feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Benefit не шлю к нам?(((( как же и где купить эту марку?(((
 

mil_enad

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
6
0
0
Раша
Не выдержала душа поэта, написала филе, что пришла только часть из всего заказа, просьба вернуть деньги за непришедшее. А нигде нет истории переписки? А то выскочило сообщение что скоро ответят и все. Теперь "а был ли мальчик?", в луке вроде там есть окошко, где можно посмотреть все письма, которые отправляю. И где мне ждать ответа? На мейл или в аккаунте?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, Инвойс с собой. И еще вся косметика идет запечатанная, в пластик упаковку, если скрывали, то вы в любом случае это заметите. У меня пришла коробка, там с трудом можно было до некоторых вещей, добраться, настолько хорошая упаковка была. Вскрывать на почте в присутствии нач. отделения. Составлять акт и дальше по последствиям- испорченные вещи. Посылка остается в отделении. И вам выдается акт на руки. Напиши еще в магазин, спросите, что они могут затребовать в таком случае.

Если все хорошо и упаковки не скрывались вы напишите- бла,бла претензий не имею, число подпись.

ИМХО это воровство, просто решили сделать вид, что "перепутали." и разобраться по тихому.
Продолжение следует.. Сейчас будет смешно:ag:
Позвонила начальница какого-то отдела почты моему МЧ, поскольку он разговаривал с ней, то она попросила и его номер, которая ходила к ней за посылкой, и говорит мол так и так там пришла кепка.. Он в шоке, какая кепка?:ag:
Она говорит:"белая кепка. Та девушка, что забрала посылку, заказала такую же только розовую, подумала что магазин перепутал, не ту прислал. Приходите завтра, заберите кепку в любое время".
Короче говоря, это посылка была не с фил-ка, а с Асоса, я там заказывала кепку пумовскую, когда встал вопрос с этой посылкой, то ждала 2 заказа на примерно такой вес с фила и асоса. Сразу спросила у Асоса какой вес посылки, они ответили вместо 270 , 105, я и решила четко что это с фил-ка. Тем более у фил-ка я спросила, они сказали вес 300 гр.
Но вот как поступить с сотрудниками почты, который выдал и который взял ЧУЖУЮ посылкун а другое имя и адрес, а еще сказали, что она ждет такую же только розовую... СМЕХ!!!! Это вместо извинений!!! Я возмущена, нет предела.
Уже на черновике накатала заявление на имя начальника почты, буду требовать возврата вещи в надлежащем виде, т.е бирки и т.п. или компенсацию стоимости вещи, а также наказания для этих сотрудников.
Ведь где гарантия, что в следующий раз они не выдадут кому-то чью-то дорогостоящую посылку или еще что-то?!
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девочки из Украины, сколько по времени идут в среднем посылки с этого сайта?
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
олучила сегодня посылку от 28 декабря. Радостная пришла домой,распаковала,все вп орядке,за исклбчением одной помады YSL ,достала из упаковки,она вся в отпечатках от пальцев,на боку глубокая царапина, ну думаю,ничего. Выкручиваю помаду,а она использована!!! Так противно стало:( и обидно( она из лимитированной коллекции очень хочется попробовать,но блин как представлю ,что какая-то тетка с герпесом ее на губы мазала....Вот теперь думаю,это филуник такое выкинул или на почте какая-то умница решила попробовать мою помаду=( как думаете,ее лучше выкинуть или обработать спиртом и пользоваться?
 

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Zarazka86, Они всё возмещают и высылают, но для международных отправлений просят ждать посылку 90 дней. Как показывает практика, большинство посылок доходит в этот срок. Подождите до майских, потом пишите. А то придётся "хитро" деньги им переводить, когда и рефунд придёт и посылка тоже.

60 дней, по крайней мере для Мск так.
А вы им переводили деньги за вторую посылку?
Я прошлый раз ничего не переводила. "Моральный ущерб".
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Хотела сегодня оформить заказ и тихо обалдела... 15 фунтов доставка или набирать на 60. Мдамс... Пошла я пока не поздно на лук:(
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
OnlyU, я никогда не слышала о бонусе.
Есть скидка НА первый заказ 10%, скидку "дает" зарегистрированный и активный (после 1 заказа) пользователь.

На Филунике нужно зайти аккаунте в историю заказов, там все видно. У Лукантастика истории нет.

В случае чего можно заполнить форму на Филунике Help & Support. (но январские посылки еще приходят)

А разве Philip Kingsley шлют?

Спасибо:)
Philip Kingsley я на лукфантастике смотрела, там вроде отправляют..:bw:
 

sunnycat

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
33
22
0
OrenBURG
с фейсбука несколько часов назад:
nda Liksom have you stopped shipping perfumes outside UK permanently?
4 ч. назад · Нравится

feelunique.com Hi Linda, this is a temporary situation as Royal Mail have introduced restrictions on international air freight. We hope to be able to resolve this in the next few weeks with alternative carriers.

нет данных Liksom вы остановили доставку парфюмерии за пределами Великобритании навсегда?
4 ч. назад · Нравится

feelunique.com Привет Линда, это временная ситуация Королевской почтовой службы ввели ограничения на международные авиаперевозки. Мы надеемся, что сможем решить это в ближайшие несколько недель с альтернативными носителями.


будем надеяться! :haha:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Хочу попробовать заказать себе с филуника. Какую страну выбрать? На сайте указано несколько стран, при переходе меняется язык сайта, как я понимаю меняется и страна, откуда заказывается продукция?
Сколько по времени доставка? Просрочка косметики приезжает?
Для непонимающих и сильно волнующих прошу пройти мим.
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
*Alexandra*, все аэрозольные баллончики под давлением запрещены к пересылке. (к духам это не относится)
 
  • Like
Реакции: *Alexandra*

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
У меня одной сроки стали "Предновогодними"?
Посылочки от 29-08 и 2-09 забрала еще в 20-х числах сентября.
А посылка от 6 сентября, где-то гуляет. Конечно 1,5 месяца:super4: это не срок, но приятного мало. На почте нет, спрашивала.

umcka добавил 18.10.2013 в 16:31
НаSтя, А в накладной (или как эту бумажку назвать), что лежала в посылке, эта позиция есть?
 
Последнее редактирование: