ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Феечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
28
7
0
Санкт-Петербург
Blackwood, вряд ли по этой причине.)
я бы сказала,чисто английская дотошность-раз в россию посоветовали не отправлять.-вот они и не отправляют.и способами с посредником в т.ч.
..Я права,что пока никакими путями в Россию не отправляют?

ну,за исключением тех, кому повезло и кто может на адрес родственников за рубежом отправить.:))
как сложно ждать,пока все изменится в какую-нибудь сторону..
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девы, ну не отправляют они на Шипито, не из-за наших карт, а видно не хотят международные посылки на подобные организации слать. Политика у них видно такая


Я им писала сегодня,спрашивала про нашу карту и амер адрес доставки.
Вот что ответили:

If you would like to place an order to a US address with a Russian billing address you can do this. Please bear in mind that we will resume delivering to Russia once the customs issues have been resolved.


I can confirm as long as you are not having the goods delivered into Russia you will be able to use your Russian credit card.

Yes this is fine, however please be aware that ASOS have over 1000 parcels caught up in Russian customs and if you parcel will be shipped from the US to Russia you will still experience the same problems
 
Последнее редактирование:

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
мне нормально отправили с биллингом и шиппингом адресом, не моими.... карта моя, адреса английские!

с моим биллиногм адресом, не проходил заказ, а тут прошел!
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девчонки, объясните, пожалуйста, я запуталась. Чем теперь отправляет асос и что за ограничения?
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Но DPD- это экспресс-доставка...Ранее они писали, что используют только стандартную доставку. Очень непостоянные в своих показаниях товарисчи:)

Короче, всё только опытным путем проверять.

ЗЫ: По РФ, скорее всего, пойдет ЕМС, если Асос не ошибочно написал про DPD.

Я Вам привела цитату письма. Думаю вряд ли человек ошибся - скорее всего они теперь будут все отправлять только через DPD, если за 10 фунтов это будет EMS, то не так уж и плохо - им сейчас "пинка" дали и они быстрее работают.
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
отписываюсь:
сделала заказ на друга с Украины, расплачивалось российской картой. посылочка уже едет туда :clapping:
мой метод:
создала аккаунт на моего друга
написала его шиппинг
написала свой биллинг
картой расплачивалась своей (Альфа банк, Москва)

все прошло успешно!!! так что всем приятных покупок!:af:

я тоже хочу на подругу заказать:)
только вот незнаю сколько посылка с Украины в Россию будет стоить...
может вы знаете?
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
А моя посылка, которую отправили в конце марта дошла до меня за 2! недели. Доставка обычная была. Такая скорость! Наверно всё же ситуевина на таможне и почте налаживается, значит скоро доставку откроют! :)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
И не только распродажные :( Вещи из виш-листа исчезают на глазах...

а я в результате того "что все разобрали" зашла на асос и ничего не понравилось из остатков :(
потому как остатки здорово подгребли. пока не буду покупать - глаз ни на чем конкретном не останавливается...
 

electrofreak

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
28
30
0
Украина
В Украину доставляют по-прежнему. Странно, ведь я думаю принципиальной разницы-то нет:bn:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
kavivik,я посчитала и получила такой расчет: берем виртуальный адрес, и платим 15 фунтов за месяц, и весь месяц никаких процентов от заказов. Или 8 фунтов за один заказ. +4.3% за перевод пейпелу. Ну и доставка. Если до 2 кг - то 16 фунтов (и меньше), если больше двух кг, то можно разбить на 2 посылки, и заплатить по 12-13 фунтов за каждую.
Как раз сейчас планирую заказать 3 пары обуви, даже учитывая все мзду, это выйдет намногооо дешевле, чем пойти у нас в магазин и купить. Можно себя еще этим успокаивать, если привыкли к доставке за 10 фунтов ))))
Конечно, доставка напрямую удобнее и дешевле, кто бы спорил. Но раз другого варианта пока нет...

зы. там лимит 500 фунтов в месяц, я лично с трудом могу представить, чтобы я за полгода даже на столько напокупала )) Опять же, есть частные посредники.
 
  • Like
Реакции: rakovka

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
у меня тут возник вопрос. У Англии и остальной части евросоюза ведь нет никаких таможенных лимитов? а то Великобритания же белая ворона в евросоюзе, не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию. может быть кто-нибудь укрепит мою уверенность чтобы я не нервничал? :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
девочки,
давайте не будем никого поучать и комментировать поступки (вообще не "криминальные") других.. все взрослые люди..
так же, другие оппоненты имеют полное право не объяснять никому свои свои действия
ИМХО, конечно.. :ad:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
вот ответ в блоге, так что не думаю, что именно в данный момент доставка в Россию работает:

started by Kat040893 (April 24, 2010 5:18 AM)
read all Kat040893's blog posts

Delivery to Russia have opened or not?

Hiya Kat040893!

Delivery to Russia will be up and running again very soon, so keep an eye on the site for any updates.

ASOSCasey xx
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.