feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, угу, реконструктор ужасно быстро расходуется... Но эффект мне нравится, уже даже второй раз заказала..))
А почему шампунь и кондиционер никакие? Легкие? Или просто никакого эффекта? Я побоялась их заказывать, думала, сильно утяжелять волосы будут.
Here
Света, шампунь, наверное, типа для бережного ухода:ag:: еле пенится, нет ощущения что голову промыл. я такие не люблю:ah: вот вроде помыл голову хорошими средствами - а на голове получилось три пера, но ухоженных:ag: да, думаю, утяжеляют, наверное эти средства вообще для убитых волос, типа как у моей дочери
 
  • Like
Реакции: SvetM

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Tayama, пошла смотреть :ag: что-то я их не приметила сразу :ag:

Ambiziosa добавил 25.03.2011 в 20:43
Tayama, видимо, я не туда смотрю :ah: но я по-прежнему их не вижу :ag:
 
Последнее редактирование:

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Ясно. А если я купила уже на более, чем 40 фунтов? в понед. Мне тоже пришлют код? Путаница в голове)
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
чистя, статус pending у меня максимум 7 дней. На Луке вообще так и стоит всю дорогу :ag:
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Сегодня получила посылку от 24 октября. На почте пролежала 4 дня и только сегодня смогла получить.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ой,читаю темку и желание сделать третий заказ пропадает.Мне видимо повезло и оба заказа пришли " как с соседней улицы".Коробки плотные,проклеены нормальным скотчем.Внутри бумага .Заказывала шампуни и кондиционеры,все цело-невредимо.Хотя и шли до меня месяц.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
tanatoman, я из России. к нам все едет.

Ошибаетесь.
Попробуйте имитировать заказ со своим желанным Diorskin Nude
При переходе в чекаут увидите ту фразу, которую Вадим Вам привел:
Sorry not all of your items are available to ship to your country and have been removed from your basket.
А корзинка опустеет :ae:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Пришла посылка от 17 июня. В шоке от такой скорости, обычно 1,5 месяца, не меньше.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, кто нибудь брал такую штуку для завивки волос.
Cloud Nine The Gift of Volume
Мне надо чтобы локоны делал.
Индукционная система какая то, нагрев бигуди за 4 секунды и дальше она каким то чудным способом внутри греется до 130 градусов.
Посмотрела видео, мне понравилось. Но хотелось бы живых отзывов, вдруг кто брал.
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
И еще хочу поделится моим давним открытием, открыла для себя еще в прошлом году, это косметика по уходу за кожей Institut Esthederm. Покупала сыворотку c гиалуроновой кислотой и очищающий поры концентрат.
Наталья, а про концентрат, очищающий поры, поподробнее не расскажете? Понравился он вам или нет?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
duipopochka, если вы выбирали в прошлый раз бесплатную доставку, то она у них без трека идет, все правильно.
С треком идет только платная доставка - Europe Recorded. Вы можете ее выбрать и трек вам обязательно дадут.
Только не спутайте с Europe Express, она тоже платная, но идет без трека.
 
  • Like
Реакции: duipopochka

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Всем привет! Получила первый заказ, в полном восторге, уже и хваст написала.
Духи, подарочный набор, все идеально упаковано, цена тоже очень порадовала.
Заказ дошел за месяц без трех дней.
 
  • Like
Реакции: натас

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Fella, неа, молчат, щас ещё впереди выходные, наверно только в понедельник ответят.

Margery, я тоже оформила дубль, но в этом же браузере (гугл хром), всё прошло, да и предыдущие заказы тоже проходили с первого раза. Мария, а вы не могли был потомнаписать, что они ответили вам на фейсбуке (если ответят на выходных.
 

Corni

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
15
1
0
Питер
Awa, позравляю :pig_ball: с удачныим разрешением))
думаю снова о кукурузе :ag:
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
А у меня обычная рублевая карта Сбера, комиссии нет при оплате, курс на мой взгляд вполне примелемый, от курса ЦБ отличается на чуть, в целом полностью устраивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.