feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, Кристин, у меня комбинированная, чувствительная.
Летом и в жарком климате - скорее жирная.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ситуация следующая: сделал заказ примерно на 80 фунтелей, разбили на 2 посылки, 1ну посылку примерно на 20фунтов получил, вторая не получена. Трека нет, на почте не нашли. Открыл диспут в пэйпал, одновременно переписываюсь с саппортом магазина. Как-то они очень криво отвечают, требуют закрыть диспут.

Вопрос: 1. по опыту общения с магазином стоит ли закрывать диспут, т.е. расчитывать чисто на их порядочность? Не кидают ли? Или лучше перевести в клайм?

2. Плохо знаю английский, вот их ответ на просьбу направить повторно не полученный товар, после чего я обязался закрыть диспут:
"As you brought up a PayPal dispute with this order you will need to contact PayPal to cancel the account and I can replace your products. I advise you contact PayPal so tit can be explained to you."

мне только кажется что ответ написан неграмотно и с наездом или это действительно так?

Заранее спасибо за ответы.

Никто на вас не наезжает и ответ написан вполне грамотно. Правильно что они просят закрыть диспут, никто не будет повторно высылать вам товар если вы будете требовать свои деньги обратно, тем более что они согласились выслать продукты как только диспут будет закрыт.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
iamiam, ага, пробнички в корзине отображались . Еще ничего не пробовала, с почты и сразу на форум :ag:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Зашла сегодня на сайт Фили, а распродажа до сих пор действует. о_О Это как? Долго она еще будет?
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Olaisa, а я так и не нашла этот номер журнала - разобрали его в один миг у нас. Так хотелось попробовать тональник. Покупать полную версию боюсь, многие пишут что в составе спирт и он сушит кожу. А вот пудру новую нюд уже купила. Она идеальная для меня. Филя к нам диор действительно не шлет. А жаль - там он ощутимо дешевле!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
По опыту, лучше писать адрес так: ul. Rozy Luxemburg, d....kv. ....Наши почтальоны не все могут понять, что такое street, а адрес вы пишете максимально понятно для нашей почты. Область я не заполняла вроде, все равно посылка идет по индексу.
С длинными названиями улиц намного предпочтительнее писать адрес по "заграничным" правилам, т.е. начинать с дома и квартиры, т.к. часть адреса может обрезаться, не влезая на наклейку с адресом, и если улица все равно будет идентифицирована (т.к. до почтового отделения посылки идут по индексу), то дом и квартира вряд ли...
 
  • Like
Реакции: Galina1988

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Я тоже жду от 28.03. Думаю что максимум пара недель и все придет.
У меня вообще последнее время все приходит не быстро. Месяц для Питера не придел.
Спасибо нашей ПОЧТЕ!!!:)
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
пардон за глупый вопрос.
а как вы вышли на эту страницу?
Мне ссылка на эту страницу пришла на почту, в обычной рассылке со всякими предложениями и скидками.

julya85, полистайте назад эту темку, недавно были свежие коды.
Еще можете попробовать:
PICKME4GHD - разыгрывается утюжок
CACHAREL - к заказу приложат пробничек духов Анаис или Ноа:)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Natlie, ого, у вас там продвинутые почтовики +)) А у меня при получении спросили, откуда посылка, и с моих слов написали "великобритания":ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Teq, я читала где-то помню (даже распечатала себе описание и применение) что керастаз цемент мало того что надо наносить на полувысушенные волосы. так еще и цемент этот действует именно под воздействием тепла и его стоит наносить как бы под утюжок))))когда пользуетесь утюжком) может просто у меня нет особо проблем...я просто люблю "зазюкаться", потому мне приятно брать этот тюбик керастаза, мазаться))) запах бы как по мне бы хотелась бы какой-нибудь приятный... вообще одно время потратила кучу денег на керастаз - не впечатлена блин((обидно((( у меня была зеленая серия, ампулы из серой серии...разглаживающая сыворотка оранжевая - стоит до сих пор.
у меня другая проблема- антенки))))) а разглаживающие шампуни маски особо не решают эту проблему,сколько создают другую - волосы теряют объем которого и так почти нет:ag:

Kaatia добавил 03.12.2011 в 12:03
Katerinall, расскажите когда вам придет розовенькая защита керастаз, как там запах и вообще чем отличается от зелененького)))) спасибо)
 
Последнее редактирование:

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
mordashka, а Вы разные товары покидайте и проверяйте. У меня тушь Bare Escentuals bareMinerals Flawless Definition Volumizing не проходит скидка, а Кларанс пожалуйста :yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девочки.может мне не по глазам,не нашла информации.есть ограничения по литражу?то есть я могу купить шампунь 1.5 литра?обрадуйте:)

Можете:yes:
Вас ограничивает лишь общий лимит в 31 кг и 1000 евро в месяц:ad:
 
  • Like
Реакции: merssa

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Kaatia, я воспользовалась купоном SPRING2011, для заказов на 40 фунтов и более
и есть еще SPRING15,если заказ составляет более 100 фунтов
 
  • Like
Реакции: Kaatia и LadyAna

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Fella, спасибо, Кристин!:ax: теперь надо найти где бы его купить! уже хочу)

а это http://www.eldorado.ru/cat/detail/71071514/ что-то типо того? пока ед.что нашла у нас в магазинах на сайтах)
new_71071514_l_233.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.