ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
а в универмагах других смотрели?

О, спасибо огромное, глянула в универмагах, такой куртки пока не нашла, но есть другие модели - может быть я и повременю, чтобы обстоятельно выбрать то, что больше понравится.
Сколько ж времени занимает шоппинг, к компу приклеилась :ah:
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, с Украины кто нибудь заказывал на американский адрес форвардера? какой адрес в билинге указывали? вообще проходят заказы с оплатой украинской карты?

Девушки тут пишут,что так и не принимает украинские карты,все через посредника(
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Посредник

Нашла посредника для выкупа с R.Laurena 25%,это не много? Может кто знает дешевле посредника?
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe, а зачем ставить ссылки на фейковые сайты? Их тоннами в Интернете.
Что думать? Даже проверять не надо, только на адрес посмотреть:ag:
сайт не битый, поэтому почему не предупредить и не дать ссылку на то,что является скам сайтом? И, да, это первый скам сайт РЛ, который я вижу
Если Вам понятно, это не значит, что понятно всем остальным :ad:
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
размеры

Кто-нибудь покупал мужские джинсы denim&supply? Как у них с размерами? У мужа талия 35", по таблице выходит 34-й размер, а на европейских штанах, которые он носит, написано US 28...
 

Jagoda

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
36
40
0
Россия
Не знаю, как в этой линии, её не брала. В шкафу лежит размер 2 из blue label, он мне на 90 см с небольшим запасом еще, свободно.
И судя по описанию, эта модель немного тянется. Я б рискнула 2-ку, но вдруг кто подскажет именно по этой линии точнее.
moroshka, спасибо:ax: Решилась на 4-ку. Отпишусь, как получу.
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Эх, жаль я на Лорена так поздно вышла, надо было с ноября-декабря покупать. Теперь уже на распродаже мало чего осталось, ничего не могу для себя выбрать... То, что нравится - без скидок :ak: А то, что со скидками - или цвет, или состав не тот...
Зато мужу навыбирали !!! :)
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте:ax:
Прошу совета:
Глупость сделала, прочитала, что у некоторых Ральф принимает российские карты, дай, думаю, и я попробую. Если что, банки вроде по звонку разблокируют сумму при отмене заказа.
Заказ Ральф, конечно, отменил, деньги заблокированы, со 2 декабря.
В банк (ВТБ 24) и звонила, и писала, отправили 2 запроса в банк Ральфа Лорена, неделю назад, но тот не отвечает(( Говорят, пока не ответит, не разблокируют, только через 33 дня
Скажите, пожалуйста, имеет смысл мне писать в поддержку Ральфа, или все бессмысленно?
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Получила трикотаж http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13287651 , на ОГ-98 р-р М сидит как на картинке сайта. К ней брюки нежнейшего вельвета были взяты 8-й р-р на ОБ-102 , http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13364910, ну, я ,конечно, их застегнула и даже хожу(рост 162 на каблук), но буду перезаказывать 10 и оба цвета. Свитера под пиджак взяла оба цвета М РТ, как раз, слегка в обтяжкуhttp://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13358616, качество не очень, среднее.Майка р-р М, села не сильно в обтяжку, хороший яркий цвет разбавлять темное зимой http://www.ralphlauren.com/product/...b=ln_women_cs1_short-sleeve&parentPage=family , еще пришла сумка, но её уже нет.Оливковая , кроссбоди, я за неё билась три дня со службой поддержки.
 
Последнее редактирование:

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
добрый вечер . я новичок. читала сайт и в конец запутылась. как заказывать здесь. я поняла что только через посредника. возможно заказывать через ебай тудей имея грубо говоря свой адрес? вопрос оплаты?пройдет ли карта финсервис виза? и по поводу регистрации на сайте для покупок?я прочитала что регистрироватся нельзя? покупки совершать как гость? подскажи те плиз? и если взможно то пдскажите посредника провереннго для москвы. зарание спасибо
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
AnastasiyaL, кстати, сбер не приговор. Многие настойчиво дозваниваются в кол-центр, просят вменяемого оператора и блок снимают)) почитайте темку блокировок. Я не покупаю по сберу, но в теме идели девочки ни раз писали, что добивались разблокировки от сбера
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
у меня не отшипили пока что, заказ от 2 июля на шопфанс, 186 дол. нахватала всякой обуви :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pigletta_ka, пуховик явно не узкий. ИМХО вам S-ку. M будет велико, как мне кажется. Насчет XS я бы не рискнула.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Bon Ton

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
15
13
0
Киев
Для дочки брала платье на рост 107 размер 5 - велико, но носим.

У моего сынишки рост 106см сейчас, и нам 3,8 года, мы стройные весим 18 кг с хвостиком :) так все футбики, регланы и поло в размере 3Т носим :)
4-ка лежит на следующий год.
Ральф большимерит, на пол размера так точно, и есть модели что и на два :af:
 
  • Like
Реакции: cati

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
И как с размерами? писали , что поло маломерят жутко

приехало 9 кг только с рагби, но поло в этот раз не брала. Рубашки "двойки"- хорошо (чуть-чуть большеваты), но беру не первый раз, поэтому знала, что р-р подойдет, р-р меньше брать не рискнула
одни брюки (chino pant) нулевки-огромные, другие вельветовые нулевки маловаты в поясе
платья-свитера-куртки и пр. все подошло (отчет писать не стала, т.к. никому уже,наверное, не актуально)
По поло уже писала: брала 2 иксэс (мне мала, а 10-летней худенькой племяннице великовата) и иксэс (маловата), надо было брать эску. Но я все же грешу на модель поло (маломерка+она с "нашивками" на груди, из-за этого не тянется), думаю если обычная классич. поло, то маломерить не будет
 
  • Like
Реакции: Nolta

terrass

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
29
8
0
Москва
Добрые люди! прочитал тему... понял, что:
1. Наши карты не проходят
2. Paypal нельзя использовать
3. Отслеживают IP адреса при оформлении заказа.

Возникло несколько вопросов:
1. Можно ли сделать заказ на Американском сайте с помощью Gift card? Если кто-то делал это, поделитесь опытом, ПЛИЗ!
2. Бывают ли на Британском сайте скидки?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Согласна с тем, что писали здесь выше - наглеть нельзя, надо радоваться тому, что есть :ad:

Девочки, а в реальности женская линия Лаурен по размеру больше, чем Блэк Лейбл? У меня по размерной сетке получается больше - Лаурен по размеру груди выходит XS, а Блэк - S.

да, Блю и Бэлк меньше, чем обычные линии ральфа
 
  • Like
Реакции: Girl Racer и galyakom

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Дамы, помогите пожалуйста! Товар в корзине, одна вещь уже пропала(((, мастеркард Сбера не прошел, а ПейлПел, в котором мой родной российский адрес пишет, что доставка в Россию невозможна, выберете другой адрес. Но я и вбивала на сайте Ральфа адрес посредника! или нужно еще что-то в Палке поменять?
Не дайте пропасть без обновок мужу))

биллинг вы какой пишете при оплате? надо российский писать, а шиппинг американский
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.