Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
І навіть, якщо хтось додасть якимось чином той трек собі, а ім"я там виявиться Ваше - то на Місті його зразу до Вас і перекинуть.

угу, отправят аж бегом другому, если не позвонить.
Сколько уже таких ситуаций было. вы просто не сталкивались
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
LediX, попробуйте еще раз пообщаться с чатом привата24.
90%, что деньги не списаны, а только заблокированы. Напишете заявление на разблокировку и повторите оплату.
Похоже на то, что был технический сбой и Леся не может списать Ваши деньги (у нее другой код авторизации - тот, который банк дал на несостоявшиеся операции).

Если приват подтвердит, что деньги именно списаны мистом, а не заблокированы, то позвоните Лесе и уточните в телефонном режиме какой именно документ от банка им нужен.
В выписке списание не отображается (только блокировка).
 
  • Like
Реакции: LediX

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки на сиеру бывают купоны на скидку и одновременно на фри шип?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Тому якщо таке станеться - то це буде дуже велике порушення міжнародної аксіоми про незворотню дію закону.
Воно то так - але якщо цей закон приймуть, то все одно щось придумають, щоб обійти цю аксіому :(
Навіть зараз в тексті законопроекту є вказано, що вступає в дію наступного дня після його опублікування.
Мито ж на машини прийняли, хоч це теж багато чому суперечило... :(

Але я зараз навіть не хочу за це думати і переживати - тільки нерви попсую зарано. Якщо приймуть, то ще буде час поматюкатися і подумати, як жити далі...
Хай вже хоч подадуть на порядок денний той законопроект, бо наразі всі про нього говорять, а офіційно я його ще на сайті Ради в списку зареєстрованих не побачила - поки що це просто популістська ініціатива міністерства зборів, чи як там його...

Ще може 10 раз щось змінитися. Пам"ятаю, як Податковий Кодекс приймали - особливо позиції про ІТ (бо мене то безпосередньо зачіпало) - то їх міняли стільки раз - і в кінці кінців дійшли до якогось компромісу.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Vlata, они сами оплатили международную доставку?
Не банят, но аккаунт под пристальным вниманием их спецслужбы.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11, да, тут много об этом магазине писали. И в мыслях не было с ним заморачиваться, но заказчица постоянная попросила. Жаль терять клиента... Попробую...
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться.
Если магазин английский ASOS, принимает и доллары и фунты, то платить все же выгодней в гривне? Я думаю - банк сразу конвертирует гривну в фунт, а если платить в долларах, то доллар будет конвертироваться в гривну, а затем в фунт, и будет двойная конвертация, а значит и плата % двойная.
Помогите, я совсем запуталась. Спасибо)))

Совершенно верно! Платить выгоднее гривной.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у меня пацан, я этого не понимаю)
Поки в мене був тільки пацан, я теж не розуміла :ag:
Зате в дочки гардероб багатший, ніж в мене :ag: Хоч до підбирання трусів і слюнявчика до комплекту я ще не дійшла :ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
У меня очень часто так почему то)) Как только начинаются джимбаксы, без конвертов приходит
Я, як тільки побачила таку тенденцію, зразу на Міст лист і дзвінок адресувала, типу де мої інвойси з Джімборі - мені сказали, щоб я в повідомленнях до боксу вказувала, що хочу, щоб ВСІ інвойси залишали. Тепер так і пишу - останні пару посилок вже були з конвертиками :)

Belliala добавил 15.03.2013 в 12:07
Ни спасибо тебе, ни до свидания , еще и обиделся
:ag: Однако...
 
Последнее редактирование:

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
А как вы зарегистрировались на сайте? что-то у меня ну никак не выходит(((

гм....с первого раза. даже ни одной заминочки не вышло. :bn: я заполняла только поля, помеченные звездочкой.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982 и Montmorency

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Да. Но шлют ведь.

:)
по штатам да.
значит дело в карте

nia добавил 14.08.2013 в 23:32
nia, а какого числа пришло письмо и появилась запись? Хочу знать стоит им уже письмо писать или ждать еще. В прошлый раз они мне так и не выслали чек.

в субботу 10-го
вроде как они всем постепенно рассылают
но можно и спросить через форму на сайте
я обычно сразу форм 5 посылаю. иначе ответа можно не дождаться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
просто привыкла, что в контакт ас хотя бы телефон есть, а на фейсбуке всего 10 лайков

так они же ничего не продают. Просто типо как реклама распродаж.
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
девочки, мальчики, подскажите пожалуйста, кто заказывал с https://www.hollisterco.com ? насколько я поняла там за 20 дол. прям на Украину пересылают или все-таки на мист слать?, а карту виртуалку привата возьмет?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Но я понятия не имею, что там.
Мариш, у меня была подобная ситуация, Владимир выслал мне треки, которые пришли на мое имя, но уже давно лежат на складе, и которые я не вношу. я их добавила. Получила посылку, и была приятно удивлена. все четыре посылки были мои. но те треки которые давали сайты, не находились в мисте. некоторые я перезаказала, что было в наличии, а за что то возвращала деньги клиентам. кстати, две посылки были с зилулу. оценивала я их кажется в 10дол. каждый трек.

Edema добавил 21.08.2013 в 23:52
вишлють ще щось заборонене...
ну если запрещенное изначально Марина не заказывала, то ей не чего бояться. а вот что писала в названии товара я не помню...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimka

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
насколько я поняла там за 20 дол. прям на Украину пересылают или все-таки на мист слать?
Поправьте меня кто в курсе, но насколько я знаю, в Украине другая версия сайта открывается,т.е цены другие, клиранса нет, что то такое и по моему доставка в Украину совсем не 20 долл стоит, разве что может акция какая то была.
Ну а если отшипают на Мист - то станете первым наверное в истории подобным случаем) :haha:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
У нас - как доедет и пройдёт таможню.
У них - как "засветиться" в системе USPS. То есть приблизительно через 24-48 часов после отгрузки магазином.
Если покинула 20 - у нас числа 30 должна засветиться.

ОГО...
просто ожидаемая доставка указана 21-25 марта)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Tiana011, а в чому проблема трек прямо вже внести в кабінет?
Ви ж його вже маєте в аккаунті.
Тоді вже ніхто не зможе додати Ваш трек собі. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.