Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
отпишусь и я по сиерре
Сегодня не могла окончить покупку, тоже не нравился биллинг. Хотя я его уже подтверждала несколько раз - и письмом, и в чате
Но я использовала гифт, после его введения меня начало выбрасывать на билинг-адрес
получилось победить - вернулась корзину и дальше пошла в чекаут, уже не заходила на страничку с данными о карте и биллинге. Все получилось. и еще новость - сиерра сразу заблочила деньги, обычно они не особенно торопились
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
попробуйте к этому трэку подставить 92 и потрэками на ЮСПС

Я вже перепробувала і 91, 92, 93, 94 і 95 - всі, які коли-небудь бачила. :)
Але тут на форумі вже були випадки отаких трек номерів, що починалися з 000400007, і їх так і не знайшли на Місті.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне сегодня RALPH LAUREN прислал отказ в мягкой форме, то есть они не написали что укр. карты не принимают, а написали что не смогли снять деньги, так как я ввела неверно номер карты или дату окончания карты. Просят позвонить, но у них нет skype. Я платила через пейпал и карта там верифицирована. Очень жаль(((
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Форумчане у меня сложилась такая ситуация:
Добрий день
Извените но ваш товар 1Z************ ошыбочно отправлен A . P****** в морской посылке CV 047******US
Пожалоста пришлите счот с картинками чтобы он мог розобратса где ваш товар и отправить товар Вам.
Спасибо

Volodymyr

В четверг посылка уже получена во Львове. Вес посылки более 16 кг. Сегодня через Росан нашла номер телефона получателя. Позвонила. Мои вещи есть. Но вот что интерессно. За доставку 4,1 кг моей посылки он хочет такой расчет:
2дол\кг
5дол доставка по Украине (половина его затрат)
4,5 дол переупаковка (половина его затрат)

при том что посылка, в которую должен был быть упакован мой трек уже мне обошлась в 10+8дол. С чего бы это мне платить ему такие суммы????

Anna83 добавил 04.07.2013 в 16:37
ну и новая почта мне обойдется в 5 дол примерно!
 
Последнее редактирование:

K@s

Новичок
Шопоголик
Подскажите сегодня пришел заказ с виктории сикрет и вместо платья в ордере CR-299236 пришло платье 292681 которого я вообще не заказывала, т.е. с заказом совпадает только размер Хс,а цвет и модель совершенно другая -у кого то подобное было и как решали эту проблему.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
девченки, спасибо ВАМ! тока вопрос, а что в бил адресе писать?

Edema добавил 30.03.2013 в 22:39
мы переведем часы на час вперед и у нас будет 7 часов разницы)
а когда мы часы переводим?:ah:

Edema добавил 30.03.2013 в 22:44
все заказала. указала бил адрес посредника.
спасибо. :ax:
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Belliala, я не сильно переживаю, думаю, что на Мисте и так найдут, просто позвоню в понедельник Владимиру. Из-за этого платного хранения через 10 дней, они сейчас сразу посылку и по имени получателя фиксируют. На мое имя опять 5 треков нашли. 3 мартовских, даже не знаю, что там, потому что ни один магазин мне эти треки так и не дал, и два февральских на 5 и 7 кг. Скорее всего один из треков - это крейзик, потому что в феврале был большой заказ.

g_rassvet добавил 15.03.2013 в 01:25
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить гифт-карту на https://www.columbia.com/?
 
Последнее редактирование:

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Лёша, :ag: да конечно подделка 100%. В этом я и не сомнивалась, в этом то я сразу разобралась:ag:

