Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Наталья Р., DPD AIR MAIL это и так простая почта - у DPD помимо экспресс есть и обычные отправления.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
lesya13, да они сожалеют, что посылка утеряна и собираются вернуть вам деньги.
Скажите, а на какой эл. адрес Вы им писали, что они Вам так обнадеживающе ответили?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Я не Black_Sphinx, получила позавчера посылки от 30 дек, и январскую.

Может быть у меня тоже не все потеряно и в прямом и переносном смысле:)
Спасибо за ответ...буду надеяться:ah:

конфета добавил 04.02.2010 в 13:18
Заказывала стандартом 5 января, 6-го отправили parcelforce через ЕМС. Принесли 21.01. В посылке были тяжелые ботильоны, кожаная куртка и шерстяные брюки 600-граммовые:ag:

Ааа...ну все-таки у Вас ЕМСом пошла...а у меня обычной почтой:(
15 дней это у ЕМС типа экспресс:ag:
 
Последнее редактирование:

ElenaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
4
0
0
Moscow
Добрый день! :)
Кто-нибудь может подскажет...
я заказала експресс с асоса 26 марта... отправили посылку dpd express... сейчас в статусе написано Delayed in Customs... Я так понимаю, что сейчас эти посылки развозит EMS...

Сегодня мне пришло письмо:
As you may already be aware, there have been recent changes in the way parcels are cleared through customs. These changes have resulted in a significant delay and backlog of all parcels going into Russia

We have been assured by our carrier that parcels are being cleared daily, but are not able to give you a specific time frame due to the high numbers waiting to be processed. In the meantime you may wish to contact your local customs office for further advice and to find out how these changes affect your parcel.

We will continue to update you as and when we have new information or until you have received your ASOS goods.

Я не понимаю, что теперь делать.. Звонить на таможню? или просто ждать... Кому нибудь асос такое письмо отправлял?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки скажите,не знаю что думать
я оформила заказ вчера в обед,из 5 позиций ,а сегодня в истории заказов написано,что отправлена 1 часть(или вещь),но на почту ничего не приходило,а про остальную часть ничего не написано даже в истории заказов,
что это значит?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Жду посылку от 15 мая!!! Как по опыту, ещё надеяться или писать на возврат денег? Панику раньше времени не хотелось бы наводить, но и срок приличный.... Первый раз у меня так долго посыль с Англии идёт :(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
SpikyJ, 4 отказные посылки за месяц - вот это сурово
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Вот и я думаю, почему некая Джорджина из асоса видит, что моя посылка едет назад, а я по их же треку ничего не вижу.
Я с асоса код стребовала на скидку взамен "утраченного" :)

а я думаю, почему я вижу движения посылки до определенной даты, а мне они говорят, что посылка в принципе не отслеживается :bw:
тоже, потеряю терпение, наберусь смелости и попрошу скидку.
Кстати, Стас информировал меня, что в ближайшей поставке моих данных нет (((
Что ж, порадовалась чуток и дальше буду расстраиваться. :(
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
А через сколько асос передает заказ в службу доставки?Просто с утра, часов в восемь по нашему, у них значит пять утра, заказ подтвердили, жду следующего письма о том, что заказ отправлен и ничего нет...Раньше практически сразу приходило, что заказ отправлен...Написал им, почему так долго тянут, не отвечают...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Кааароче. Про 5 тыс. и таможенную стоимость.

Пятиминутка нудятины:

---
В общем, посыпаю голову пеплом: разноцветные скрижали фака верны. Смотрите все туда и будет вам счастье:)

спасибо!:) включаю результаты ваших поисков в те самые скрижали:yes: для сомневающихся:ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Dimme), странно.. А Вы туда пишите? Мне всегда, как и обещано в течение часа отвечают.
 
  • Like
Реакции: Dimme)

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
А я сперва злющая была, потому что именно сегодня как назло появился кодик на 20% скидку, когда я сделала заказа буквально вчера, не дождавшись скидок, и посыль была оттправлена обычной почтой.
Сижу такая, ну, держитесь асосники, щас поназакажу со скидками, а тут объява, что они не доставляют в Россию!
Теперь сижу довольная, что решилась на покупку вчера, а то сидела бы сейчас вообще без обновок...
 

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
Еще раз позвонила туда. Сказали тоже самое и у них нет информации, что посылка отправляется назад...
А еще мне вчерашний заказ с одной вещью не отшипили..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.