Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вчера и сегодня е идет у меня код с сайта((( в чем дело не понимаю((
Позавчера оформилась все отлично, а эти два дня хоть головой бейся
Вроде и вещи такие же носки платья да топы и не идет ни в какую скидка
 

sunnyflo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
4
2
0
Киев
Ирина, в первом посте темы есть ответ на Ваш вопрос "Oldnavy часто балуется повторными блокировками средств. Что это значит: при оплате заказа сумма на вашем счету резервируется магазином. Так как деньги снимаются лишь при отправке заказа к вам, магазин иногда забывает о той первой резервации и снимает за заказ новую сумму. Не нужно пугаться: первая сумма станет вновь доступна через 30 дней или раньше, зависит от правил вашего банка)."
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста по Супер Кэшу я правильно понимаю:
Я покупаю на 50 долларов и вместе с инвойсом получаю купон на 20 долларов? И со следующей покупкой использую скидку на 20 долларов?
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Девочки, а подскажите, плиз! Если я сама отменила свой, случайно отправленный, но "неправильный" заказ - то через сколько деньги за отмененный заказ разблокируются?
В банк позвонила, там сказали, что могут только послать запрос в буржуйский банк о том, чтобы они подтвердили, что я магазину ничего не должна.
И - не боязно ли сразу в ОН сделать правильный заказ? Не будет ли у магазина путаницы? Хотя номера ордеров ведь разные будут, но все равно - подскажите, плиз, что-то впервые так лоханулась :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Например, у меня в корзине пальто детское, которое уже как-то раз опускалось до 26 дол + была скидка 20%
Согласна - тоже думала, может, шубку купить. Было время, когда она 19 стоила, а сейчас опять 28.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
а по какому номеру им звонить?
есть б/п номер скайпа здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3970&postcount=1
и в письме, которое они прислали, должен быть. Я звонила по номеру из письма
1-800-653-6289. Была карта на 59 р., проговорила ее, потом они сами перезвонили на мой мобильный. Код РФ - 7.
Биллинг пишу комбинированный, без штата и амер.зипа не сделать чекаут.

E-Lena добавил 17.10.2013 в 13:02
Но дело в том что адрес в сша я не меняла
сумма в 250 дол подпадает под амер.валютный контроль, поэтому запросили.

E-Lena добавил 17.10.2013 в 13:04
Им нужно на электронку будет выслать скан карты или что-то еще?
в случае с Бананой я высылала, но все равно пришлось звонить. А сейчас не стала, у них уже есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klunya

Svetlaya_n

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
13
251
0
Москва
Добрый вечер!!! Подскажите, а с cash никакие коды не суммируются??? Только что-то одно???
Добрый),суммируются если вещи в корзине есть других марок.У меня были cash на old navy и сработал код на вещи с gap,только так.
 
  • Like
Реакции: ЖеняКононова

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Пришла поплакаться :ak:
Постоянно читаю про двойные блокировки. Но, у меня за полгода ниразу такого не было.
А тут 3 заказа в сумме на 7т и все раздробили на 6 посылок, да и суммы повторно блокирнули, да и курс выше с 31.3 сразу на 31.45 соскочил :ak::ak::ak:
Теперь мне месяц ждать возврата 7 тысяч.
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
привет , сейчас скидка -40 % от 100 на Олдневи , а многие выкупают -50%, где они берут? высылают для друзей я так понимаю, подскажите , что надо сделать чтоб стать другом ?:)
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Кто-нибудь знает что происходит с ОН?
Заказала посылки не в первый раз уже, но что бы так отправляли впервые.
Посылки полные т. Е. По полной корзине, прислали письмо что отправили из 1 посылки 6 вещей, из другой одну кофту... Думаю ладно, может потом все отправят. Сегодня приходит письмо что отправили из 1 одни носки и кофту, из второй 5 вещей!!!!
Может кто сталкивался с таким уже? Сколько они так будут слать? Мне ж за входящие платить ну и ждать каждую, а как потом понимать где что и все ли пришло(((( я в шоке!!!!
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Девочки! Миленькие! Помогите! При регистрации на Гап вылазиет надпись что я неправильно ввела номер телефона, а посредник его указывает так: +1 (774) 215-5413 чТО ДЕЛАТЬ???

У меня вот так: (ххх) ххх-хххх
 

Blanche

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
23
6
0
Питер
Ну так только 5 рабочих дней прошло - не о чём пока волноваться...
Потом за 1-2 дня к посреднику долетит

Ага, 7-го заказ, отгрузили сегодня, 18-го. По трекингу пишет, что уже 20-го будет на месте.
А картерс тем же Федексом у меня с 9-го числа все доползти не может. Пишут, что завтра будет только)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Flower*,
1) скорее всего, к Вашим вещам в корзине данный код не применяется.
Попробуйте закинуть в корзину какую-нибудь вещь по полной стоимости, которая не Everyday Steal - для проверки.
2) Если же и к ней код не применится, значит, глюк на сайте...
Тогда можно заказать, как есть, а затем связаться с саппортом, пусть скидку пересчитают вручную (только удостоверьтесь, что на Ваши вещи всё-таки положена скидка - а то варианты 1 и 2 могут быть одновременными :))
 
  • Like
Реакции: Flower*

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Здравствуйте! очень нужна помощь, может у кого было, магазин сделал двойную блокировку, написала заявление в приват банк на разблокировку, а они говорят что сумм на разблокировку таких нет, но и на счет они не возвращались, не знаю что делать в такой ситуации, в привате разбираются. но шансов на него маловато(
Подскажите что делать, может у кого то было такое может в магазин звонить?
 

Даркиня

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
9
0
0
Москва
Даркиня, конечно, могут.
Я всегда рекоммендую всем, кто впервые покупает в Гэп/ОН/..., вдогонку к заказу написать письмо на саппорт и указать реальный биллинг. Тогда они у себя в системе проставят этот реальный биллинг - и при последующих заказах с этой картой уже проблем не будет.

Вы не могли бы подсказать как правильно письмо им написать?
 

Васяндра

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
19
251
0
Иркутск
Спасибо ДЕВОЧКИ!!! Сегодня вроде отгрузили, и сняли денежку второй раз, я так поняла что теперь только месяц ждать когда денюжки вернуться, или все же написать им грозное письмо..?
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
У меня сегодня прошла скидка в 20 процентов на распродажные вещи за подписку на емейл рассылку