можно воспользоваться повторно.
 
  • Like
Реакции: ksu79 и Valya

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,а если у меня Джимбиков 3 по 25,в один заказ не примуется,да?Помню писал кто то,можно их попросить применить..А вот чем закончилось?Кто знает?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
нет, пока там автоматически от 100 дол бесплатная доставка.
а код еще отдельно скинул мне где то 20 долларов. не знаю действует ли еще, так как сейчас у них на все 25% скидка.
посредник у меня Наташа.

Привет!
Я так поняла,через посредника в Москву можно заказывать?))
А где можно найти этого посредника:)
 

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Девочки, подскажите, работает сайт? что-то не пускает меня :((
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
девочки а когда регишься на джимбори ревардс там какой адрес, страну надо указывать? свой биллинг или ШФ?,
 

ila2009

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день!:)
Вот только зарегистрировалась на Вашем сайте.
Помогите разобраться как купить с джима по оптимальной цене?
Почитала кратко темку сейчас.
Есть какие то джимбаксы и тп? Налог? Какие то коды?
В общем с чего мнем начать? Первый раз-ничего не понимаю.
Посреднику написала сегодня. Жду ответа.
Напишите, кому не лень на ila@list.ru:ah:

Заранее всем благодарна.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Оксанюша, у меня тоже самое было когда первую корзину выкупала, раз деньги сняли и заказ в процессе значит все норм должно быть, вторая корзина прошла как обычно написали спасибо и пришло на почту письмо
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста а как часто приходят ревардсы??? у меня в акаунте написано 1,265 - это когда я могу использовать их?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
заказ отменила конечно, но на карте заблокировали 462 бакса и наверняка джимбобаксы пропали :(
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
http://www.gymboree.com/

Найти подходящие товары для детей всегда представляет собой большую трудность. И дело даже не в том, чтобы угодить переменчивому вкусу взрослеющих разбойников и разбойниц или подобрать размер на постоянно растущий и развивающийся организм. При покупке одежды и прочих товаров для ребенка следует особенно серьезно относиться к качеству. Однако с компанией Gymboree беспокоиться об этом не стоит.
Несмотря на то, что Gymboree начала свою деятельность в 1976 году с развивающих игровых и музыкальных программ для малышей и их родителей, уже спустя 10 лет она значительно расширила свой ассортимент одеждой, обувью и всевозможными аксессуарами для детей в возрасте до 12 лет. На сегодняшний день насчитывается свыше 600 ее магазинов в Канаде и США. Кроме того, значительную долю прибыли приносит и принадлежащий ей интернет-магазин gymboree.com.
На сайте представлены товары не только одноименной марки, но и таких известных производителей товаров для детей, как Janie and Jack и Crazy 8. Здесь можно полностью одеть ребенка с самых первых дней его жизни.
К примеру, для новорожденных на gymboree.com представлен широкий выбор озорных комплектов, милых крестильных наборов, повседневных и не очень футболочек, топиков, штанишек и даже одежды для пляжа. Подрастающих малышей в возрасте до трех лет можно принарядить в удобные и яркие свитера и верхнюю одежду, платья и комбинезоны, пижамы и нижнее белье. Ну а для самого взрослого контингента в пределах до 12 лет включительно представлена одежда и обувь, а также многочисленные аксессуары, способные помочь ребенку сформировать свой собственный неповторимый стиль. Ведь для детей в этом возрасте так важно ни в чем не отставать от сверстников и быть похожими на взрослых. Кроме того, Gymboree не изменяет своим корням, поэтому на сайте имеется и достаточно большой ассортимент игр, музыкальных игрушек, книг и CD для девочек и мальчиков, а также их любопытных родителей.
Что касается качества изделий, то беспокоиться здесь совершенно не о чем. Международная компания Gymboree за эти годы зарекомендовала себя на мировом рынке как создатель и продавец высококачественных и натуральных изделий. А входящие в нее марки Janie and Jack и Crazy 8 сами уже обзавелись собственными сайтами и покоряют потребителей доступными ценами, уникальными моделями и, несомненно, достойным качеством.
gymboree.com – незаменимый помощник для родителей, желающих приобщить свое юное чадо к моде и стилю с ранних лет, не жертвуя при этом их здоровьем и своим кошельком.

При регистрации в Gymboree Rewards пишем адрес посредника. Наши карты принимают, биллинг указываем реальный.
Прямой доставки из Gymboree в Россию нет. Раздел на форуме Посредники в Америке

За данную информацию отдельная благодарность Анютк@.

