ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
vera13, Вера короче папа вчера применил мокасины на носок налезли в ширину, еще у него нога подъемная, мне кажется даже если узковаты то разносятся.
sweety72, Лена мы их уже пристроили соседу с 45 растоптатым..))) жена его так ответила на вопрос какой размер у мужа..)))
 
  • Like
Реакции: vera13

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Татьяна, [OFF]но у частников я что-то не встречала практически символических тарифов на входящие. С чего в таком случае жить МФ, если у них, например, доллар за входящую, бесплатная консолидация и качественная бесплатная упаковка? Скидки, кстати, даются на почтовые тарифы, но при объемах. За "спасибо" никто не работает: ни частник, ни МФ.[/OFF]

Olilusha, [OFF]я-то все думала, откуда мне ник знаком.
Пожалуйста, обсуждали бы вы все ваши вопросы к МФ в соответствующей теме. Есть у них и целый раздел (вы ведь там уже отметились) и даже собственный форум. Выбор способа доставки в Россию, расхождения в весе, способ консолидации, сохранение упаковки - это не тема Ральфа. Хотя здесь, конечно, очень отзывчивые люди. Что есть, то есть.
Ну, и мне будет наука не называть МФ новичкам, стучащимся в личку. :aq: Пусть сами выбирают.[/OFF]
Ирина,но Вы тут совсем не причем же,выбор посредника не так велик как кажется,а тут написала потому что,именно по ральфу же ситуация и интересовал опыт других с расхождением веса,щас поняла что это обычная практика ШФ, Вас совершенно даже не думала задеть:ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
странно!у меня длинный пуховик блю лейбл, пух не лезет вообще,за 2 зимы может 2 раза по одному перышку, да и теплый он очень,реально как космоскафандр,когда были морозы -35 я себя оч комфортно чувствовала,хотя я мерзляк еще тот.
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
taniatk, не повторяйте мою ошибку)))) я в том году взяла такие же 6ку, 22 по нашему(12 см)-они ну оченььь большие во первых, во вторых-они трудноносимые на таких малышек-у нас сейчас 14,5 см (может уже и 15) так вот они как раз, но наш 2,5 годовалый все равно в них как робокоп.
Возьмите своему малышу то что у нас носят детки-ральф лорен (эти дутики) не для них все таки.

ааааааааа....:ai:я уже опалтила!!!!!!!!!!!!!! не дождалась ответов(((
взяла ещё с запасом на 15 см, кажется 9 размер!!!!!!! чую года через 3 только как раз будут??? ну может тогда и не так тяжело будет???
 

Галчонок858

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
54
1
0
Калуга
assembler Большое спасибо за ответ!!!
Я все таки заказала 8 размер , я нашла такие же кроссовки как я заказала, но размер 4 и там было написано, что тоже с сеткой не совпадает и реальная длина стопы внутри 12 см, по сетке должно было быть 10 см....
И вообще получается неугадаешь( Вы заказали две пары 8 размера, а по факту разная длина в см(((
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
проверьте № итемов по ордеру и по факту на сайте, если действительно вещи перепутали, еще раз пишите(конкретно, не расплывчато), заказала № такой, получила № такой (фото поло).

Ай, через СП и покупала, причем 2мя разными заказами....))
Ни ордера, ни самих вещей на сайте уже нет.
Попробую сфотографировать, но что-то мне кажется гиблое это дело...
Спасибо, девочки.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
galyakom, Галя здравствуйте! Тут много кого интересуют ваши объемы..))) меня в том числе. В студию!)))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Aleksa85, если ближе к 50-му, то берите М, если все же 52 - то М может слишком в облипку быть, тогда лучше L. Но применительно в ральфовскому поло - я бы выбрал все же М.
На самом деле 50-52 - это какой-то переходный размер, сам с таким мучаюсь, что-то приходится брать М, что-то L.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe, боюсь, что "дешевые пробники" вряд ли вам послужат примером для покупки дорогой коллекции Ральфа. Коллекшн сделаны в Италии: это другая колодка:ag:, другая кожа.

