feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Написала филюнике, правда, без особой надежды,(так , чтобы отметиться) могут ли они что-то предпринять со своей стороны для поиска посылки, отправленной 15 февраля и на данный момент еще не полученной.. Честно призналась, что готова ждать еще пару недель, только вот неопределенность меня пугает... Ответ пришел вполне ожидаемый и очень быстро с просьбой проверить адрес и свое почтовое отделение, ну и конечно сказали, что отследить они ничего не могут... в общем, сижу и жду по-прежнему

Onega, да не переживайте Вы так! Я заказ, высланый 10 февраля, получила 12 марта. А заказ, высланный 5 февраля получила 23 марта! Вот так вот, отправили раньше, а пришел позже! :ai: Чего только не бывает с нашей-то почтой! Дойдет и Ваш заказик!

Блонди добавил 27.03.2010 в 01:08
Девочки, заказала в первый раз с филюнике. доставку выбрала бесплатную, т.е. обычной почтой, т.е. как я поняла без трекинг номера. Сегодня пришло письмо с подтверждением отправки посылочки, там было вот что:
Your order has the following Royal Mail tracking references:
CP657939865GB
О, какая хорошая новость! Будем надеятся, что это не глюк, а действительно они начали с трекингом отправлять! :victory:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Onega

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Кстати, я уже испробовала Эластилайзер от Филипп Кингсли, теперь хочу еще и шампуни-бальзамы его взять. Наносила на немытые, чуть влажные волосы, от середины к концам, надевала шапочку (идет в комплекте). Потом смывала шампунем, + кондиционер (у меня сейчас Лонда...). Волосы мылись отлично, обычно они путаются у меня при мытье, а тут сразу шелковые)))
Буду брать еще эту маску.
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Elasticizer-150ml
Philip_Kingsley_Elasticizer_150ml.jpg


И вот такая термозащита - мне очень-очень понравилась, у нее немного маслянистая структура, мне кажется, обволакивает волосы и они более послушные.
product_13732.jpg

http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Nectar-Thermique-150ml
Оба ср-ва брала по отзывам девочек здесь и на Филюнике.:yes: Спасибо)

С удовольствием порекомендую вас на Филюнике, и вы получите скидку 10% на первый заказ. Присылайте вашу электронную почту в Личные Сообщения. Всем желаю только хороших и удачных покупок!
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Представляете, филя учудил! Я сделала заказ 30 апреля, сижу жду когда отправят, а они его удалили о.О Только сейчас заметила, что его нет в order history. Хотя имейл "Thank you for shopping..." приходил.
И вообще они меня заблокировали...
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Snow White, у меня последнее время ничего нигде не трекается :/ ни на нашей почте, ни на английской, ни на американской ...
но времени мало прошло раз вы 4-5 апреля заказали, я 6 недель уже жду обувь из англии, буду ждать еще неделю-две и потом им напишу. Так что не паникуйте, рано еще :)
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Девушки, скажите, а кто-нибудь заказывал тени и пудры с Фили? как они упаковывают? хоть в бумагу с пупырчиками заворачивают? я что-то так заволновалась. у меня палетка и пудра кларанс заказана.
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
писец сделала 2 заказа не один не пришел.одну 12 августа отослали . другую 16 ничего не пришло еще(((че за ерунда(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
А я сегодня уже написала им письмо по поводу так и не пришедшего заказа от 7 февраля:(
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Девочки, сейчас в beautybay бесплатная доставка. Филип Кингсли высылают! Я себе там элистайзер заказала, жду.
Вот соответствующая темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5272

ага я тоже заказала шампунь и бальзам. Вот думаю элистайзер и тоник заказать тоже, раз такая возможность!!
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
здравствуйте.девочки,мне так и не вернули деньги((( сегодня уже 10 дней.что делать в таком случае???
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Ну, вот - то, что я хотела - аут сток. ((((( кто подскажет - из опыта - может быстро эта вещь появиться - или не судьба? :ah:
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
Я тоже повышения не увидела. У меня был случай, я случайно валюту поменяла на доллары, и естественно цены повысились, я так расстроилась. А потом обратила внимание, что значок бакса стоит. Обратно поменяла на фунты и все стало как было
:)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
yug_oksana, ну лично для меня главное чтобы вообще дошло, и не важно месяц или 2. до лука тяжко дописаться...и филя быстрее отправляет посылки.. тут как повезет... не от сайта зависит 3 недели будет идти или 2 месяца...
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Katale, если ничего не оплатили, то и проблем нет. Зарегистрируйтесь под другой почтой и покупайте со скидкой, я так делала.
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Yuma, Филуник через раз возвращает деньги без фото. Иногда сразу извиняются и спрашивают, что предпочтительней - деньги или замена. Иногда просят выслать фото.
 
  • Like
Реакции: Alex-x
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.