Все вопросы по Джимбаксам.
1. Периоды сбора и траты указаны на сайте в разделе Shopping With Us -Gymbucks
2. Джимбаксы нельзя перенести на другой период, можно потратить только в том периоде, в котором они собраны!
3. Можно использовать не весь номинал джимика сразу, в этом случае оставшаяся часть никуда не денется и её можно будет использовать в следующей покупке, но в этот же период!
4. Оплатить джимами можно половину покупки, пропорионально их номиналу, если есть 25, то можно заказать на 50, из них 25 оплачивается джимбаксами, если есть 125, то можно заказать на 250 и половину оплатить джимиками и т.д.
5. Использовать промо-коды одновременно с джимиками НЕЛЬЗЯ!
6. Уникальный номер и пин для ваших джимбаксов приходит с заказом в инвойсе. Пример письма, если вы хотите получить свои джимбаксы по емэйлу, можно отправить через контактную форму на сайте, можно со своего мейла на Customer_service@gymboree.com
Good day! My order number............. Please, send my gymbucks coupon(s) to my email, because of living in Russia(Ukraine. Belarus и т.д.) I haven`t received it(them) yet. My best regards, .......
7. Купоны на скидку или джимбаксы можно приобрести на ebay, в теме Gymboree, crazy8, gap и т.д... акции, купоны, джимбаксы... , а также купоны бывают на страничке Gymboree в facebook.

Инструкция по приобретению купонов на ebay для "ЧайникоФ" от Helga-Kiev

Смотреть далее
Откуда берутся купоны, которые продают на ebay?
Эти коды американцы берут в оффлайн магазинах при покупках, им приходят они на почту в каталогах, рекламных рассылках, журналах...

За дополнения благодарим marinik:
Gymboree Rewards купоны: участникам за каждые потраченные $250 начисляется $5 (т.е. 2%)
Сертификаты рассылаются в феврале, мае, августе и ноябре (в основном 10 числа).
Данным сертификатом можно полностью оплатить покупку, при этом
1. купоны на скидку 20% можно применить
2. применять можно только 1 раз, неиспользованный остаток сгорает
3. если сумма покупки = сертификату шип и такс бесплатный

Все сообщения с просьбами продать или предложениями купить, подарить купоны или джимбаксы будут удаляться с выдачей нарушений вплоть до блокировки аккаунта.

Для этих целей у нас есть отдельная тема - там просим, меняемся и покупаем :
Gymboree, crazy8, gap и т.д... акции, купоны, джимбаксы...


Тема Двойные блокировки, двойные списания, спорные операции

Календарь скидок и выход новых коллекций Джимбори CALENDAR for Sales & New Lines

Вопрос ответ:

Как доставить товар из американского интернет-магазина gymboree в Россию?
Проще всего это сделать через посредников. Условия у всех примерно одинаковые и ориентировочно это выглядит так: вы перечисляете 100% стоимости товара посреднику, он покупает товар и отправляет его вам почтой.

Сколько в комплексе может стоить доставка детской одежды джимбори. Какие отзывы о качестве и сроках доставки?
Стоимость доставки зависит от цены чека. Но, кроме того, вам нужно учесть что комиссия за перевод денег посреднику, оплату (если вы оплачиваете банковской картой) и стоимость доставки, ляжет на ваши плечи. Кроме того, гонорар посредника может составлять от 7 до 15% от стоимости чека покупки. Лично у меня с доставкой проблем не было, средний срок доставки составляет 5–7 рабочих дней.

Кто-нибудь уже покупал детскую одежду в gymboree, какие отзывы о её качестве и ценах?
Вы знаете, я один раз попала на распродажу коллекции Janie and Jack. Это их самая дорогая коллекция одежды. Купила очень приличного качества тройку: жилет, рубашку и брюки что то около 10$ за всё. В придачу ещё была шапочка. Остались очень довольны!
 
Последнее редактирование модератором:

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Девочки нужна помощь новичку с размером:ah:Хочу доче одежду взять на лето и незнаю что с размером делать или 12-18, или 18-24. В июне нам будет год, хочу чтоб она не вылетила из одежды и конечно, чтоб относила месяца 3!!!нам сейчас 8 месяцев, по росту 72 по весу 8700.Подскажите кто брал на маленьких, что мне с размером выбрать:ak:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Про Хеллоуин не знаю, а вот 4-7 ноября вроде должен быть circle of friends sale 30%.
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.