VS отменяет заказы

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Фамилия держателя карты и фамилия акка должны совпадать, то есть нельзя завести акк на бабушку, а платить дедушкиной картой.
LIKA11, ну не знаю, я же оплачивала со своего акка картой мужа, не меняя ничего в биллинге - нормально всё было.
 
  • Like
Реакции: avtobus

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ленусик, на почту письма приходят с большой задержкой. Подождите немного, может придет письмо с описанием проблемы. Но думаю раз звонили, то у них к вам вопросы и без ответов они заказ не отправят(
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Мышонок, напишите письмо, указав, что не знаете английского и подтвердите в письме свой биллинг и шипинг адрес
 
  • Like
Реакции: Мышонок

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Я вообще не знаю что теперь делать. Прошлый заказ отменили мой, а новый висит ин процесс. Я завела новую карты. новую регистрацию сделала на мужа, оформила заказ. весь размер S, минут через сорок-пятьдесят звонок от ВИКИ...мы вам отказываем, вы много заказываете...я не поняла. с этого аккуанта вообще первый заказ. Они что ли комп "пробивают"...не пойму. Как сделать заказ и не получить отказ.!!!Помогите!!!!
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
ester83, без понятии о каких-либо новых правилах на счет этого. но мне не пришло письмо про 14 дней по трем(!) заказам... и вам тоже... и еще наверняка кому-то.
Не хотелось бы делать преждевременных выводов. но как-то это странно.

мои все три заказа прошли, правда пришлось звонить и объяснять, но зато уже все отшипили)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я сказала, что покупаю и продаю Викторию в России и многие спрашивают пакетики.
Ну вы даёте! ВС не любит, когда в заказе несколько одинаковых позиций одного/разных размеров, разные размеры в заказе, а тут "покупаю и продаю Викторию в России":ai:.....
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Продавала на ебей да не подошедших мне купа, сегодня пришло сообщение что я нарушаю авторские права и бренд vs просит удалить объявления . Вот так вот. Все отслеживается ими(((
Вы же оригинальные фотки использовали? Их нельзя. Фотографируйте сами и тогда все будет в порядке. На оригинальные фотки не только ВС охотится, очень много фирм делают это.
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Подскажите, а такие заказы не отменяют? (ну где много трусов) а то я вчера тоже поначалу наскладывала клиранса на радостях, пока код на все работал,а потом пришлось поумерить аппетиты:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сделала заказ после смены кук, айпи, долго собирала корзину (несколько дней), с аккаунта, с которого 3 недели назад еще была отгрузка (до этого давно не было, акк старый), размер один и тот же, карта и владелец одни и те же, адрес нигде больше не светился...
ОТМЕНА :bu:
Позвоните пожалуйста, правда очень интересно в чём же дело!

arabika добавил 06.10.2016 в 11:14
Оператор Наташа у них точно есть))) А еще кто-то из девочек писали, что в чате с ней на русском переписывались
Может у нас на форуме есть такой шпион:ai:
В чате общалась и с Наташей и ещё Александр есть. Оба сказали, что русский не знают...

arabika добавил 06.10.2016 в 11:15
Девочки, моя история закончилась сменой статуса Preparing to Ship...
Я конечно до последнего не верю, пока не получу. Но немного обрадовали.
Теперь вообще не понимаю их логики по отменам...
Хочу сегодня еще разок попробовать с очень старого аккаунта...
Поздравляю :haha:
Я ж вам писала, что вполне могу отправить :)

arabika добавил 06.10.2016 в 11:18
На мой взгляд старые акки не пройдут проверку, если хоть с одного из ваших акков была отмена.
Подтверждаю. Мне как то отменили заказ и дальше все заказы отменяли, хотя сказали можете спокойно заказывать.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
@Mimka, значит при сборке его не положили - закончился, обычно на такие позиции возврат приходит после того как отшипят и уже по системе можно будет провести возврат денег.

Очень не надо мне такое((((
Нашла в акаунте новый заказ с пометкой Exchange и вот так он выглядит.
Должны отшипить? первый раз просто такое...
 

Вложения

  • 10272440_de3cc43d.jpg
    10272440_de3cc43d.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 9

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@vanil9, ну ничего тогда быть не должно, просто подождите.
 
  • Like
Реакции: vanil9

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Объясните, плз.
Аккаунт в Вике зарегистрирован на меня, а карточка - на мужа. При этом по прописке у нас разные адреса. Получается, чтобы не было проблем, мне надо Биллинг адрес заполнить на мужа, а Шипинг адрес - на меня???
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Да, уж....А если человек первый раз заказывает и пытается определиться с размером? Скорей всего это не борьба с коммерцией, т.к. уверена, что если один заказ будет с одним размером, а другой с другим, то посылку отправят, а вот если в одном разные - нет. Просто, если размер не подойдёт придётся заказывать ещё и оплачивать доставку:ag: На это и рассчёт, коммерция у них - на доставке.:yes:

РРРРРР, я вот кинула в заказ обувь- себе мокасины 8 размера и подруге сандали 6. Деньги сняли, заказ ин процесс, я им звонила вчера и сегодня, никто ничего не спросил про это. Вот жду. Напугали вы меня...
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Лола89, насчет неадеквата по отношению к американкам-100%. Я была в шоке пару дней назад. Знакомая (100% американка), получила звонок из Вики, где на нее внаглую наезжали и оскорбляли- повод тот же, многовато берете, а какой ваш размер ( вот только его и разрешим заказывать). Она обиделась, конечно, от такой наглости, и на возврат отправила почти все заказы после этого разговора, там рефанда больше чем на 3000 будет... Тоже теперь только офф-лайн покупать решила. Чем Вика думает, непонятно.
Я как и все была глубоко убеждена, что это к нам иностранцам предвзятое отношение, так нет, и за своих взялись!

Кстати, никто не заметил как в последний день применения ревардов ( т е вчера) ополовинили клиранс и онлайн и каталожный? А сегодня снова все в стоке, и вещи сами обратно в корзину залезли... Обидно как-то!

Не в эту тему, конечно- вчерашний заказ с трусиками по акции ( надо же было ревардов потратить) мурыжили целый день, все ордер пласед и ордер пласед... А сегодня смотрю- уже пеймент пендинг- я в ауте, в заказ залезла, а там трусики уже по 5,50 пересчитали... Такое впечатление, что ждали на процессинге специально окончания акции, чтобы пересчитать ( или это фобия уже?)!
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Только что сделала заказ... карта Visa не делала на акк заказы больше месяца, акк сам по себе давний, много лет заказываю... и опять заказ Cancelled... Лотырея какая-то...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Еще проще узнать какой IP, динамичный или нет, зайдите в email в безопасность, затем журнал посещений и там будет история ваших посещений почтового ящика и будет стоять IP при каждом вашем посещении и ваши действия в почтовом ящике.

Это как раз сложнее, т.к. в течении дня выхожу в почту примерно с 3-4 устройств... (тел, ноут, и стационарный комп) и не нашла на gmail раздела "безопасность"

Millionaria добавил 29.09.2016 в 23:50
@Ms. Forsyte, на работе уже все по многу раз компы заказывали ))))) варуниант "друг" можно попробовать ))) или почему если куки с домашнего компа потереть, то тоже наверное результат должен быть??! иначе в чем смысл удаления куков?
 
Последнее редактирование: