Доставка RU beautybay.com

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
mateta, в смысле не выслали что ли еще?ниче они дают.Мне трек тоже не дали,заказывала лаки разные на сумму 40 фунтов.

выслали наверно, я анл яз знаю через гугл))), вот что написано в аккаунте Dispatched , перевожу как отправляется(((
 

ajlav

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
109
13
0
Москва
привет! у меня срок поменьше, я с 18 марта жду :)

Писала им письма, мол, возвращайте денежки, они сначала долго не отвечали, потом еле-еле я до них достучалась с помощью фэйсбука. Обещали вернуть деньги в течение 3 рабочих дней, и уже прошло 1,5 недели. На письма отвечать перестали, не знаю что и думать теперь. Кому они уже возвращали деньги, подскажите, в течение какого времени они поступят на счет?

Мне деньги не нужны, я все же хочу получить то, что заказывала. ))
Я написала 10 дней назад в фб, ответили, что пришлют письмо. Через пару дней прислали, не сразу, пришлось спросить два раза. Форму заполнила, отослала им, а они ее никак получить не могут. Раз 7 уже высылала и каждый раз в фейсбуке дублирую мол "письмо отослала, смотрите почту", :rtfm: а они мне "пришлите еще раз, не получали".
Достали уже.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
plumka, пишите им, внизу любой страницы жмите Customer Services, заполняйте форму, там ниче сложного. Я бы на следующей неделе в понедельник написала.
 
  • Like
Реакции: plumka

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka,
в правом верхнем углу жмите My profile
В третьем блоке Recent Orders самый верхний - крайний Ваш заказ.
Нажимаете Details - View Order и получаете подробное "содержание" (с картинками :ad:) того, что Вы заказали :yes:
Cпасибо! у меня там есть только " No Recent Orders ", я перевела,что ознаечает " нет новых заказов"
получается, что у меня действительно не прошел заказ-
-либо : я делала заказ не регистрируясь - вот он и не отразился. Хотя это мало вероятно.
В общем, впервые с таким столкнулась.
 

kassiopia

Новичок
Шопоголик
Заказ разбили на 2 части, 25 и 27 ноября отправили... пока не пришли посылочки. Но это безтрек (другого варианта у магазина не было). По опыту безтреков других магазинов посылки приходили за 20-25 дней. Но надежду пока не теряю...все же сезон скидок. Главное, чтобы почта не просрала....

Одна посылка пришла сегодня. Та, что отправлена была 27 ноября. (Пришла из Швецарии в СПб) Вторую ждемс.
 
  • Like
Реакции: sorcha

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста что делать! Посылка с 4 ноября все еще не дошла до меня! Писала им, долго они отвечали, потом прислали форму, я ее заполнила отправила им...и все! Ни ответа ни привета!!! Как думаете что делать...забыть уже про эту посылку или пытаться чтоб деньги вернули!?
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
mateta, кода BeautyBay заказ отправляет, то присылает об этом уведомление на Ваш электронный адрес.
Письмо "Your order has been despatched" пришло?

да, был и номер заказа есть. и уведомление о том что сняли деньги. Сегодня ровно месяц, ничего нет. Я им уже написала. :) А, вообще были случаи, что не приходило?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
French Vanilla, ничего себе, какой у вас опыт.. Они, действительно, очень долго отвечают. Но отвечают. Пишите им каждый день. И на фейсбук, и в поддержку! По крайней мере я так выбила у них возврат..
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Katyash, 9 апреля, магазин сам пришлет Вам форму возврата на Ваш запрос...если посыль не придет, конечно.
До 60 дневного срока теребить магазин - смысла нет.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
French Vanilla, :ai: ничего себе. Что-то правда не везет. у меня так и не пришла посылка от 19/02. написала им по-моему 29 апреля. Они извинились и вернули сумму. правда заказ был всего на 700 руб, но тем не менее. Наверное, заказчики из нашей страны надоели им и они ссылаются теперь на почту. Хотя тут уже писали, что получают посылки от 19 ноября. Кто знает, может и моя придет еще :ag:
Подождите еще и снова им пишите. Не дело это. В общем лучше заказывать теперь курьерскую доставку. Она хоть понадежнее!
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Поделитесь кто-нибудь мнением о платной доставке.)) В какие сроки доставляется посылка при таком такой виде доставки?))
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Девочки, которые дела(ют/ли) возврат, а они предоставляли изначально Вам трекинг? И что он показывал?
 

Анюта_555

Новичок
Шопоголик
Всем Привет!) Первую мою посылку заказывала 20.07.2014 она пришла 05.08.2014. Вторую заказала 15.08 ее до сих пор нет((((( уже начинаю переживать. Уж даже и не знаю прийдет она или нет(((((......:ai:
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
IRIS U, сейчас попробовала на маске такой http://www.beautybay.com/haircare/sexyhair/organicmoisturisingtreatment/

Выбираю Великобританию - цена 17,5 фунтов
Выбираю Германию, Францию, Словению - цена 18,2 фунтов (на 4% выше)
Выбираю Россию, Австралию, Бразилию - цена 15,49 фунтов (на 11,5% ниже)

Мой элистайзер от Кингсли тоже дешевле.

А на Urban Decay при выборе России цена становиться выше.. Не понятно как то :(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки,а у них акции типа скидки 10% редко бывают? и доставка обычно на шампунь и кондиционер,сколько выйдет примерно?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, а такие акции как бесплатная доставка очень редко или это вообще впервые? (денег вообще нет на заказ+еще перед НГ опасно заказывать)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
в общем вы меня порадовали, что возвращают :) и за доставку тоже?
да, от почты тошнит (((

Да и за доставку тоже вернули!
В форме-претензии, кстати, сумма была без учета доставки обозначена, а вернули всю полностью.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Merlin, я вообще без понятия. При оформлении и подтверждении заказа стоит international saver, а когда потом захожу в историю заказов, стоит N/A.. Я еще сделала заказ и снова такая же ситуация..