Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Добрый день! Подскажите куда делась история заказов? Вижу только один заказ за сегодня. До этого видела все.... Правда больше месяца ничего не покупала там. Может поэтому...
 

Nati_O

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
26
6
0
Новосибирск
Nataly025,
и у меня такая ситуация!
на 70$ ошибся олднави. Я думать давай может что не так сделала

Nati_O добавил 28.11.2013 в 23:07
Belliala,
да, про двойное списание слышала, специально не оставила им еще на раз)
А я напишу еще одно письмо про пересчет тогда.

я с помощью транслейтера, гляньте пожалуйста, вот так поняитно будет?

Hello!
Ask counted 30% discount and free shipping in the order № ..
 
Последнее редактирование:

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Тоже жду хоть на какое-то движение заказа от 7 декабря, но пока тишина. При заказе было указано 7-12 бизнес-дней, так что пока не волнуюсь, но всё равно, хотелось бы, чтобы поскорее началось хоть какое-то продвижение.
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
аналогичная ситуация с оплатой. Второй раз за этот месяц делаю заказ на сайте. Первый раз была попытка снять повторно деньги с карты, но средств было недостаточно, а в этот раз дважды списались деньги, в день когда был сформирован заказ и в день когда отшипили. Я впервые столкнулась с подобной ситуацией на гапе. А деньги точно только заблокированы, а не списаны? И подскажите, пожалуйста, надо ли писать в магазин?
На счет дробления сумм, тут все понятно, они шипят 1 заказ двумя пакетами и за каждый списывают отдельно сумму. Есть предположение, что это двойное списание связано именно с дроблением заказа, тк со всеми моим предыдущим многочисленным заказам на олднави подобного не случалось. И раньше как правило что заказывала, то одним пакетом и шипилось.

так бывает постоянно у олднэви и гэп и ничего страшного в этом нет. деньги они авторизуют сначала - всю сумму заказа, а потом списывают частями. по идее они должны списать из авторизованной суммы, но почему-то так не получается. списывают после того, как отправлена часть заказа. я поступаю так. жду письмо на почту, о том что часть заказа выслана из магазина и снимаю деньги с карты или мужу перевожу)) чтобы не успели списать. это крайне неудобно. но по-другому никак. деньги банк разблокирует через месяц ровно.

ANNA16 добавил 15.03.2013 в 08:19
подскажите инфу по Олдневи:
1. Какой биллинг-адрес указывать в заказе, чтобы избежать проблем (посредника в США или адрес регистрации банковской карты)?
2. Кол-во вещей в одном заказе ограничена (где-то читала не больше 10 вещей)?
3. Опять таки вычитала инфу, что лучше больше 200у.е. заказ не делать. Правда?

Заранее спасибо

1.Биллинг и шиппинг американский. у меня совпадают.
2. Количество неограничено. ну по крайней мере 40-50 вещей входит в заказ спокойно
3. Делала и на 600 долл заказ. просто отправят частями, но это не зависит от суммы заказа. Отправляют скорее всего по наличию или с разных складов. Потому что бывает и одну вещь отправят, а все остальное отдельно.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Annet_FIDR, попробуйте зайти в корзину через другой магазин - например, Гэп.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
что-нибудь добавить в заказ написав им или уже нет?
Вряд ли. Они даже размеры в заказе с трудом меняют. Последнее время отказывали.
заказ через гап,хотя в корзине только олд
Совершенно без разницы откуда оформлять заказ.
 
  • Like
Реакции: muravei

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
children, то есть, красной надписи Everyday Steal! при просмотре списка вещей под картинкой не было?
Если так, то код должен был примениться - можно и написать.
Худший вариант - ничего не вернут :)
А так или вернут ту часть, что по скидке должна была быть, или кодик какой-нибудь дадут, или ещё что-то предложат.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, я правильно понимаю, что за покупку на 76 долларов мне дадут купон суперкэша на 30$? А регистрироваться для этого где-нибудь надо?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Может кто знает, когда ждать -30 на олд неви?

Irina686 добавил 03-09-2013 в 02:19 AM
кто-нибудь знает что с оплатой?
Давно не заказывала из этого магазина, сделала 5 марта заказ, деньги заблокировали, товар отправили, сегодня еще раз сумму заблокировали, но меньше на одну вещь, она из ГАПа. Что делать ума не-приложу, обычно ели магазин блокирует, то одинаковую сумму, блокировку банк мне в течение 2 часов снимает, а теперь как с банком или магазином объясняться?

Неоднократно было такое, проверьте они возможно не все вам выслали, у меня было так: блокировали всю сумму потом шип 3 посылками и за каждую они снова снимали деньги. А деньги с блока сбер снял только на 30-32 день. И так почти каждый раз если денег на карте достаточно для повторного снятия.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Kristal, у меня действует.
Может, Вы просто пробуете применить его к тем вещам, которые в исключениях?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
мАмАУльЯнЫ, Вы платили дебетной картой?
В момент заказа деньги с Вашей карты не снимались, а только блокировались. Если у Вас на карте есть свободные деньги, то в момент отправки они снимут с них нужную сумму (только за вещи в наличии). Первоначальный же блок разблокируется согласно правил Вашего банка.
Если же свободных денег на карте нет, то в момент отправки ОН спишет только причитающуюся ему часть с блока, а разница за отсутствующие вещи останется в блоке - и опять-таки разблокируется согласно правил Вашего банка.
В первом случае - у Вас, скорее всего, будет возможность связаться с банком и ускорить процесс разблокировки. Во втором - банки обычно почему-то не видят, что часть денег осталась в блоке - поэтому, вероятно, придётся подождать положенное время, чтобы деньги разблокировались сами (в разных банках - это от недели до месяца).

Для обсуждения деталей блокировок есть спецтема - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
BELLEZZA, вообще-то по правилам нельзя.
Но Вы в любом случае попробуйте - а вдруг пройдёт какой-нибудь код (у них иногда бывают глюки, и несовместимые коды срабатывают вместе - редко, но а вдруг :)).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Tusya_na, да, в биллинг-адресе повторяете шип.
Лично я пользуюсь Визой ОТП либо УкрСибБанка, но видела, что девочки пишут, что и приватовскую виртуалку Гэп и Ко кушают.
Вот только, если заказ на большую сумму (больше 200 или 250 - точно не знаю), то желательно сразу вдогонку кинуть письмо с реальным биллингом и контактами банка. Чтобы не попасть на верификацию и не думать - отменят-не отменят.
А для виртуалки - кажется, в качестве биллинга надо указывать адрес центрального офиса Привата (Днепр), но не уверена.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Annet_FIDR, попробуйте зайти в корзину через другой магазин - например, Гэп.

эх, не подумала... оплатила и тут же им написала, чтобы сделали фри шип....
так они прислали отписку, что запара у них, ответят только через 1-2 дня... а к тому времени уже и отшипят наверное.. и плакали мои 7$(((
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Так если положили не тот размер написали бы, вообще они там все адекватные
Рубашка не того размера так быстро пристроилась))), да и лето было, не было времени заморачиваться. А чтоб нужного размера перезаказать, так уже не было даже картинки. Закончились все. Адекватные - это точно