Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Прошу прощения если повторяюсь, но перечитала эту темку ответа не нашла
Как можно обналичить просроченные чеки с ebates? Что им писать в этом случае? Может у кого-то есть такой опыт- поделитесь, пожалуйста.
Я писала на ибетс, что чек ко мне не пришел (он пришел, но я не успела обналичить). Они вывели мне сумму по этому чеку на Пайпал посредника. Но девочки здесь писали, что они могли просто выслать новый чек.
Вся эта переписка и волокита заняла около 3-х недель. В общей сложности, я деньги получила через месяц после первого письма к ним.
Если Вам ПП не нужен, то пишите и просите, что бы выслали новый чек.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Скромница, в профільній темці вже з тиждень жаліються, що є якісь проблеми з підпискою - не на всі скриньки приходить код.
В мене теж були затримки з висилкою останнього разу - я тричі пробувала ту саму пошту підписати - аж як проставила частину галочок і ввела дати народжень (тобто не лишила порожніми, а проставила якісь дати) - тоді прийшов код. Не знаю, чи співпало, чи таки в тому причина була...
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, где Бартон купить ребенку? Комбез на 6рм поймала, надой теперь найти куртку в тон)) На 6рм уже нет нужной нам)

Mimka добавил 04-08-2013 в 06:20 PM
Прошу прощения если повторяюсь, но перечитала эту темку ответа не нашла
Как можно обналичить просроченные чеки с ebates? Что им писать в этом случае? Может у кого-то есть такой опыт- поделитесь, пожалуйста.
Писать, что чек не пришел, они попросят подтвердить адрес и отправят новый. Я писала в этот раз, т.к. мне не дошел - выслали новый 5 числа, посмотрим, как дойдет.
Или писать, что хотите на ПейПел друга и выводить на адрес посредника.
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Коллеги, кто может что сказать про этот магазин? http://www.goal-line-golf.com/hocke...wer-33in-wheeled-equipment-bag/prod_6069.html
Берут карты, на Мист шипят?

ShadowNR добавил 09.04.2013 в 14:52
у меня валмарт тоже начал плеваться картой!
Товарищ по несчастью :bu:На ровном месте, ни с того ни с сего, правда?
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Привет! Подскажите, как сделать выписку с вирт. карты Привата , чтобы подтвердить платеж?Очень срочно нужно, а все, что советуют мне в Привате - не то. Я вижу только осн. карту свою, но не виртуалку в архиве
вы выбираете карту и нужную дату и вам выдаст период, потом есть выдать в экселе или скрин делаете
 
  • Like
Реакции: Скромница

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
а еще левисы продаются в с21stores по 29,99 мужские, а женские и того дешевле. правда с размерами туговато, и моделей мало. но мне достались:)
 
  • Like
Реакции: firano4ka

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Приветы))
marishik)) добавил 29.05.2013 в 11:40
А ещё мне картерс ни с того, ни с сего утром вернул деньги за заказ, который отправил

Не переживай, заберет обратно через 1-2-3 дня, у меня так сегодня в овердрафте оказалась карта)))

Mimka добавил 29.05.2013 в 22:01
А если не обналичивать чек, а через 90 дней (окончания срока действия чека) написать в EBATES что чек не получила и ввести адрес Пайпала посредника, который возьмет 10% за обналичивание?

У меня в Привате карта минусом пошла, на нее смысла нет выводить, все-равно спишут все до копейки.

Можете и так сделать, пишите в Ибейтс, что чек так и не дошел и Вы хотите сделать выплату на ПейПел друга, должны сделать.
У меня за обналичку чека взяли 3% от суммы и все
Если у Вас в Привате карта в минусе, то действительно нет смысла обналичивать через них (если Вы гасить не будете в ближайшее время задолженность, они действительно могу Ваш долг перекрыть и доказуй потом, что ты не верблюд)))
Тут посмотрите:
http://www.prostobank.ua/cheki/stati/inkasso_imennyh_chekov_gde_vygodnee_v_2013_godu
 
Последнее редактирование:

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
ребятки, новости с полей по ideeli.com
если у кого не выходит выкупить, пробуйте скрывать ай-пи и менять карту (у меня прошла мастеркад укрсиба)
надеюсь, не отменят :ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Christina_x, 99.9%, що посилка буде скануватися по УСПС номеру - 92....



