Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А мне кажется, что не должны ввести. Что а фигня? Что можно купить на 100 евро? Даже для себя, нормальные сапоги стоит в магазине от 200-300 евро (у нас), может просто пугают.
Тем более, процент посредников на самом деле ничтожно низкий, налоги не платят абсолютно другие люди, которые имеют дело отнюдь не с 300-евровыми посылками.
Туда бы лучше смотрели, да на коррупцию и вымогательство повсеместное.

ну вы как маленькая, забыли в какой стране вы живете?
примут еще как, хоть бы только не задним числом и дали бы 1-2 мес на ввод закона в силу. что бы люди могли получить нормально уже отправленные посылки
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ребята помогите, сегодня пришло сообщение из Росана что посылку задержали на Львовской таможне и будет начислен штраф, они объединили 3 посылки в одну и поэтому все идет в одном контейнере и привышен лимит, что делать в таких случаях помогите!!!

не штраф, а налог. 32-33% от суммы превышающей 300 евро. Если посылки все на одного получателя, то придется заплатить. Как же вы умудрились все посылки на одно лицо отправить?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
да я до мальчика еще не дошла, да мне нужен аэропосталь, но у них на сайте нет их в ниличии(((
пойду в скайп к мальчику)))

LIKA11 добавил 09.02.2013 в 02:44


жду пацана))) пока не выходит на связь.
а как вы оплачиваете эту операцию?

через ПП. сейчас он точно в сети.
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Написала http://www.phonepagesinc.com/contact.php в обратную форму. посмотрим.

Натали22-86 добавил 08-12-2013 в 09:46 PM
Я поняла, в чем дело))))) :ah:Вы забили тел. в форму и нашли сайт.
У меня открывается просто пустая форма поиска американского телефона сразу и все и данные обращения на сайт.
Дайте ссылку самого сайта-клона с телефоном пожалуйста. Я не туда написала таки)))

Натали22-86 добавил 08-12-2013 в 09:53 PM
Уже нашла по поиску http://www.snowbirdski.com/ и http://www.shopsnowbirdski.com/ - один номер тел. Спасибо вам за наводку. Сама реально не догадалась :bu:
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, я Аэро всегда гифтами покупаю. А тут на форуме пишут, что стал брать наши карты..Кто-то пробовал? Не хочется в блок больше 100 долларов отправлять .
Спасибо

можете смело заказывать
 
  • Like
Реакции: Edema и Ermola

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Enigmochka, дякую!
в мене не Приват, а ОТП - але, напевне, процедура аналогічна буде. Що погано в цьому банку - щоб розблокували - треба їм йти подавати письмову заяву, підкріплену запевненнями магазину, що вони не будуть знімати ті гроші. Простіше почекати 16 днів, щоб розблокували автоматом.
Просто ще ні разу не стикалася з блокуванням коштів через ПейПал при відміні заказу, тільки напряму з карти... І от думаю, чи процедура вся така сама.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Уважаемые формучане.
Подскажите, пожалуйста, можно ли отправлять бижутерию?
Не могу понять по правилам. Пишут, что ювелирные нельзя, но бижутерия это же не ювелирка. Как правильно тогда написать, что не было проблем на таможне, если отправляю набор колечек.
Не знаю почему и где пропадает, но у меня в последних посылках бижутерия не приехала и доказать нереально :bu:, так как непонятно или магазин не положил или Мист.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
11 американский размер- это 18 см по стельке. У нас ножка 16 см. Туфли беру 10-ку, а сапоги 11. А Вам нужно 12 уже брать. Но точно не 10-ку. 11-й у разных производителей может отличатся. Так что либо 11 либо 12.(только если не угадаете, чур меня не винить:))))

Нет, я без претензий)))) Так чтоб для себя сориентироваться спросила.
Спасибо большое!! :ax:а вот с подъемом никак, наверное, не угадаешь в онлайн-заказе? У нас просто высокий подъем.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Samigan, нічого страшного, буває.
Повинні доставити сьогодні.

Загалом цей статус означає, що була невдала спроба доставки, але іноді Федекс просто лінується робити оцю саму доставку - особливо, якщо посилка просувається швидше, ніж передбачалося - і проставляє собі такий статус просто так.
 
  • Like
Реакции: Samigan

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mimka, Мариш, всем одинаковые присылают

marishik)) добавил 09-10-2013 в 01:31 PM
Свеча, есть такая внегласная услуга. Позвоните лично и договоритесь.
Мне бесплатно эту услугу оказывали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Свеча
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.