Думаю, что "дешевые пробники" свою функцию выполнили: дали мне представление о размерной сетке РЛ.Теперь есть понимание, что это 6,5, а не 6 или 7-что и требовалось определить. колодки, качество кожи и обуви в целом, также как и возможное расхождение с размерной сеткой- некая погрешность,которая будет приниматься в расчет при заказе. Честно говоря, вероятность того, что я буду покупать обувь он-лайн, крайне мала (за сумками-обувью езжу регулярно в Милан-мне так удобнее и без неприятных "сюрпризов":ag:, тем более, что в плане обуви есть куда более достойные марки, чем РЛ)
 
  • Like
Реакции: Nolta

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Мы наверное разные темы читаем. Я прекрасно вижу, как девочки друг другу отвечают на вопросы и помогают с покупками. Канеш, если вопрос задается в стопидесятый раз и ответ на него есть на пару постов выше, то мало кто будет утруждать себя на него ответов.
А хвасты выделены были в отдельную ветку именно для того, чтобы облегчить поиск нужной информации и помочь в выборе.

да,я вот теперь вижу.До этого в такое время попадала.где одни вопросы без ответов висели..а сейчас и знакомые лица все опять тут:) все живет-работает:)это хорошо
 
  • Like
Реакции: Nolta

cukarah

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
27
0
0
ееатеринбург
и доставки в Россию нет, и карты наши не принимают.

тогда остается только посредник?или может быть чеез подарочные каты возможно сделать покупку? подскажите плисс как вы делаете?спасибо
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Стартовала приватная распродажа до 9 мая

polo_US_050511_privatesalemoodbanner.jpg


http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=1760788&ab=global_sale

также действует код на 15% скидку MAY0511
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
ирина78, видимо это я вам отвечала на виртуал шопинге))) Приятно познакомиться!!)))
Вот, теперь буду искать ремень чтобы мой сын не улетел в этой авиаторке))) А так качество конечно супер!!))

Tatyana_sonne добавил 01.11.2010 в 18:38
N_V, 7,5 ваш размер))

и я вам рада!!!надо же как!! а у вас приличная горка покупок)))
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
и у меня два разочка сняли денежку...
а еще посылка моя состоит из 5 позиций, так они отправили одну вещь и вот что написали
To ensure prompt delivery, some items may ship separately. If all items from your order are not included below, you will receive additional notices as the remainder of your merchandise is shipped.
т.е. чтобы уложится в сроки доставки они одну вещичку отправили вовремя, а остальное....ждемс)))вот такие хитренькие млин...:(

да,и самое прикольно,что за кажду такую посылку на склад.как входную.ты будешь платить по 5 уе)))вместо одной-2-3 посылки.мелочь.а неприятно
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
я задала этот вопрос в ШФ,мне ответили типа не обращайте внимания,курьерская служба указывает примерный вес со слов работников магазина и вес таким образом может вырасти в 2 раза....офигеть...стоимость-то прилично добавилась,не на 200 руб вообще-то(((и вообще что-то я сомневаюсь тоже что федекс записывает вес посылок со слов магазина и на глаз(((

сложно сказать,но почтовые службы со слов не могу указывать вес,мне думается.можно в fedx написать и уточнить,просто из интереса,тк доказать что-то сложно..получится большая накрутка после консолидации
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, кто может подсказать, вот такие поло S-ки на грудь 87 см подойдут или нет? Я слышала, что они не очень хорошо тянутся. Спасибо.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мучаюсь уже почти неделю,не пойму,когда выкупаться...спасайте скорее!)
Если у вас ходовой размер(2,4,6), выкупайте и не мучайтесь, все разлетается очень быстро.
про обувь взрослую-большемерит,маломерит?? как брать? если у меня 40рр..брать 11 у Ральфа?
Есть опыт покупки босоног и туфель- размер в размер на узкую стопу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.