Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
[OFF][/OFF]
no nick, тогда у меня только один вариант, эти товары закончились, но с сайта их ещё не сняли:ah:

Прошел сегодня заказ с остатком на 1 позицию))) Ура!!!

Может быть и так, но раньше когда такое было, деньги сайт не блокировал, а тут сплошная блокировка без оформления заказа.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Подходит, я покупаю и Приватом (виртуалка) и именной Визой ОТП.
Возможно, на карте надо отключить проверку свв кода, иногда в этом проблема.
Пишите в чат, спрашивайте, в чем дело, что хотите добавить картой, совершали уже покупки. Только не признавайтесь, что карта иностранная и шлете на форвардера!
ЗЫ: может на другой карте превышен лимит трат в месяц?

свв там отключен)
идели ее не кушает. покупаю визами классик (грн и уе)
виртуалкой оплачиваю на любых других сайтах)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, у меня оплата прошла без запроса кода и письма. Только прислали письмо о самом заказе. Биллинг указала Миста. Но у меня карта Укрсоцбанка-Unicredit bank долларовая. И всем рекомендую, можно пополнять долларами прямо через банкомат, без кассы. В привате такого нет( $ банкоматов на прием) Приватом пользуюсь только для платежей по Украине, с карты на карту перевести, а так Приват не люблю :(

так и у меня оплата прошла,
письмо прислали через пару дней после заказа
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки, мальчики подскажите кто- то пробовал в приват24 добавлять чеки? У меня второй день регламентные работы. В чате сроков не знают, Или подскажите в каком банке еще можно обналичить чек ebates?
 

kostya740

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
3
3
0
Одесса
Я пользуюсь услугами шипито. но тут посоветовали мист. Цены на доставку конечно ниже. это и привлекает. но я отправляю много и консолидирую много.
Статистика за 2 года - 14 посылок отправлено на украину. Вес средний 10-12кг. Каждая консолидирует в среднем 8 посылок.
Но я привык собирать по 2 месяца товары. А мист хранит бесплатно только 10 дней. Может есть какой-то абонемент на год, чтоб хранение было дольше?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
я тоже, всё отлично:yes:
только сам магазин открывается раз в неделю, пользуюсь случаем о магазине
может кто подскажет
очень хочу этот холодильник
http://www.walmart.com/ip/Nostalgia...ic-Foot-Compact-Refrigerator-Freezer/21783831
но его мощность 120 В, как его под нас подстроить?

http://www.vxzone.com/help/help-general-info/218-110-220-solution.html
тут писали про напряжение, может, поможет
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
По 6 пм, пришло письмо, что таки отменили мой заказ. Я перезаказала после общения с ними прав. размер и пошла спать. А тут с утра такой сюрприз.
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
как думаете, если заказать две упаковки таблеток от аллергии, можно провести?

Можно. Учитывая, что лекарства онлайн в штатах не продаются, это будет пищевая добавка, так ведь? Ну и напишите Supplements, никто проверять не будет. Многие пакеты даже не вскрываются. Если у меня в посылке Iherb присутствует, то я на всякий случай витамины и добавки даже не упоминаю - пишу бытовая химия и продукты, приходит всегда невскрытое. Когда-то срочно нужен был парфум, написала косметика и отправила авиа :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
А никто случайно не знает, как покупают английские магазины, не берущие наши карты? (типа некста) Попробовала Альфапарсел, но подозреваю, что есть и более бюджетный вариант, иначе бы комиссия у посредников на кидстаффе была не 10-12% и 5 фунтов вес. Если что, мне для себя, хлеб у посредников отнимать не буду))
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
я уже понимаю, что это флуд, но год назад у меня была проблема с волмартом, я благополучно про него забыла, но примерно перед новым годом, решила купить, поигралась и получилось, сейчас опять, но честно говоря раздражает, понятно, что это лично мои проблемы, но я не понимаю эту селективность, понятно томми отменил для всех и все, хоть ты убейся, ничего не выйдет, а тут из-за какой то мелкой случайности может пройдет, а может и нет, странно это

я с вами полностью согласна
это как с чилдреном, сама я не заказывала еще, но одни пишут что проходят заказы, у других нет
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
добрый всем вечер!
подскажите,у кого было удачно, forever21 на мист шипят? общалась в чате-пишут нет...на этот адрес не отправляют :(

У меня было удачно месяц назад, купила на 200 уе, даже кодик нашла на просторах интернета. Шип - мист, билл - родной, к которому карта привязана, виртуалка привата. Все отшипили.
 
  • Like
Реакции: amira7

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Всем привет))
увидела на сайте .toysrus.com, что они заграницу шлют, правда Украиы нет, то есть Россия и Польша, может и наша карта проскочит... Никто не пробовал купить нашей карто на мист за последнее время?

не проскочит.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
мені сьогодні ВС вчудила, що не хоче слати на міст. комусь ще відмовляли?
Это не с Мистом проблема, они отменяют заказы, если видно, что не для себя (разные размеры в заказе, как пример). Может в этом проблема? Потому что мне отшипили.
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Подскажите посредника из без налогового штата который отправляет мистом, спасибо
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, да, получается вышлют замену и не надо отправлять назад им, вообще, здорово! Жди когда на почту придет order confirmation, раз ничего не видишь в аккаунте.

Написала еще раз в чат - дали номер, замена есть, но я ее не вижу, т.к. откуда-то взялся у меня еще 1 акк с неподтвержденным адресом! Поэтому не видно историю заказов, сказали обновится за сутки
Странно, он у меня 1 был, я с него все-время заказывала, почта и пароль одни и те же...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.