feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Сегодня маме принесли извещение на посылку от 23.10 (Рязань).:Mauridia_25:
А то я уже нервничать начала.
Девочки, милые, вам быстрых доставок ваших хотелочек!
 
  • Like
Реакции: umcka и Фель

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
ага, с каждым разом все страшнее за посылочки свои!
я пока на лук перешла, заказываю там в основном, но и филя ведь тоже нужен:169:

Сходила на ЛукФантастик на разведку и нахожусь в глубоком шоке от разницы в цене :ai:! Как вы думаете, почему там всё дешевле, чем на ФилЮник? Как-то подозрительно мне это...
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
merssa, ага, в самом начале летней распроажи суммировалась рапродажная скидка и скидка за ВИП-бренд или по приглашению.
А в этот раз этот номер не прошел, я первым делом проверила - ничего не суммировалось.. :ag:
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, заказала в первый раз с филюнике. доставку выбрала бесплатную, т.е. обычной почтой, т.е. как я поняла без трекинг номера. Сегодня пришло письмо с подтверждением отправки посылочки, там было вот что:
Your order has the following Royal Mail tracking references:
CP657939865GB

Попробовала отследить - пишут, что не могут найти или ошибка.
отслеживала на www.royalmail.com
Вот я и думаю -это нормальная итуация или нет?:ag:
 
  • Like
Реакции: Блонди

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Помогите разобраться пожалуйста. Пришло письмо с филюника.
We have today received back order FN as the product Caudalie Grape Water - Limited Edition 200ml cannot fly as it's aerosol based.

I've refunded this from the order will will get your remaining item posted within 24hrs.

Sorry for any inconveience caused

Это означает, что ни денег, ни воды мне не видать? :ak:

Вообще-то это означает что деньги за воду возместят :yes:

marjana добавил 29.07.2010 в 04:33
Во вторник, 27 июля, получила извещение на посыль от 30 июня. Посыли от 8 до сих пор нет :girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Solare, если долго отвечать не будут, пишите на Фейсбуке, там они моментально реагируют. Проверено.
 
  • Like
Реакции: Solare

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
девочки сколько в среднем идут посылочки?)
заказала свой первый заказик) Керастаз) очень уже жду)))
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Девочки, а кто знает,что за прикол такой с ценами на филюнике?? Заказала в дни распродажи 2 набора Деклеор с 20% скидкой, а сейчас, после распродажи, они без скидки стоят столько же, сколько тогда со скидкой... Этот развод такой по-филюниковски, или я что-то не понимаю....
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
дык ..это и был НОВЫЙ адрес..ничего не понимаю.. еще один мастерить что ли?
 

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Такой вопросик,у меня карта долларовая, я могу выбрать валюту на сайте в дол. и внести на карту эту сумму? или надо как то пересчитать( вобщем думаю как оформить первый заказ):ah:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Добрый день!
Собираюсь делать первый заказ! Кто может меня порекомендовать, чтобы скидку мы оба получили?:yes:
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Ну,вот. Чудеса бывают. Пришла моя посылка. 2 июня отправили,19 июня она уже у меня на почте :)
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
Девочки, такая я балда :ak: сделала заказ на feelunique (специально проверила адрес доставки, потому что последний раз не на свой заказ делала), но в подтверждении, присланном на email был прописан последний адрес доставки (отличный от нужного). Написала им письмо с просьбой поменять адрес или отменить заказ.
Служба поддержки, я так поняла, на выходных не работает у них?.. Ни у кого не было такого случая? Как они поступают? Заказ отменяют или поменяют адрес (он у меня с биллинг адресом совпадает).
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Чио-то ч не совсем их понимаю в этом спецпредложении: потрать 20 евро и мы пошлем тебе великолепные руки или подарок для ногтей за 10 фунтов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.