Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Девочки, пожалуйста, подскажите по размеру обуви детской, ножка - 18см, наш размер 28. Американский жто какой 10 или 11?
Спасибо большое заранее!

11 американский размер- это 18 см по стельке. У нас ножка 16 см. Туфли беру 10-ку, а сапоги 11. А Вам нужно 12 уже брать. Но точно не 10-ку. 11-й у разных производителей может отличатся. Так что либо 11 либо 12.(только если не угадаете, чур меня не винить:))))
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
g_rassvet, мені здається, що є ще тільки 1 шанс, щоб вернути якісь гроші - якщо в межах 2 тижнів від дати заказу впаде ціна на куртку (акція, сейл - що завгодно, але без примінення коду). Тоді треба просити про Price adjustment.
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
скажите, пожалуйста, такое возможно?
Пришла посылка в ней пинковские спортивные штаны с вики, абсолютно не нового вида, как тряпка, поношенные, растянуттые, не пахнут новым и на матне катыши с 2 сторон, а кулек был запечатан.
Такое возможно, у кого-то был такой горький опыт? Поделитесь, как быть и чем это может закончиться.
спасибо)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
О насущном) Скажите, пожалуйста, кто отправлял посылку весом в 45 кг, как ее заносят домой? Спрашиваю, потому что курьер, который привозит мне посылки, маленький и не мускулистый. Вот думаю, как он справится с таким весом =) Не разбирать же посылку на улице и частями носить в квартиру.
Отправляю посуду, там будет три коробки с посудой, весом 37 кг, и все остальное, весом 8 кг. Посоветуйте, чтобы не разбили, что лучше, в одной посылке все отправить или двумя?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Люди! Я правильно понимаю, если на 6 рм распродажа начинается 1 апреля в 12 ам, то у нас это 7 утра? (сейчас у нас разница в 6 часов, мы переведем часы на час вперед и у нас будет 7 часов разницы)
Нет, наверное 12 ам - это полдень :bu: тогда у нас 19-00 будет. Что-то я запуталась)))
Вопрос: 12 ам это полночь или полдень?
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
я писала мисту, вернули обратно на карту, приват тут не причем.
уже и мне вернули, но мист долго говорил, что денег у них нет и оплата только через гугл прошла, тормошила я Приват и Мист несколько дней и в итоге Леся увидела, что все таки есть у них лишнее))
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А вони мені - ну так представник банку і додому до Вас може прийти, поговорити...
:ag:а поговорить? Да, наверно действительно массово народ стал бежать после их безумных внедрений. с одними только терминалами и приёмом по 50грн и не меньше сколько мороки.
я поэтому и удивилась нууууооооЩень - ничего не сказать, да я оболжела, что комиссию $0.35 отменили. Это ж если б год назад отменили, да я б на эти 35 копеечек умноженных на икс могла б с детём заграницу с олинклюзив смотаться на недельку так точно
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Angeliina, я даже ни на секунду не сомневаюсь,что совсем скоро нас ждет "покращення" в виде ограничения в 100 евро. Так что морально готовимся:-(((((((
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Кто-то знает, Чилдренплейс гифтами можно купить или тоже отменяют??? Очень нужно :girl_cray2:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украина Хелп! Кто-нить покупал, в последние месяцы, кофе в http://www.coffeebeanshop.co.uk/ какими Украинскими картами оплачиваете?

Если есть контактный (рабочий, с которого отвечают) мейл, подскажите.
Не получается провести оплату, банк не видит запроса от магазина на снятие денег, магазин на письма не отвечает, а я хочу их кофе, в общем засада. Если кому не сложно, подскажите что предпринять, какие ваши мысли, думы по этой проблеме?
Оплата не ч/з палку.
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
LediX, карту приватовскую виртуалку приняли, но и принимали вроде раньше, писали))), а шлют напрямую в Украину за 20дол. пару страниц назад был разговор по поводу этого сайта, можете глянуть еще
 
  • Like
Реакции: LediX

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот под это можно подвести любую посылку:

В законопроекте предусматривается, что в случае, если товары, которые пересылаются через таможенную границу Украины, имеют признаки измельченной партии товаров и / или товаров, которые обычно не используются для удовлетворения обычных повседневных потребностей граждан, такие товары независимо от их фактурной стоимости подлежащих письменному декларированию. Такими признаками могут быть:

1) потребительские качества товаров, которые свидетельствуют об их применении в промышленности, а не для удовлетворения обычных повседневных бытовых потребностей граждан и / или

2) количество и однородность товаров (наименование, размер, фасон, цвет и т.п.)

3) периодичность перемещения товаров.

http://minrd.gov.ua/media-tsentr/novini/102320.html
как я понимаю, голосовать можно в соцсетях.
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Belliala

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Мне в ответ пришло письмо, что изменить биллинг по электронной почте не могут и звоните опять в их поддержку. Но про отмену уже не говорилось. Что мне делать?

ну делайте как они сказали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.