Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
курс рахується не по приватівському, а по внутрішньому курсу візи.
Карта не виза, а мастеркард, и оператор меня информировала про конвертацию по курсу Привата. Почему такая накладка вышла не знаю.
Кстати, по поводу вчерашней покупки на тыкве
покупка(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) lafayette - 27.99 USD - 227.75 UAH
А с этого сайта кто-то заказывал? Как у них с оплатой/доставкой?
http://www.modnique.com
Приватовская виртуалка, шиппинг миста
Верификацию проходила.

Подскажите, плз, как долго 6 пм может заказ собирать? Сколько покупала, всегда максимум через день уже высылали. А тут пошел 4-й день и тишина. Стоит уже писать им или надо подождать?
Света, не хочу пугат, но у меня в обоих случаях с задержкой отправки заказы так и не отправляли.
Писала письма, но в ответе твердили одно "время отгрузки товара может занимать до 10 дней". А обоих случаях заказы отменяли после 10 дней.
а в одном (противном) случае выслали мне мой заказ спустя 3 месяца после его отмены, что привела к повторному списанию средств, просьбы миста вернуть заказ на склад и потери времени в ожидании моих денег обратно.
 
  • Like
Реакции: Свеча

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
g_rassvet, карта VISA Олл инклюзив, плачу за нее 26 гривен в месяц, заказывала ее дополнительно к пакету Олл инклюзив MASTER CARD. ZULILY разблокируется автоматом через 3 дня.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Nusha1982, я пробовала и ни один раз, платеж просто не проходил. Когда попробовала нормальной картой, то все прошло. А мне пришлось варрифицоваться, может быть кому как повезет, потому что некоторых после 3-го - 5-го заказа просят пройти варрификацию.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Помогите, пожалуйста, разобраться!!! Магазин выслал два заказа UPS и двумя разными трэк номерами. По трэк номеру (любому из двух) вижу Multiple Packages: 2. Вес стоит одинаковый 7 lbs по обоим трэкам.
Вопрос: это вес на оба трэка или у каждого 7 lbs? В 1-м заказе пуховое одеяло, во 2-м - две подушки(не пух).
И еще, вносить в кабинет оба трэк номера или один, любой?
Спасибо за помощь)))
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Привет всем. А кто-то сегодня скуплялся на амазоне на адрес миста? Чет мне сегодня такс магазин считает.. продавец сам амазон. никогда не было, а сегодня появился ((
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, опытные шопоголики
вчера попробовал расплатиться walmart приватовской виртуалкой (бил и щип миста указывал)
не получилось :ak:
девочки, подскажите новичку, может какие-то новости упустил
что же теперь делать? очень-очень надо

Я плачу через пейпал, как гость, в аккаунт не вхожу.
 
  • Like
Реакции: no nick и Nik-ki

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Якщо слати напряму з США, наприклад, з Віки, то доставка включається в загальну вартість посилки - бо інвойс йде на ту вартість.
Тобто все логічно - всі звірки ж йдуть по інвойсах і банківських виписках.
Вот как раз если покупать с ВИКИ напрямую в Украину, то доставка не учитывается. Звонили в ЮПС и спрашивали, сказали только сумма товаров за минусом скидок.
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Объясните пожалуйста не опытному шопоголику)) как выкупать с помощью гифткарт. Если у меня есть гифткарта номеналом, например 50уе, я могу выкупить заказ , который в сумме с доставкой составляет 50уе? и как быть если не хватает на заказ одной карты, можно ли вводить несколько карт. Спасибо.

Правила применения карточек зависят от магазина. В некоторых (например Дисней) можно применить только одну гифт-карточку на заказе. В некоторых больше (например ДжиСиПенни = 2, Мэйсис = 5, Волмарт = 4, Виктория = в кастомер саппорте ответили, что количество карточек не ограничено). Лучше всего уточнять по каждому магазину индивидуально.

Карточкой вы можете оплатить как всю сумму покупки (включая естественно и стоимость шипа), так и ее часть. Также вы можете использовать часть баланса карточки на одну покупку (например если карточка на 200, а заказ на 100), а потом остаток на другую. В 99% гифт-карточки не имеют срока действия (то есть бессрочные). Очень редко, но встречаются все же исключения, когда срок действия ограничен.
 
Последнее редактирование:

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
девочки, подскажите, пожайлуста: детская одежда в разделе тодллер олдневи маломерит на размер? или мне одной так кажется?
спасибо!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мне тоже начислили выплату 8 числа по чеку - заявка создана 25.05, чек получен банком 1.06
Получается, что на Амазоне есть налог только у вирт. магазинов, а у тех, которые есть в реальности нет?
Просто мне тоже не на все считает налог, пытаюсь вычислить.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Nataly025, странные ребятки, это письмо с АЕ. Сделала заказ 7 февраля, часть заказ отгрузили, а две позиции нет. Сегодня спросила когда они собираются их отгрузить. Сказали, что нет в наличии и сделают возврат.
Теперь, что получается, что эти позиции есть в наличии, и они их отгрузят.
Но мне не на этот сайт звонить нужно. Не до пятницы точно не терпит звонок(((
Спасибо!
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Последний заказ с чилдрена делала около 2 мес назад, отменяли, 2 дня билась с ними, не пропустили. До этого все заказы проходили нормально. Вчера опять попробовала, уже отшипили)) Карта та же приват виртуалка.

Я неделю назад сделала заказ на ЧП на 250 дол, платила мастеркард укрсиббанк. Аккаунт абсолютно новый (никогда ранее там не заказывала), отгрузили на следующий день)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mimka, в мене теж так було - мінявся статус туди-сюди.
Але в кінці кінців все відправили і все прийшло в заявлені ними терміни.

Дивлюся, що в мене був заказ з 19 одиниць, а статус туди-сюди мінявся тільки для 2-х. І власне ті дві одиниці потім вислали з іншого штату/складу.
 
  • Like
Реакции: Mimka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я ничего не путаю, а точно знаю. Карта проходит в магазинах, которые запрашивают 3D. При том что другие карты других банков не проходят. Попробуйте сами и точно будете знать наверняка.
Да я чего и спрашиваю, уже попробовала, неоднократно, не идет и все, требует этот 3д, а банк не дает, придется заводить карту в другом банке.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
а зачем? они все равно высылают частями, никогда целиком весь заказ не высылали. Так что закажите еще одну вещь отдельно.
Я забыла 1 вещь, если ее дозаказать - то на 4 вещи в заказе будет фри-шип
А так шип платный.
По отдельности вещи эти вещи тоже нельзя отменить почему-то, нет отметки.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
а что на волмарте бывает фри шип?? Каким образом он получается?
Конечно бывает.
Те товары которые они доставляют бесплатно, при сумме свыше $45, помечены такой надписью:
Free standard shipping on eligible
$45 orders with home free
Но налог с продаж (Estimated Sales Tax) они всё равно высчитывают с покупателя. С суммы покупки в $45 налог составит $2.80 . То есть к оплате будет счёт $45+$2.80=$47.80
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka и LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.