Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
адрес отделения в вашем городе, где принимают эти чеки можно узнать через он лайн помощь на вашей страничке в приват24. Задайте вопрос, где можно обналичить именной чек от ebates в городе....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
дівчатка, часто пишите про коректування ціни ( ну чи як там правильно). а як Ви робите на геп/олд там до кожної знижки дописка: ніяких коректувань цін. а на крейзі_8 ніхто не пробував?
дякую.
На Гепі/олді я робила коректування неодноразово. Так, на ті речі, на які знижка (код) подіяла - на ті зробити не можна. Але якщо Ви примінили код до всього заказу, а в ньому були речі, до яких не примінився - то на такі речі вони роблять корекцію (в межах 14 днів).
Пишете на саппорт лист - Я зробила замовлення таке-то числа такого-то. В ньому була(и) річ(речі) з такими-то кодами, до яких знижка не примінилася - і список кодів/назв. Ціна під час замовлення була така-то, зараз ціна така-то. Перевірте, чи можна до них зробити коректування ціни, і якщо можна - то зробіть.
І все - десь за 1-2 дні в статусі заказу вже буде видно, що зроблене коректування.

На Джімборі я пробувала робити - але сама помилилася - і попросила зробити до заказу, де я знижку на -20% приміняла - а на такі закази не роблять.
Тобто на Джімборі чуть інші правила - якщо до заказу примінявся любий код на знижку чи джімбакси, то вже коректування для таких заказів не роблять. І терміни в них - 7 днів від дати заказу.

Belliala добавил 10.02.2013 в 20:06
подскажите, сейчас есть подписка на олдеви? или она кончилась? или что не так. подписалась уже 5 раз и вчера и сегодня, а скидка не приходит?
Ви при підписці вводите дати днів народжень, чи що там точно - бо вже точно не пам"ятаю? В мене були такі глюки при спробі підписки - здається, поки не повводила днів народжень дітей - то знижки не присилали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: firano4ka и Аннна5

shoplifter

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
2
0
Sevastopol
Всем добрый вечер!
Столкнулся с такой проблемой: на ebay вписал в Primary shipping address адрес Миста, но в лотах с доставкой только по штатам графа Shipping неактивна, точнее там выводится сообщение "Shipping cannot be calculated for your area. You can contact the seller for additional shipping costs and services."
Кто-то знает, как это можно исправить? Ведь адрес доставки я уже указал штатовский.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девчонки, подскажите плиз, хочу купить купон CRAZY 8 & GYMBOREE на www.ebay.com
И не могу понять, эти купоны я использую несколько раз? или только получаю единаразовую скидку в 20% и потом купон уже не действителен? Спасибо за помощь

Они одноразовые.
 
  • Like
Реакции: Lisya_ya

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
Подскажите, пожалуйста,у кого есть опыт покупки айпада для себя
хочу купить на ибее айпад 3 ( а может кто лучше сайты знает,которые на мист шипят)

а потом как грамотней всего оформить.чтоб он доехал, а не прошуршали на таможне его(((
просто застраховать? сколько будет стоить страховка и доставка мистом, примерно?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Milavicza, з 1 липня Амазон і, крім нього, багато інших віртуальних магазинів (а може і всі) при відправці в Нью-Джерсі нараховують податок (здається, тільки на одяг-взуття нема податку).
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите! Планирую посыль свою на Украину заслать на родственников (сама из Беларуси)-есть купончик у меня на 10% на 6рм-так хочется уже затариться))) вобщем выходит 5-6 пар обуви и больше ничего в посылке. Обувь вся разная...Пройдет?

у нас с этим проблем нет.
лимит 300 евро. А по весу точно пройдете:)

Anna83 добавил 03-12-2013 в 05:11 PM
Скажите с этого сайта можно заказывать http://www.albeebaby.com или подскажите где можно купить коляску MACLAREN

отсюда можно без проблем. Магазин находится в нашем штате. Доставка 1 день...
налог 7%

а вы для себя или под заказ везете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newshopogolik

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Ryb-ka, Катерина ,если речь идет опять с шипом на Мист - то глухо))) И пожалуйста, не надо больше покупать гифтов))))
По QQ точно не у нас , а если она не на гарантии - то перспектива печальна ,увы
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
И еще одно. По секрету о Привате. Ходят слухи, что стоит снимать оттуда сбережения, если сумы существенные. Больше не скажу, кого это касается - проверяйте.

один бард точно замтетил:

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,

ничего личного, но для того чтобы заявлять такие вещи, необходимо либо называть источник информации либо, действительно, не сеять панику
иначе это просто ОБС
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Марина, как часто ребенок использовал эту штуковину, понравилось ли ему, сколько лет ребенку, можно кататься по асфальту?
Я себе оставила британский. ну даже не знаю почему.. может советское правило сработало: дорого, знач сииильно хорошо)))))
Просто он приехал раньше и радости поэтому доставил больше
Пользовали по прямому, так сказать, назначению трижды. Сыну 4 года, как-то на нем не катается (то есть ногами не отталкивается), а все больше возит за ручку, ну или я его катаю иногда. Дочке почти 3 года - ей он великоват для катания, ноги не доросли еще)). Колеса чуть обшкрябались за год использования, но открытие/закрытие/замок - все в гуд состоянии. правда, мы по асфальту не ездили, только внутри терминалов.
Вообще как для амазоновской цены - нормально. Весит он немного, детишки радуются. Не для путешествий, так просто дома веселиться можно, если площадь позволяет
 
  • Like
Реакции: фотографер

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Ребята, кто-то возилт кухонные ножи в последнее время? Можно или нет? Лучше морем или авиа тоже можно?

я звонила на мист спрашивала, сказали "без проблем" привозила, все в порядке было.

Танник добавил 11.08.2013 в 16:59
У меня тоже сегодня проблемы с оплатой были, а теперь вышло что и картой и гуглчекаутом оплатила((
что посоветуете делать? с Мистом связываться или просто в Привате разблокировать 1 сумму?

я писала мисту, вернули обратно на карту, приват тут не причем.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Меняю на доллар, снимают, как обычно, по курсу банка
На останньому етапі міняєте, правильно?
Вже перед самою оплатою через кнопку Switch Currency?
І далі Place your order in USD ?

А на попередньому етапі вказуєте, що карта в гривні?
Чи зразу на попередньому етапі ставите, що картка в долларах?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев

Отвечу Вам здесь, потому-что :
При отправке были допущены следующие ошибки:
Caramell-ka превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Зайдите на их официальный сайт,сравните модели и размеры.
http://giorgiodimare.it/index.php?route=product/category&path=62_25
http://giorgiodimare.it/index.php?route=product/product&path=62_25&product_id=215
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Да не, что можно заказать я знаю, мне интересно что именно заказывают форумчане.
Да всё что угодно.:ad:
Виртуальная карта нужно всего для одного магазина пока, т.к. с моей приватовской приняло на том сайте с ошибкой, из-за чего средства заморозились а заказ не оформился.
Деньги вернут.
Но если приняло карту то возможно,когда ошибки не будет, то и заказать сможете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.