Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polichka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
14
595
0
Киев
Люди, подскажите, нормальный магазин?
http://www.feelunique.com/
Как я поняла, это Англия, еть фри шип к нам и торгует оригиналом. Правильно? Вот не знаю как проверить айпи адрес.

да, нормальный. отличный даже. года 2 уже заказываю оттуда.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
дівчата, перепрошую за наглість:ah: позичте будь-ласка 125джимиків, бо посилку з ними не отримала і на мейл не прийшли, до завтра.
буду щиро вдяна:aj:
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
я имела ввиду крупны не столько по цене, а сколько по весу.
Знаю некоторые добавляют в заказы гели, шампуни, что бы утяжелить заказ

Ziaja добавил 05-08-2013 в 03:24 PM

насколько помню наоборот геморный.
они обычно просят подтверждение биллинга
+ часто не то присылают и отмены делают.

еще шипят долго, и брак часто.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
в законах Украины и в официальном ответе таможенного министерста на их сайте
Эта тема поднималась полгода как где то на форуме
не знаю-не поменялось ли
изучайте закон а не кто что говорит )

ну раз вы так утверждаете, давайте ссылку на закон Украины и официальный ответ
ЗЫ как раз обсуждалось, что доставка по США включается
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Belliala,
1. Шеф всегда прав
2. если шеф не прав смотри п.1.
мне ещё вот за тему миста обидно, что тема информационная, а прировняли её к болталке, типа тема ни о чём
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
feldi, запросто в федекс можуть неправильно написати вагу. Там по треку вже в пункт Федекс попало (Accepted at Fedex, чи якось так), чи тільки електронна нотифікація до них написана (Fedex Notified, теж точно не пам"ятаю)? Якщо тільки нотифікація - то точно переважать потім - в мене так майже з кожною посилкою буває.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
firano4ka, я отправляла, себе покупаю и жидкое средство для стирки, и капсулы для стирки, шампуньки. Отправляю самолётом, всё даездало в отличном виде вместе с сиеррой
 
  • Like
Реакции: firano4ka

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Есть пара вопросов :)
1) На счет консолидации - максимум, что могут насчитать - это 7$?
2) Сколько реально по времени идут посылки морем? Я слышала, что 2-3 месяца, это так?

Да, консолидация 2-7 дол, в основном 7)).
Морские если в Украину то в среднем 3-4 недели, но бывает немного и дольше, но точно не 2-3 месяца
 
  • Like
Реакции: Alanka

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Олд Неви не перестает поражать и удивлять! Начали отправлять один заказ 7 частями - уже привыкли, постоянно деньги то в двойной блокировке, то через месяц списывают - тоже адаптировались. Но сегодня меня улыбнуло - отправили детские носочки, кот. со скидкой вышли 0,46$ отдельным пакетом:bu: и главное с треком! А у меня в заказе 10 пар было:dersive: жду теперь град мелких пакетиков на мисте:popcorm1:

У меня один из недавних заказов такой был. Одна футболка,одни носочки, еще двое носочков и т.д. Кошмар просто, потом загнали мне виртуалку в минус своими отправками. Там чуть больше 10 дол, прошло уже больше месяца,деньги не вернулись, не знаю что делать, и сумма не большая вроде , а с другой стороны че дарить им.

Amalasunta добавил 18.09.2013 в 11:49
Спасибо, девочки, может еще подвернется что. На Зулике я давно не покупаю, бесят меня они ужасно.

Марин, а чего? Мы вроде нашли общий язык)))
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Ребята, ХЕЛП. Много раз попадались на глаза посты, где говорилось, что Федекс передает USPS свои посылки и тогда меняется трек-номер. У меня сейчас эта фигня произошла первый раз. Федекс пишет, что передал пакет для доставки USPS, но как узнать какой именно трек он присвоил? По треку Федекса посылка доставлена на склад Миста, но они ее до сих пор не отсканировали, явно трек поменялся. А пакет давно желанный,наконец-то выловила в стоке.
Поможете?:)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Не уявляю, як би доїхав якийсь посуд, чи щось подібне..

У меня отлично доехал сервиз с амазона, в сообщении к боксу написала, чтобы не побили сервиз в таком-то треке. Внутри коробки была куча белых шариков, плюс амортизировалось одеждой. Благополучно доставилось в целом и невридимом виде)))))
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
всем приветик! Подскажите, мне не пришел майский чек,я написала им о повторной отправке и тишина....

Подскажите куда и что писать,чтоб повторно выслали чек,заранее благодарна

Оксана, мне тоже так и не пришел.
Сегодня написала через Хелп на сайте, в теч получаса ответили,что вышлют другой.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Добрый день, столкнулась впервые с такой ситуацией, ВС, бэк ордер, отгрузила мне мои вещи двумя трек номерами, их к себе в посылку добавил другой человек на мисте и они к нему уехали, с кем-то еще такое случалось? самое обидное там верх от одного купальника, а низ от другого :(
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Quote:
Originally Posted by firano4ka View Post
зробила замовлення на нымецькому манго, прийшов лист, що замовлення відправили. а ніякого треку не дали.. підкажіть : де шукати, чи писати листа?
питання вирішилось: прийшов лист від міст німеччина, що є пакунок на моє ім,я. завтра вже мають відпратити, оперативно!

а вы нашей картой оплачивали?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
дівчата та хлопці,киньте хтось купоном на sierratradingpost без шипу або з маленьким.
NXF16701

g_rassvet добавил 04.07.2013 в 01:30
а на сайте
thechildrenswearoutlet.com
биллинг можно свой писать или лучше американский
можете писать родной, но если будете платить через палку, а там страна Украина, то спишут в гривнах.
Я так с долларовой карты оплатила и обалдела, когда увидела, что они в гривнах запрос сделали. Реально на переконвертации на заказе в 100$, долларов 5 потеряла.
 
Последнее редактирование:

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
офигеть! теперь и 6pm добавляет налог для нью джерси :( пора валить с миста. новый склад они не скоро откроют, а амазон и 6pm уже вовсю налог берут. невыгодно, однако :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.