Belliala добавил 21.02.2013 в 15:45
Дівчата і хлопці, допоможіть, будь ласка!
Хто розбирається в українському магазині Next ?
Заходжу на сайт (http://ua.nextdirect.com) - але по-перше, кожна 2-а сторінка не відкривається, пише, що нема такої сторінки. А по-друге - не бачу ніяких цін, ані можливості додати в корзину.
Що я не так роблю? Не той сайт? Треба перше реєструватися?
Наперід вдячна! :)
 
Последнее редактирование:

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Девчонки, ВС мисты и лосьоны самолетом отправляли шт 10? Я отправляла, но когда много, посылку вскрывали. Сижу- думаю,надо ли оно мне?
 
  • Like
Реакции: Alya77

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Спасибо!
сегодня попробую
а какие-то "хитрости" есть (какие-то установки там менять надо?)
и IP какой?

я никаких хитростей не применяла), сейчас поищу, тут давали совет, как картой платить, правда, последнее время оплату напрямую отменяют даже у тех, кто раньше спокойно платил.
тут сообщение от Владилена) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3628601&postcount=5057

Светланка26 добавил 16.04.2013 в 16:27
И еще, при оплате пейпалом мне насчитывали налог 3% на одежду и 7% на игрушки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nik-ki

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Мальчики-девочки, захожу сегодня в кабинет, а у меня там следующая ситуация, у бокса только один статус Shipment was packed и все. Не было ни одного сообщения, что его взяли в работу. У всех так? Это новые статусы посылок? Позвонила на мист, говорят типа, что это вместо додано в работу, вериться с трудом, даже номера бокса не спросили. Надпись была вчера утром, в боксе есть красный трек. Боюсь, как бы не улетел мой бокс кому-нибудь...
 

smarti

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
2
4
0
Киев
Сообщение от Ziaja Посмотреть сообщение
такие штуки проще к нам напрямую отправлять

Я даже не знала что можно к нам напрямую, только что специально попробовала, написало что не может быть отправлено в пункт назначения (писала домашний адрес). Получается что не все продавцы отправляют в Украину? И сколько будет стоить доставка напрямую с Амазона? Я просто первый раз заказывала, надо почитать, чтобы знать нюансы )

Кстати, мою посылку 0004... нашли и отправили, так что я довольна как слон )
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Правда если заказов много то наверное тяжело все цены отслеживать.........
Наприклад на Джімборі, якщо є потреба, то взагалі не проблема відслідкувати - там прямо з підтвердження заказу з пошти - можна перейти на товар і переглянути поточну ціну. Тільки зазвичай на Джімборі краще використовувати коди, ніж бавитися з коректуванням - вигідніше получається :)
На Геп - трохи складніше, бо треба пам"ятати, на які речі не подіяв код. А далі можна прямо в статусі заказу на сайті порівнювати - на сторінці статусу біля кожної речі є ціна сайту на момент заказу, а на сторінці шіпу - ціна на сайті поточна.

Оскільки доводиться планувати ще зберігання на складі Міста :) то мені часто доводиться замовляти на Геп 1-2 речі в заказі, на які знижка не діє. Але потім практично завжди вдається повернути 5-10 доларів з 1 заказу.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки и мальчики, подскажите плиз, кто обналичивает на PayPal в ebates на адрес друга. Когда и как это у них происходит, т.к до сих на палку деньги не поступили и в аккаунте указано обналичивание 15августа, вот и думаю переживать или нет)))

Не переживать, у меня с 14 августа ещё не зашли ( видно, так переводят )).
Задержка в течение двух дней по платежу, вроде как норма.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
скрыйваю айпи программкой, а не сайтом. Плачу гифтами. Может быть гифт карта битая. Она будет работать только в полноценном магазине.
Может блочить если много заказов

ну, это ясно. подморил меня Колян, гифки, айпи....я его отдала посреднику
она покупает давно и стандартно своей амер. картой.
а тут вдруг не понятно..чего траблы
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
карты не принимает, на мист отправляет. Ньюансов много. Не зная английский и не имея возможности туда позвонить- не лезьте...

Anna83 добавил 03-05-2013 в 04:39 PM


я вчера получила и уже сегодня отнесла в приват:yes:
как отнесли? я думала нужно отправлять в днепропетровск всем???нет?

я просто первый раз,расскажите плиз
и кто какой службой отправляет,если все-таки отправлять?

мне отправили 12 февраля,вчера приехал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.