Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Всем привет.
Кто-нибудь вчера-позавчера пытался сделать заказ на Виктории Сикрет? Не могу пройти чекаут - то вообще не пускает в него, нажимаю кнопку и всё крутится, крутится, и не открывается. Если авторизоваться и потом пытаться чекаут сделать, то до купонов всё нормально , а потом вкладка payment всё равно не открывается :bu: Уже и сразных браузеров заходила, и с разных аккаунтов, и куки чистила - ни фига. Даже через анонимайзер пробовала. В кастомер сервис написала, молчат что-то.

Я тоже день потеряла, помог только браузер Tor
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ziaja, ясно, надо продавать их здесь, а заказывать новые, другого варианта нет.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Цитата:
Сообщение от marishik)) Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу вчерашней покупки на тыкве
покупка(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) lafayette - 27.99 USD - 227.75 UAH
Ну вот, нет комиссии, чудный курс)), я бы разорилась на комиссии за конвертацию)))

это только блокировка, списание будет через несколько дней и скорее всего по другому курсу. в привате так быстро списание не происходит, если операция только вчера была
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
достаточно



почитайте пару страниц предыдущих. Люди по месяцу ждут свои посылки задержанные на таможне

Я из России, а там я так поняла разговор об Украине. Я купила распродажу, а если ценник на вещи реальный, могут же тоже прикопаться, так ведь?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Моя карта будет от First Century Bank
Специально нарыл инфу про этот банк. Может пригодиться Вам.:ah:
Это частный банк. НО.
Регулируется и лицензирован ФРС
Bank Charter Class:
Member of the Federal Reserve System
Regulated By: Federal Reserve Board
Но у банка есть много "братьев" :ag:
https://www.fcbtn.com/hp_View.aspx
http://www.firstcentury.com/contact-us.aspx
http://www.myfirstcenturybank.com/
И я так и не понял какой из них главный:ag:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, привет.

У меня в архиве заявок нету заявки по последнему чеку. Два дня назад была, а сейчас пропала. Вчера общалась в чате, сказали типа все нормально, в другом браузере попробуйте. Сегодня смотрю в другом - нету заявки. Зная приветбанк, меня начинает напрягать эта ситуация. Ни у кого такого не было?

А даты верно проставлены?
 

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Добрый день!Ребята кто посоветует посредника в районе НьюЙорка.
Пусть ваш человек ) попробует позвонить в Мист и узнает про вызов курьера на дом. Знакомые (НЙорк) рассказывали, что раньше была такая платная услуга.. :br:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Люди, подскажите, нормальный магазин?
http://www.feelunique.com/
Как я поняла, это Англия, еть фри шип к нам и торгует оригиналом. Правильно? Вот не знаю как проверить айпи адрес.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, кто-то может поделиться купоном на Джимбори -20 до вечера или завтра? На e-bay купила, но они пока вышлют все вещи разлетятся. Плиз!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо! Сейчас буду вспоминать навыки английского)))
Писать я уже научилась + переводчик, а вот говориииить)))
А звонить на какой номер?

1-800-568-5555 (бесплатный звонок со skype)
там много говорить не надо)))
кастомер номер, номер заказа, имя фамилию, email, номер телефона, адрес свой, данные кредитки: номер и дату окончания
 
  • Like
Реакции: Mimka

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Угу, уже тоже 3-4 варианта нашла. Но вот после отзывов shopinfo.com.ua/forum/dostavka/ukbeststuff-dostavka-iz-anglii/ задумалась, стоит ли гнаться за дешевизной. Как-то все ненадежно с этими серыми перевозками. Можно нефигово встрять. Там на форуме еще есть варианты дешевых посредников. Пока думаю)
девченки если ходите с Англии возить, работайте только с офиц. перевозчиками, типа Мист.
я заказала у девочки на кидстафе детские вещи, уже 2,5 месяца перевозчик не может доставить в Украину. жесть((( перевозчик каждый день завтраками кормит((

Edema добавил 14.04.2013 в 21:11
я уже потеряла всякую надежду, получить эти заказы.
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
  • Like
Реакции: Belliala

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ребята, подскажите куда писать на 6 pm если в посылке не обнаружила 1 пары обуви. Думаю, что Мист тут не виноват так как по весу отправки посылки мои сапоги на МИст так и не зашли.
Писать в службу поддержки магазина. cs@6pm.com Там на сайте нажмите Help ( справа вверху).
А почему Вы раньше молчали когда возникли сомнения по поводу веса?
 
  • Like
Реакции: icefloe1984

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
У меня такая ситуация с NINE WEST: ботинки большемерят просто невероятно, если не сказать больше. Брала дочке 9 размер на ее 39 - она в них не могла сделать и нескольких шагов, настолько огромные. Забрала себе (39-40 размер), могу носить только на толстый носок. Меряла моя подруга - на ее 40 размер тоже велики.

может не верная маркировка.
сколько было обуви этой марки, всегда верно с размерами
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Может, кто-то подскажет или поделится практическим опытом, как мне поступить в сложившейся ситуации?
Пишите в магазин. Фото пакета с не Вашими данными и вещами сразу прилагайте.
Возможно магазин предложит сделать Вам возврат. Это Вам не очень выгодно. Так,что лучше в письме сразу требуйте возврат средств. Можете намекнуть что уже вещи эти отдали малоимущим. Чтобы они не просили возврат делать.:dersive:
Ну а Стейси,с Флориды, не забудьте поздравить с новорождённым. Адрес можете в магазине узнать.:ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дейдре, мне vente в последний раз тоже не выслал одну из трех заказанных, вот жду то что выслали скрестив пальцы))) боюсь обнаружить совсем не то что заказала.
Но по-моему, хуже всех распродаж, это modnique, вот там не разбериха!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.