Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А вы как определяете что магазин вам не доложил?
Возможно такое, что и при консолидации что-то потерялось, или не туда положили

по умолчанию принимаю: все, что не пришло, то не доложил магазин, так как доказать обратное почти невозможно, кроме того случая когда заметен недостаток веса.
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Крэйзи продлил свою акцию с кодом на -30 до сегодняшнего дня
Плюс еще дает код на -15% на следующую покупку
 
  • Like
Реакции: Светланка26

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Montmorency, курьер домой привозит, перед этим звонит и предупреждают о доставке
 
  • Like
Реакции: Montmorency

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Девочки) может кто-то подскажет.. если на ебее решила купить лот, нажала купить, но еще не оплатила, можно ли отказаться от него? нашла то же самое, но дешевле
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nairochka, просто додаєте трек до себе в кабінет - на ім"я вони взагалі не дивляться. Тобто Ваш знайомий може слати навіть на своє ім"я. Тоді в повідомленнях до боксу для страховки вкажіть, що трек такий-то є на ім"я таке-то.
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Уважаемые асы шопинга. Может кто покупал в http://www.campmor.com. Сайт очень манит ценами на детскую зиму. Прямо руки чешутся, а отзывы не самые что не наесть гуд. Конкретно, украинские карты не хотят есть совсем.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Люди, помогите советом! Может кто знает... Хочу очень мазекеа заказать малышу, и никак не могу понять какой посредник выгоднее? Подскажите плиз, буду очень благодарна! Я читала, что как то мистом люди некоторые пользуются, ну не уверенна, выгодно ли!!!

broschka добавил 18.09.2013 в 11:34
Или может направите где можно почитать! Плиз...
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
fedovik, у, в Амазона всяке буває.
Він закази шле - як хоче.
Може взяти половину одного, об"єднати з третиною 2-го
потім 3-й об"єднати з іншою половиною 1-го, іншою третиною 2-го
і останню третину 2-го вислати окремо

Звісно, за умови, що всюди продавець - сам Амазон...
 
  • Like
Реакции: fedovik

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девули, кто подскажет по стоимости доставки коляскси? Я знаю, тут уже есть опытные в этом вопросе ))) Клиентка хочет доставку самолетом, есть два варианта:
первый и второй
Как обычно считает мист? Только вес или еще и объем?
Сейчас по разному они считают, 50 на 50, что будет объем. У меня была коробка с 6рм без консолидации, думала, съэкономлю. Нифига :) Упаковка 0 и объемный вес 13 посчитали, лучше бы уж консолидировали.
 
  • Like
Реакции: Christina_x

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Первое это - любой запрос счёта (на снятие, даже если денег нет, или проверка баланса) стоит денег.
Если данный запрос делается в банкомате. Но есть на сайте личный кабинет, где можно отслеживать движение средств на счету, так же как в аккаунте палки.

Второе это - для граждан Украины открытие счета в зарубежном банке, без уведомления органов, это статья УК.
Этого не знаю, почитаю, поищу. Но, знакомый мч находится на практике в Нью Йорке и ему открыли для покупок карту американского банка, никакого криминала.

Но жителям Украины НЕ разрешается принимать средства на свой PalPay.
дайте, пожалуйста, ссылочку, хочу прочесть это своими глазами. на сколько я знаю, украинцв имеют право пользоваться услугами пэйпала в полной мере, только для нас возможности использования ограничены. Из-за этого большого минуса и заинтересовалась данной картой.
Банк обслуживания Payoneer - Choice Bank Белиз
Список их банков не ограничивается одним банком. Моя карта будет от First Century Bank

Ценовая политика:
это описано на сайте. годовое обслуживание $29, обналичивание $3.15
но для многих это гораздо меньше, чем оплатить комиссию 10% посреднику за услугу вывода суммы на карту.
Внося данные карточки Payoneer в аккаунт PayPal, Вы нарушаете правила PayPal.
В данном случае агитировать никого не буду, каждый решает самостоятельно. Некоторые сайты чезе палку не нарушая правила тоже не возможно выкупить, ну и.. превышения тл - это тоже нарушение:rtfm:
За пост спасибо, жмакаю "сказать спасибо" за наводку на прочтение и обдумывания пары моментов.
 

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
Спасибо, за ответы
я хочу Б\у апад 3
вот думаю, стоит ли?))) но ибее такие продаж массовые,что думаю. если б совсем был плохой. то никто б не брал,да?)))
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
LIKA11, на ebay есть несколько карт, но продавец ничего не ответил по поводу отправки по мылу - видимо отправляет на физ. адрес

no nick, я знаю, но хотела съэкономить немного, тк никаких кодов там сейчас работающих нет
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
А Ви точно бачите, що всі 29 одиниць разом вислані? Олд не ділив?
передивилася ще раз в ак, ні не поділив замовлення. може написати в підтримку....

код на сієрру: -45% і фрі шип від 100 GJG3404S.

firano4ka добавил 02-15-2013 в 04:30 PM
vozoro, читайте тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=60706&page=10
тільки не на першій сторінці, а десь в середині є оновлена інфа по тарифах.
 
Последнее редактирование:

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки, где можно посмотреть светящиеся детские кроссовки? (когда ребенок ходит, подошва светится разными огоньками)
Не знаю как они называется и поэтому не могу найти(((
Спасибо!

Покупала такие на Волмарт .
Качество, как по мне - "не фонтан", то есть сделаны добротненько, но такой кожзам..
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Нет, еще не купила. Почему он так пишет, не знаю)
Не знаю, шипит ли в Украину, просто подумала, раз со склада в Англии, то ближе в Украину отправить. Сколько стоит доставка к нам еще тоже не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.