Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n1mnull

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
7
1
0
уа
Помогите... к Вам отправили за помощью )))
можно ли напрямую заказывать с магазина https://www.shoemetro.com/ и оплачивать украинскими картами?

шип ставить meest.u$ или expre$$fromus.com?
что с билингом? правильный или комбинированный!

прошу отозваться людей покупающих с Украины через посредников!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
g_rassvet, так надо выставить валюту в настройках пэйпал, чтобы списывали в валюте продавца
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
И мне так нужен код крейзи до завтра :ak:, пока дождусь американцев, ничего не останется...
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
ребята, на кидстафе куча предложений мейсис под 5-10%
ну прям не могу смотреть на эти сообщения))) у меня карту никак не берет...
расскажите, через кого можно мейсис хоть под 5% купить?

и у всех на айдили налог получается, если на мист слать?

Мэйсис не шлет на мист и наши карты не принимает. Выход - только посредник с американско картой. Я покупала через сервис http://exp-shop.com/, они взяли свои 10%, но и применили купон на минус 20%, который я им прислала вместе с заказом. Единственный минус - это отправка получилась дорогая, 15 баксов за посылку весом в килограмм. Поэтому выгодно делать у них одновремено заказы с нескольких сайтов. Как вариант, можно попробовать H&M через них покупать.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Kara, www.uggaustralia.com
Фирменный сайт UGG - всегда в наличии все цвета и модели :)
Скидок почти никогда не бывает.
Берут приват (не виртуалку).

На амазоне и zappos UGG тоже есть :)
 
  • Like
Реакции: Kara

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
shoplifter, попробуйте зайти на любой лот, и на закладке Shipping and Payments выбрать страну США, и ввести индекс 07201.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
Но жителям Украины НЕ разрешается принимать средства на свой PalPay.
дайте, пожалуйста, ссылочку, хочу прочесть это своими глазами. на сколько я знаю, украинцв имеют право пользоваться услугами пэйпала в полной мере, только для нас возможности использования ограничены. Из-за этого большого минуса и заинтересовалась данной картой.

ну как раз эта возможность и ограничена.

Ziaja добавил 21.08.2013 в 00:29
Этого не знаю, почитаю, поищу. Но, знакомый мч находится на практике в Нью Йорке и ему открыли для покупок карту американского банка, никакого криминала.

ему открыли. когда он был США, верно? Т.е. он там был официально на учебе.
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А вывод средств за 10% уж слишком дорого. Не поверю,что у Ваших знакомых или знакомых знакомых, нет кого-то с России, кто бы с радостью за 3% получал бы деньги за Ваши удачные продажи на еБей и выводил их к себе на карту. Ну а перевод средств с России в Украину сейчас не дорог и не сложен.Надо просто поискать.

верите. у меня. Чем искать такиз знакомых знакомых проще вывести через приват.

И кстати о переводах. вы в курсе, что теперь все переводы приравниваются к прибыли и с них нужно платить подоходный налог?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
g_rassvet, вже тиждень, як триває трата джімбаксів - до 28 липня буде тривати.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Мальчики-девочки, кто покупает cabelas.com? Сделала заказ, пришло подтверждение, деньги сняты, отмены оплаты нет, письма об отмене нет, но статус заказа в аккаунте отменен. Это такая практика? Или надо перезаказывать? Помогите, плиз, купить)))
Нашла на амазоне, но вопрос открыт, отменен ли заказ, если в аккаунте стоит кенселлед?
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Нужен совет опытных. Хочу сделать заказ на Gap в первый раз. Интересует вопрос бесплатной доставки, написано 7-9 дней, это 7-9 с момента получения от меня заказа или ещё пару дней уйдет на подтверждение заказа? Очень важно, т.к. надо состыковать с уже ждущими посылками на Мисте.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Привіт. Хтось замовляв посилки на іспанський міст? Які в них тарифи? і де можна почитати про нього?
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Подскажите у меня уже 2 дня висит на мисте неотсканированная посылка федексом, хотя на федексе "доставлено" 2 дня назад, это нормально? или пора искать?
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Я когда то заинтересовалась этим магазином, там бижутерию неплохую девочки покупали за копейки. Но тогда (может полгода назад) нашла в нете инфу,что не берут наши карты.

Если будете пробовать, отпишитесь плиз)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.