Anna83, Vlad777, так в том то и дело что я заглянула, но ничего не поняла, все как-то очень мутно. Вот и решила обратится к народу за советом:yes3: спасибо, все как и думала.
Я еще вчера не успакоилась, и скопировав текс где они пишут, что это оригинал. Написала им, вы точно в этом уверены.
Они мне ответила
Dear Friend,
Thanks for your inquiry.
Аll of our products are factory directly, with authentic quality and original packages. Our products are highly praised by our customers worldwide and largely seize in market of Europe and America,welcome to our website and pick up your favorites, enjoying your easy and bargain shopping here.
Any help, please feel free to contact us.
Best regards!
:ag::ag::ag: И в конце
发件人
发送时间
收件人
抄送
主题
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nusha1982, в мене бувало, що днів 4-5 в такому статусі висіло. А потім ще й скакало туди-сюди з Not yet shipped до Shipping soon і навпаки. Напевне, не могли знайти правильний склад, на якому було в наявності і з якого найшвидше вислати можна було.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
K@s, отшипили нормально, платила другой картой

А какой картой платили? Уже просмотрела почти всю тему профильную по ральфлорену и никак не пойму какие данные вводить и ест ли он таки украинские карты.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
marishik)), Марина,спасибо!меня просто ввело в заблуждение,что девушка написала отнесла в приват)и она не с Днепра.я уже подумала может новшества
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
В общем сегодня его вывели на пайпал посредника. Получается, что больше трех недель занял этот процесс у них.
Сколько ,сколько? Кешбеки ну от силы на третий день зачисляются ,а обычно - на следующий, после отчетного периода
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
народ, еще три
6006 4961 4165 7102 269 пин 7461
6006 4961 4166 9334 140 пин 1370
6006 4961 4166 7069 482 пин 0572
надеюсь, кому-то пригодится
они завтра до обеда точно, а может и еще пару дней будут действовать
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и nata83

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
девочки, остатка гифта по ае ни у кого случайно нет? 1 долл для полного счастья не хватает.. :)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Мариш, я на гилт плачу обычной виза-классик долларовой от привата. И моя и мужа проходит.
Виртуалку гилт не берет.
 

Gafijka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
1
0
0
Косов
я також пробувала позрахувати, щоб всі прийшли одночасно і разом відправити і також є одна , що на трекалася. Писала кілька раз продавцю, не відповідав. відкрила кейс - зразу обявився та ще й з претензіями - чого він має мені відправляти на наступний день чи навіть через два тижні після покупки, якщо я оплатила через місяць, все великими буквати і купа розділових знаків..... :bu: а я ж то оплатила в той самий день коли купила, вислала йому виписку і посилка зразу трекнулася. Може в них є якийсь сервіс, що посилку підносять на пошту, а накладну наприклад формують електронну і потім в ел. вигляді її відпрвляють і тоді аж посилка виїжжає з складу пошти і починає трекатися ????
Я свою посилку добавила в бокс, поки її будуть збирати, може встигне прийти, в мене деякі приходили за 2-3 дні, але я посилку на море збираю
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
zatcepka, нет, не возвращает((( Сорри, ввела в заблуждение.
Retail Export Scheme: As a mail-order company, Tesco is unable to participate in this scheme, which reimburses VAT to customers when they purchase goods for personal export outside of the EU.
Розничная экспорт схема: Как заказ по почте компании, Tesco не может участвовать в этой схеме, которая возмещает НДС для клиентов, когда они покупают товары для личного экспорта за пределы ЕС.
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
Подскажите, пожалуйста, где можно купить такую собачку? Ну чтобы взяли нашу карту и на мист выслали. Спасибо большое)))
http://www.chichilove.eu/?m=kollektion

LIKA11 добавил 16.06.2013 в 01:53
Кто-нибудь знает, почему такая разница в цене на одну и ту же игрушку?
http://www.amazon.com/gp/product/B0...ls?ie=UTF8&me=&qid=1371329801&seller=&sr=1-30
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=11726421#viewAllPromos
И правильно я понимаю, что на http://www.toysrus.com/ купить нашими картами нельзя? Где-то на форуме читала что этот магазин нам не сдается, правда?

В Тойзе этой игрушки нет в наличии онлайн. Написано, что она SOLD IN STORES, т.е. может быть в наличии в некоторых офлайн-магазинах. Вот "шустрые" люди и покупают их в магазине и выставляют на ибэй или амазон на продажу с "небольшой компенсацией" :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.