Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
hlo-hlo, всюду указываете адрес посредника - и в шиппинг, и в биллинг. Иначе не пройдёт.
Ну и я бы посоветовала сразу вдогонку к заказу написать на саппорт письмо, типа, я сделала заказ такой-то, но поскольку я не из США, то не смогла заполнить реальный биллинг-адрес, вот мои реальные данные - и дать Ваши реальные данные: биллинг-адрес, название банка и телефон банка.
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Даркиня, конечно, могут.
Если заказ попадёт под проверку, то проверят биллинг, увидят, что не совпадает - и отменят.
Под проверку обычно попадают заказы с суммой от 200-250 долларов, но и меньшие тоже могут выборочно проверять.

Я всегда рекоммендую всем, кто впервые покупает в Гэп/ОН/..., вдогонку к заказу написать письмо на саппорт и указать реальный биллинг. Тогда они у себя в системе проставят этот реальный биллинг - и при последующих заказах с этой картой уже проблем не будет.
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
возникли проблемы с оплатой (все данные не менялись, карта та же, адреса те же) выбрасывает из профиля, пишет звоните в сервис.
звонить в штаты не могу, с разговорной речью проблемы..
и чего с этим делать?? письмо писать?
Были у кого проблемы с оплатой в последние пару дней??
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
3. Опять таки вычитала инфу, что лучше больше 200у.е. заказ не делать. Правда?
Если заказ под 200$ и более, и если вы указывали не свой реальный биллинг - попросят позвонить, чтобы установить реальный биллинг. Разговор через переводчика при плохом английском. Это не страшно!))) Вот текст их запроса:
Dear ...,

Thank you for your recent BananaRepublic.com (или другой сестринский сайт) order #....., which is currently being held due to insufficient billing information. Please call us with the correct billing information listed below that the issuing bank has on file for you; please have your credit card and order number available at the time of your call. Please note that if a response is not received within 24 hours, your order will be canceled.

1. Your name as it appears on your credit card.
2. The billing address that is listed for you with your issuing bank.
3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank.
4. The name and address you have requested that your order be shipped to.
5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back of your credit card.
For further assistance, please contact BananaRepublic.com at 1-888-BR-STYLE (1-888-277-8953) within 1 business day and say “Research” when prompted to choose the department you’d like to speak with. If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-564-2284. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday.

You are a valued customer. We look forward to hearing from you soon.

Sincerely,

Я им сначала по почте инфу выслала, а потом звонила. Так сказать, подготовила.
Сейчас активно продолжаю покупать у них.:)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Подскажите, а на рост 103 см мальчику надо брать 4Т?

Puffin добавил 09.05.2013 в 14:30
И да, для худенького мальчика ростом 123 - S или XS из раздела Boys?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
hlo-hlo,
В реальности каждая часть имеет отдельный трек, и придут они по отдельности разными пакетами.
Вам нужно внести КАЖДЫЙ трек - и указать, что в каком треке находится (это несложно - в письмах-подтвеждениях отправки есть и отдельная стоимость вещей, и их список в каждой отправке).

Belliala добавил 02.11.2013 в 23:36
одна вещь почему-то под таким статусом "In stock: Available to ship"
Увы, очень вероятно, что отменят.
Но зато в таких случаях обычно высылают в качестве компенсации "магический" кодик на 10%, который действует на все 5 магазинов группы (включая вещи, которые обычно в исключениях), да ещё и параллельно с другими кодами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hlo-hlo

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Belliala, Так вот в том то и странность), захожу на Олд, кладу в корзину вещи, перехожу на чекаут и все, выкидывает на чистую страницу.
Захожу в корзину с ГЭПа или Банана, оплачиваю все спокойно, карту принимают и даже получила уже заказанные с Олда вещи.
Не понимаю в чем дело, можно было на глюк списать, но это продолжается уже долгое время и все одно и то же.
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
кто-нибудь знает что с оплатой?
Давно не заказывала из этого магазина, сделала 5 марта заказ, деньги заблокировали, товар отправили, сегодня еще раз сумму заблокировали, но меньше на одну вещь, она из ГАПа. Что делать ума не-приложу, обычно ели магазин блокирует, то одинаковую сумму, блокировку банк мне в течение 2 часов снимает, а теперь как с банком или магазином объясняться?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, так за гифт карты нужно посреднику % неплохой отдавать.

Я беру на Ебей, без % иногда даже дешевле 5-6% чем баланс удается купить.

Irina686 добавил 03-31-2013 в 08:23 PM
Кто-то ждал код вроде...сегодня свалилось в почту THANKYOU, 30%.

Этот код у них на сайте висит уже дня два точно)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
спасибо всем за идеи
30 дол из корзины в 75 дол скидывает только на те товары, на которые действует и скидка
т.е., 40 дол Everyday Steal плюс 30 дол обычная цена
я брала по полной цене джинсы и реглан со скидкой из раздела Baby Steals: Up to 40% Off
в других сочетаниях скидывает меньше 30 дол, т.е., только обнуляет стоимость товаров по нормальной цене
 
  • Like
Реакции: Ankanuta и Belliala

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Как то неинтересно тратить купон на 10$. Т.к. на заказ меньше 50 идет платный шип, а если больше 50, то мне выгоднее 20% применить.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
dianka, ну письмо в магазин в любом случае лишним не будет.
Не можете дать им данные по телефону - дайте письмом. По крайней мере будете знать, что Вы магазину дали всю необходимую информацию.

Ситуации с двойным списанием у меня не было, но было, что я писала в Гэп, чтобы они подтвердили, что не будут снимать блокированную сумму при двойной блокировке (я почти для каждого заказа им так пишу- чтобы ускорить процесс в моём банке). И вот один раз они сами звонили в мой банк (его данные я им дала письменно ещё в незапамятное время, как только впервые оплатила у них заказ именно этой картой) - и сами просили "разморозить" мои деньги. Так что такой вариант и у Вас вполне возможен.

Надежда, а можно шаблон письма, где вы просите подтвердить магазин, что не будут снимать повторно сумму?

У меня в этот раз они что то наблокировали аж на 500 долларов, при сумме покупки в 203 доллара, видимо не успевали вовремя отправить и блочили несколько раз.

Спасибо! :ah:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Annet_FIDR, напишите на саппорт, укажите, что Вам насчитали шиппинг за заказ №____, хотя он был больше 50 долларов (ведь был же, правильно?).
Они вернут эти 7 долларов.
 

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
а подскажите, плиз, взрослая обувь из Олд Неви в коробке приходит или без нее?
(детская 99% без нее)
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Подскажите, сделала заказ. оплатила. на почту ничего не пришло. в учётной записи - заказа нет. нормально это? я первый раз
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Вот что ответили:
Thank you for your gap.com order #........ Unfortunately, we have not received a phone call from you regarding your order. As a result, we have canceled your order. If you would like to replace it, please contact us at the number provided below with your correct billing address, shipping address, and daytime phone number. Please also have your credit card and order number available at the time of your call.
We apologize for any inconvenience this may have caused and we look forward to shopping with you again soon.

If we may be of further assistance, please contact us at custserv@gap.com or by calling 1-800-GAP-STYLE (1-800-427-7895).

это, что получается обязательно звонить что ли? или письма сразу достаточно?